Опекун кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 6 7 >

Сейчас идет по первому каналу "Опекун". Больше всего в этом сериале раздражает бездарная игра Климовой: не следователь, а модель с подиума. Мне она внешне очень нравится - красавица, но здесь... Это какой-то кошмар! То губы оттопыривает, глаза подкатывает, то большое внимание причёске. Одним словом, попугай, который то и дело смотрит на себя в зеркало. Алина - это вообще что-то с чем-то: всё время ходит какая-то отмороженная. Взгляд постоянно в одну точку, как будто это её вместо матери только из психушки забрали. Несколько раз были удачные моменты, но... Как всегда хороши Андреев, Ваха, Кот. Понравилась Казючиц.

Опять Климова сама себя играет

Климова потрясла своими забегами по лесу на шпильках! В целом, смотрибельно, сериал просто пестрит самыми красивыми актрисами российского кино.

№84 Герман Фролов
Не понимаю , что это Климову пропихивают во все сериалы. В этом сериале она вызывает странное ощущение, неестественное рисование и любование собой.
Согласна с Вами полностью. Играет глазками, как куртизанка, и постоянно на свое отражение любуется, то в зеркало, то в оконное стекло . Красивая она конечно, но пусть уж лучше в любовных мелодрамах снимается, там это как-то глаза не режет.

А мне фильм понравился! Тоже смотрела из-за Екатерина Климовой и Гелы Месхи! Восхищаюсь и любуюсь ими! Дай Бог им и дальше творческих успехов и счастья в жизни! Молодцы!

Нудный,плохо поставленный фильм ,предназначенный,лишь для самолюбования актрис моделе-убийц,моделе-полицмеров. (Анастасии Паниной.Екатерины Климовой, ...,но не для зрителей!}

Как обычно горе киношникам нравится слово следователь. У них они гоняются за преступником с пистолетиком, преступник обычно один на весь город. А здесь не просто следователь, которые, кстати, к юстиции ещё с 90-х годов начали относиться, а начальник следственного отдела оперативной работой занимается. Хорошо, что Климова а не небритый Шведов.

Посмотрела сериал «Опекун» из-за моих любимых актеров Екатерины Климовой и Гелы Месхи.

Так много негативных высказываний, жаль….. Напишу большое позитивное, для равновесия во Вселенной! Не могу согласиться с такими резкими суждениями!

Почему женщина, майор полиции не может выглядеть шикарно? Ладно, местами гламурно? Почему не может очаровательно улыбаться? Ну и что, что не начальник модельного агентства, она что не женщина теперь? Мне кажется, где-то на подсознательном уровне, работает стереотип Каменской. Футболка, кроссовки, рюкзачек и изнеможденный вид. Это была Елена Яковлева в представленных обстоятельствах, здесь Екатерина Климова, и она совсем другая, и это правильно. На мой субъективный взгляд, это попытка донести, что женщина при любой профессии должна вот к чему стремиться. Эпатажно? Неестественно? Да, конечно! Непривычно, несвойственно нашим женщинам выглядеть на все сто при повседневной работе. Белый костюм со шпильками! Ну неудобно, непрактично конечно. Такое в жизни, увы, редко встретишь, но есть к чему стремиться. Красота требует жертв, как известно. Хороший пример, господа! Я смотрела и восхищалась! Села на диету …. с понедельника! Так что в моем случае позитивный отклик случился!

На мой взгляд, нет смысла сравнивать эту работу Екатерины Климовой с другими, масштаб разный. Уверена, задачи сыграть лучшую роль с этим материалом не ставилось. Попробовать себя в данном жанре, почему бы нет?

Мистическая линия с Иваном мне показалась очень интересной. Гела Месхи великолепно нашел правильный образ. По сравнению с предыдущими эмоциональными ролями – сдержанно, а порой монотонно, как и дОлжно. Совершенно новый образ, и на мой субъективный взгляд, абсолютно точный. Браво! Очень грамотно «постоял у дерева», ну не плясать, не петь же?!

Юрий Беляев, Анатолий Кот как вам? Шикарно, не правда ли? Вадим Андреев – очаровательный! Господи, да при таком начальстве можно как угодно ….. и руки в карманы, и по телефону на совещании – какой там дресс код?!

Сюжет интересный, но здесь меня не зацепило – не мое, в отличии от игры актеров. Трупов хоть и много (не люблю я их), но для меня это не выглядело ужасающим. Ну детектив, должны быть и трупы, наверное. Ляпов много? Может быть, я не обращала внимание. Мне глаз не резало.

В общем сериал «на любителя», но в целом мне понравился из-за актеров. Прошу не судить меня строго - это всего лишь отдельно взятое мнение отдельно взятого человека. Не пыталась оспорить чье-то впечатление, это просто мой взгляд на «фильму» с другой позиции.

Кому не понравилось, не жалейте потраченного времени. Нет плохих работ. Есть только Ваше личное, мое личное «принимаю» и «не принимаю», а чтоб понять - нужно смотреть. Хороших фильмов всем, господа!

Невозможно смотреть из-за Климовой. (

Всякую глупость смотрела по ТВ, но этот сериал особняком. Первый раз видела телеподелку, целиком и полностью направленную на рекламную компанию Е. Климовой. Если это не так, то до какого градуса должна доходить тупость и глупость режиссера, костюмеров и пр., вырядивших следователя в атласные штаны и огромные шпильки? Создалось впечатление, что основная цель сериала - реклама личного гардероба главной героини, которая ко всему еще и очень плохо играет - только красуется, откидывая волосы, демонстрирует очередные серьги. И так в каждом сериале, где играет, но здесь перебор. Женщина Екатерина, действительно симпатичная. Можно найти другое применение своей внешности, если бог таланта не дал.

В этом сериале сыграл Артём Терехов (11 серия, на 9мин. 40 сек.), который в сериале Кадетство-2 сыграл роль Соболева. Причём там его фото есть, а тут "без фото". И написано: А.Терехов. Как так?

Почему-то мне Климова неприятна. Сама не знаю почему

Фильм напоминает детскую страшилку о живых мертвецах, восставших из могил, и дурацкий анекдот о тупых полицейских.... Вообще поразил разговор двух женщин, которые яростно выясняют вопрос о наследстве какого-то тестя! Ведь всем известно, что у женщины в браке может быть только свёкр, тесть-привилегия мужа. Вообще таких нестыковок полно: муж Ольги Николаевой( Климовой), эта его нелепая инсценировка смерти, он где актёров-то для исполнения этой затеи нашёл? Этот бандит на подбитых ногах и неумирающая киллерша.... Жуть-жуткая, наверное это для пущего накручивания сюжета сделано, но количество трупов зашкаливает....Не люблю такие фильмы, просто фоном был включён фильм и иногда посматривала особенно " крутые" моменты. Сериальчик так себе, одноразовый....

Ребят, не могу понять что за старик, приходил к Фоке, Тамаре, и маме Алины, за бриллиантами

Количество дур зашкаливает, Майорша малохольная, девочка дурочка, жена целителя, тетка графиня кровожадная, киллерша - неумирашка...
Отвратный жирный боров из психушки, мямля начальник, неуловимый уголовник дурдом какой то... Что это было? До конца не могу эту ересь досмотреть...

1 2 3 4 5 6 7 >

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019