Что и требовалось доказать кадры из фильма
2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Меликайтис   13.05.2018 - 15:18
Логистики или логики?
№168 Ирена Пологова
Жаль, что так мало серий.... Закинули удочку и в кусты.... Очень хочется продолжения фантасмагории....хотя знаю, что математики отличные логистики и не только!
Меликайтис   12.05.2018 - 21:28
Батюшки, да это стёб голимый, местами просто ядрено-ядовитый! Представляете сериал в таком духе про наше правительство! Типа, Медвед-ложкарь-певец, министр-шкаф-дебилоид, министерша с большим декольте и т.д. Тоже чото суетятся, для народа большие проблемы решают (при помощи консультантов-математиков-арихметюхов, конечно), а мы смооотрим, и нам смешнооооо :)))
irina_ko   11.02.2018 - 08:40
Пока посмотрели только 2 серии, но уже - море удовольствия :))))
Классно! Будем смотреть дальше. И посмеялись, и заинтриговались сюжетом, и приятно смотреть в общем и целом :)
Ирена Пологова   19.01.2018 - 21:58
№162 Виктор из Донецка
Фильм необычный. Нескучный. Не понятно, если профессор, то почему не пропадает всё время в вузе? Подрабатывает консультантом? А к чему масса обычных формул из тригонометрии, стандартные типы дифуров, формул Эйлера, разложения в ряды Фурье, Макларена и Тейлора? Абсолютно ни к одному из эпизодов логических цепочек они не подходят. Нумерология просто раздражает, а тем более, когда на неё ещё опираются. Да поменяй систему счисления (хотя бы с 10-ричной на 8-, 7-ричную - и где окажется логика? А ведь события не зависят от выбора системы счисления. Поэтому роль математика в расследовании дел такая же, как и у "ясновидящих", "знахарей" и шаманов.
Хотя умение применения методов логики в построении задачи (в частности теория графов или дерева) намного упрощает решение, позволяя систематизировать данные и исключать несовместимые утверждения.
Серьёзно относиться к фильму нельзя.
Замечательно Виктор,что Вы так хорошо разбираетесь в высшей математике,но Вы забыли,что кино-это искусство, где есть место перевоплощения. Решайте свои задачки и не углубляйтесь далеко. А математики всегда были хорошими сыщиками,потому что обладают логическим мышлением.
Ирена Пологова   19.01.2018 - 21:51
марфушечка (спб)    17.01.2018 - 20:01
№166 Бирюз@
А меня бесит этот профессор, и даже на Трибунцева переносится негатив. Знаю таких учёных дяденек и даже старичков с безуминкой в глазах. И что странное, при такой одержимости наукой, ни одной юбки не пропускают, женятся по пять раз. Пример мой дядюшка профессор, похоронив жену, ещё три раза в загс сходил.
По одной теории, если мозгами дебил, то ниже пояса - сексапил, а в этом сериале демонстрируют версию, что гениальность - это когда все чакры фурычат как вулкан! И пускай такие гении почаще женятся: и науку продвигают, и население по IQ облагораживают! И всем вокруг одна польза.
Бирюз@ (Питер)    16.01.2018 - 00:07
Жанна_1956 (Южный город)    15.01.2018 - 22:05
Как мне нравится этот сериал! Сейчас пересматриваю с большим удовольствием. Трибунцев неподражаем. Снято с чувством юмора. А начальник управления это что-то со своим художественным свистом, я хохотала в голос когда он вышел на сцену))))
Viola7   29.12.2017 - 20:51
Необыный сериал - сценаристам и режиссёрам БРАВО! Понравился тонкий юмор, постановка, диалоги. Актёр Трибунцев - 100% попадание, великолепно сыгранная роль, но тут минус костюмерам - поприличнее можно было одеть профессора. Разочаровал Шведов - копия придурка полицейского из Мажора, ничего нового, как и во всех его последних работах. Всей съёмочной команде СПАСИБО за великолепный отдых у экрана! И хотелось бы продолжения сериала!
фрекенБок   25.12.2017 - 23:48
Прекрасный сериал! Заслуживает долгожительства не меньше, чем "Тайны следствия"! Есть юмор, романтика, умные мысли, даже возникло желание повторить школьную программу математики)))) симпатичные актеры, Трибунцев ващще лапуля! Пожалуйста сделайте продолжение!
Виктор из Донецка   1.12.2017 - 15:26
Серьёзно относиться к фильму нельзя.
Нуар   30.08.2017 - 20:10
Отличный фильм!Трибунцев -неподражаем! Одно огорчило- до конца фильма надеялась, что Ширяев (Денис Шведов) не останется с Леной. Образ Лены у Лидии Мизюлиной получился, что то вроде...-деревенской , но капризной девушки "со вкусом".Тонкой и понимающей натуры ( которая так бы подошла Ширяеву) не вышло.Раздражала весь фильм. Хотелось бы продолжения сериала. Огромная благодарность авторам.
Любовь Черняева (Пермь)    25.08.2017 - 07:07
Фильм понравился. Редко теперь по центральным каналам увидишь фильм не с пошлым, а тонким юмором.
tavi2m (Москва)    21.08.2017 - 22:22
прелестно))) Хотелось бы продолжения
Strelocnitsa   5.07.2017 - 15:03
Почему Лена, ну почему Лена? Из всех женщин сериала она подходит Ширяеву меньше всего. Кстати, о Ширяеве... Ох как удалась Шведову эта роль, его герой такой обычный, такой настоящий, то косячит, то в дурацкие ситуации попадает, да даже усы эти нелепые - если бы их не было, их стоило бы придумать. Человеческий человек, а не мент киношного розлива без страха и упрёка. Все 8 серий (вот почему их только восемь?) не могла нарадоваться его несовершенству.
И ещё. Помню, как мне понравился тот стильный лофт в фильме "Измены", в котором живёт герой Шведова. И вот снова у него прекрасный и нестандартный дом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Что и требовалось доказать (2016): пресс-центр >>

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»