Вышибала кадры из фильма
2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

MarinaV (Уфа)    17.02.2018 - 05:32
Похоже продюсеры сериала привлекли средства импортеров термосов и бутылок.Нормальный маркетинговый ход. Наташа вряд-ли долго будет "градообразующей" бизнес-леди, каким был Николай. Все переговоры и дела вел он, он был защитой и тылом, в том числе и благодаря прошлому. Колотов ее просто "скушает", сделает предложение, от которого она не сможет отказаться и будет проживать вдали от родины в лучшем случае..Жаль Николая. Он дал ей все- любовь, внимание, заботу, благосостояние, и даже Артема. А она захотела его засадить. Для нее новость его прошлое? Даже если бы Наташа и Саша после всего происшедшего остались вместе, то ненадолго. Она "росла" вместе с мужем, развивалась, общие интересы, а с Сашей никаких точек соприкосновения, одни воспоминания. Нвташа разрушила семью, и больше не будет счастлива ни с кем. Как жаль Марьянова! Светлая ему память
Юлия31   10.02.2018 - 07:37
№141 Константин и точка
Так себе сериал. Все одно и то же. Истеричный надуманный любовный треугольник, в реальности мужчины так не живут, но живут в женских (бабских) представлениях, герой-любовник (псих) Гела Месхи, с одними и теми же рефлексиями, герой которого ведет себя не как герой-любовник, а как баба , не знающая, что хочет. И так далее.
уважаемый мужчина. и сценарист, и режиссер сериала - тоже мужчины. причем тут "бабские представления"? это, разве что, представления мужиков о "бабских представлениях". пардон за тавтологию. а еще говорят, что у женщин логика нестандартная...
Сеша (Москва)    17.01.2018 - 00:05
Я сейчас много чего смотрю, сижу дома, по вечерам и люблю посмотреть...Начала смотреть этот сериал--Вышибала из-за Марьянова, нравится мне этот актёр, честно играет, как -будто жизнь живёт на экране. Роль ему очень подошла, пусть он не в идеальной форме, но это замечаешь на первых минутах просмотра, потом так затягивает его игра---мимика ,жесты...и уже влюбляешься в этого далеко не молодого мужчину со всеми его недостатками...Жалко очень что он ушёл, ушёл навсегда--не только в конце сериала....а из этой жизни...
Сеша (Москва)    16.01.2018 - 23:54
Мне сериал понравился.
Константин и точка   15.12.2017 - 21:38
Не умеющая играть Панина, которая ведет себя одинаково, что с "бывшим", что с сыном (матери там ноль, играть ее не умеет).
Вывод: боевик для домохозяек. А зачем?

Неожиданно хороша игра Семена Трескунова (сын), не подкачали Марьянов и Юшкевич. Больше - никто не понравились.
Марк21   12.12.2017 - 11:32
Фильм интересный. Не понятно отношение покойного Марьянова, его режиссеров и продюсеров, почему они не настояли перед началом съёмок, чтоб он привел в норму свою физиологию - сбросил вес, чтоб исчез двойной подбородок и опухшие щеки.
Актриса Машкова раздражает, своим дефилированием прелестей в майке. Гордится исхудавшими телесами?
Зимфира   11.12.2017 - 09:57
Очень понравился сериал...смотрела только лишь из-за Марьянова...я его поклонница...вообще все актеры исполняли свои роли на отлично...сюжет захватывающий, хочется смотреть и смотреть продолжение...очень жаль, что Ригунов погиб...обревелась из-за настоящей смерти Марьянова...
LilyaN   6.11.2017 - 15:54
Фильи неплохой, только закончила просмотр. Особо отмечу концовку, хорошо, что не повторили "хэппиендом", как обычно у нас практикуют в сериалах. Здесь финиш наиболее близок к реальности. Мне понравилось. (имхо)
элла3539 (Санкт-Петербург)    4.11.2017 - 03:36
Пересмотрела фильмы и ужаснулась, сценаристы заставили его постоянно произносить фразы типа "не поживу до пятидесяти" и тому подобное... Нельзя такое говорить.
элла3539 (Санкт-Петербург)    4.11.2017 - 03:27
Перебор с постоянными поцелуями, с какого-то момента начинает забавлять, потом устаёшь, затем раздражает
Виктор А.54 (Новосибирск)    3.11.2017 - 20:12
Теперь все фильмы с Марьяновым смотрятся и воспринимаются по-особому. Здесь у него роль самая "серьёзная" - с наименьшим количеством хохм и весёлых подтекстов. И тут он всё равно устроил "парад" актёрских находок, отличающих этот образ от других. Маэстро! Здорово смотрится Гела Месхи, хотя обычно как-то чаще русские изображали "лиц кавказской национальности" обязательно с акцентом. А тут грузин играет в славянина - не придерёшься. Интересно смотрится Анастасия Сендык в роли Сони - за её союз с главным героем начинаешь болеть против Паниной. В целом сериал крепкий - не чета всякой дури из той же категории, хотя и шедевром не назвать - в "высшую лигу" не входит, но близко...
Dinaf   3.11.2017 - 15:40
С интересом просмотрела все серии, замечательно снят, все сюжетные линии раскрыты, достойный конец фильма (не размыт, не скомкан).
Dinaf   3.11.2017 - 15:33
№121 Igor Kvochka
Серии с четвертой термос в руках Машковой начинает просто задалбывать. Я понимаю, что реклама - двигатель торговли... Но не так же навязчиво.
Многие обратили внимание на термос в руках следователя Ольги Малининой, но никто - на кружку в руках у опера Владимира Малыгина.
Натали 1978   3.11.2017 - 11:33
№127 Nikk
... Да бог с ним, с термосом (хотя напрягает, конечно).
Вот у меня ровно такое же отношение к термосу))). Но с другой стороны, какой прекрасный маркетинговый ход! Термос мало кого оставил равнодушным! Термос – «работает»))) Та-дам!
igor230   3.11.2017 - 09:52
У Машковой не термос ! Это бутылка для воды! Она таскает её с собой всегда, чтоб была чистая питьевая вода под рукой! И правильно делает!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация