Света с того света кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 >

Рокки   24.04.2018 - 11:20
№91 Зелёновая Яшперица
Да-а-а-а...
Измельчал зритель.
Великого Гайдая, в один ряд, с какой-то ширпотребовской шелупонью, которую, уже через три дня после просмотра все забудут.. ставить ?! 0_о
Рокки ! Мне вас искренне жаль... (((
Вот тебе и здрасьте! Вы меня, неизвестного Вам человека, жалеете! Какая трогательная чувствительность!
Мне приятно, что мой отзыв не оставил Вас равнодушным. Однако Вы очень самонадеянны, высказываясь за всех зрителей и так неосмотрительно бросаясь словами. Я смотрела сериал в январе и до сих пор его не забыла, и таких ещё минимум 80 человек, кто оставил здесь отзывы. Более того, не проходит дня, чтобы мне в какой-то из житейских ситуаций не пришла по ассоциации в голову одна из фраз "Светы с того света". Это говорит о том, что юмор в сериале жизненный и талантливый; правда, говорит только тем, у кого есть чувство юмора. Зачем же ругать то, чего не понимаешь? Олег Табаков писал: "Если человек презрительно относится к тому, чего не понимает, для меня он — пошляк". Ну и напоследок - Гайдая при жизни не называли великим. Так и Анна Пармас с Максимом Пежемским, дай им бог здоровья и долгих лет жизни, пока что живы.)))
Красовская   9.04.2018 - 19:07
Нууу, такое. Сюжет содрали с "Веб-терапии" с Лизой Кудроу в главной роли, добавили немного маразма и перетащили в нашу действительность. Даже отношения с придурошной матерью оттуда слизали)).
Зелёновая Яшперица (Из болота, вестимо...)    9.04.2018 - 05:48
№86 Рокки
Ребята, в смысле руководители ТНТ! Надо доводить начатое до конца. Давайте уже вы доснимете, а мы досмотрим этот потрясающий сериал, по качеству юмора стоящий, кмк, ничуть не ниже комедий Гайдая!
Да-а-а-а...
Измельчал зритель.
Рокки ! Мне вас искренне жаль... (((
Девочка с моря   31.03.2018 - 07:54
Жду продолжение с нетерпением
Арабеска (Москва)    18.02.2018 - 18:09
№84 Зиновия
Начитавшись восторженных комментов, посмотрела сериал. В целом неплохо, но ожидала большего.
И да, очень раздражает огромное количество заставок с буквой "С" и содержание предыдущих серий - очень мало времени остается на сам сюжет.
Присоединяюсь. Меня хватило только на несколько серий - одно и то же, одно и то же и эти позывные скайпа - ну, это просто ужас какой-то. (
Светозара (NNov)    17.02.2018 - 20:34
Сериал зашел на УРА! Давненько не смотрела реально ржачных комедийных сериалов на ТНТ. Машкова приятно удивила своим комедийным талантом. Если бы играла не Машкова, думаю, что не смотрела бы. Всем создателям сериал - респект....и ждем продолжения...оно по любому должно быть!
Movths   14.02.2018 - 03:18
Сериал вообще супер! Давно я так не смеялась:) Актеры все позитивные и веселые, особенно Света. Хоть такая жизненная история, но она не сдается! Режиссёр ну ты просто красавчик! Сюжет ну очень интересный, хочется смотреть и смотреть:) да и актёрский состав подобоали в точку:) Жду продолжения!
Рокки   13.02.2018 - 13:48
Маринасэтогосвета (Москва)    10.02.2018 - 23:05
Сценарист Анна Пармас - прекрасна. Да, это та самая, которая работала с Дуней Смирновой в "Кококо", Шнуром (клипы-фильмы) и придумала прапорщика Задова. Великолепное чувство юмора, диалоги в сериале - шик. Ждем продолжения!
Зиновия (Москва)    9.02.2018 - 14:37
ралиса (спб)    7.02.2018 - 23:55
Классный сериал ! Блестящий сценарий ,прекрасные актерские работы ,особенно сама Света -- вся жизнь была озарена в эти 2 недели наличием этих впечатлений ))) хотелось бы продолжение ,точнее с нетерпением жду продолжения ........Незлоб не снимают -- идиотам не понравилось ,теперь еще и это серость зарубит Ралиса
Елена Петер   7.02.2018 - 13:01
Фильм хороший. Веселый. Актеры-Супер! Мария-умничка. Дуэт Е.Дмитриевой и Б.Каморзина-просто бомба! Бориса еще помню по " Ликвидации" и "Исаеву". Очень хороший актёр. Евгения в комедии - просто блеск! Машенька-умница, красавица, талант. Ну правильно..Есть в кого! Вобщем - ждём продолжения!
Тунец Океанический   5.02.2018 - 22:47
Видимо, на канале ТНТ, уже подошла "новая смена" с результатами "современного образования" (ну, может сотрудник не знает порядок цифр). Нигде, ни на просторах интернета, ни на самом канале ТНТ не было обнаружено шестнадцать эпизодов сериала "Света с того света", только пятнадцать! Почему-то пропущена цифра "2" в перечне серий, и сразу за серией 1 идет серия 3)) Каждая серия, в среднем 20 минут, только первая, приветственная серия, идет 25 минут, так что сказать, что первая серия - это микс из первой и второй, не получается, коротковато)) Сериал интересный, в начале кажется, что он веселый, а на самом деле очень грустный с печальной концовкой. С удовольствием посмотрю продолжение, если оно будет. Хотя, девочка может так собирать на операцию бесконечно, а зачем? Подруга, конечно, тварь конченная - сравнила жизненно важную операцию с пьяным сексом, при том, что сама отжигала в Турции... У девушки-инвалида выбор не богатый, есть только такие люди рядом, какие есть. Ноу комментс... Маша Машкова и весь актерский состав молодцы!
олегатор   4.02.2018 - 17:36
Да они деньги стрегут, о зрителе не думают, сплошные полёвки
Суккуб (Украина, Харьков)    3.02.2018 - 21:25

фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»