Анна Каренина кадры из фильма
Анна Каренина. История Вронского

Анна Каренина (2017): смотреть фильмы онлайн
Анна Каренина:

Антон СПБ   7.08.2018 - 02:58
Вероломно порезали весь роман Левин, Китти, будто их и нет. Зато совершенно нелогично вписали Русско-Японскую войну. Понятно, что сделано это для того что Вронский и Сергей где то пересеклись. Хотя логичнее было бы если они встретились около захоронения Анны, но зачем то выбрали войну. Режиссер имеет право на свое видение.
Наомик (СПб)    8.06.2018 - 18:48
№5586 moscow
... А Вы книгу почитайте и поймете, какой Анна была. Чего гадать-то?
Читала. Не поняла. А те, кто понял, все говорят по разному: для одних Анна - жертва, для других - палач, для третьих - просто, извините уж, бестолковая баба, истеричка, наркоманка и т.д. Исходя из чего, то, что сыграла Боярская, - ещё не худший вариант. Чисто по человечески мне лично было её даже жаль, а я человек не сентиментальный.
moscow   7.06.2018 - 22:02
№5585 Наомик
... А, может быть, Анна по сути своей такой и была? Отнюдь не белой и пушистой, а именно что жестокой и грубоватой. Испортила жизнь себе и близким людям. Это же факт. Почему бы не посмотреть наконец правде в глаза? Если не нравится такая трактовка роли - это одно, но из этого не следует, что актриса с ролью не справилась. То, что хотел сказать и донести до зрителя режиссер, она, на мой взгляд, прекрасно передала. Хватит уже гнобить её за это.
А Вы книгу почитайте и поймете, какой Анна была. Чего гадать-то?
Наомик (СПб)    7.06.2018 - 19:02
№5584 cam3000
... Грубая подделка и внешне и внутренне. Неумение играть прикрывается резкостью, порывистостью, решительностью, яростностью, жесткостью и грубоватостью. Театр одного актера)
cam3000 (Санкт-Петербург)    26.05.2018 - 10:38
№5583 Yana_Arv
Что Вы подразумеваете под "тяжеловесной"? Внешне - нет, внутренне - да, она выглядит сильнее духом, яростнее, более резкой и порывистой, решительнее, жестче, бескомпромиссней, т.е мужественной? Ну, вот такой увидел ее режиссер. Наверно, поэтому пригласил Л. Боярскую на эту роль.
Yana_Arv (СПб)    12.05.2018 - 21:48
№5582 cam3000
... На фоне страдающего, измученного Вронского Анна в исполнении Боярской кажется еще более "тяжеловесной"
cam3000 (Санкт-Петербург)    12.05.2018 - 19:40
№5579 Yana_Arv
Мне показалось, не "побитой собаки", а не притворно страдающего, измученного, глубокого человека, пытающегося осмыслить, что с ним произошло. По крайней мере, раньше (в исполнении других актеров) я не могла уловить суть Вронского. Для меня он был "братом-близнецом" Стивы - недалекого, поверхностного светского гуляки, "мотылька", но жутко обаятельного, поэтому все его любили и прощали.
Ольга Зуйкова   28.04.2018 - 18:47
№5538 Наомик
... А вот это очень глубокая мысль. Говорухин в фильме "Благословите женщину" показал слабую сильную женщину, давая понять, что сила женщины в ее слабости. Шахназаров в АК показал ее полную противоположность: сильную слабую женщину, по сути подводя к тому же самому. Читала у одного французского писателя, что в отношениях с женщиной мужчина ищет мира, а не войны. У него даже была такая фраза: "Амазонками восхищаются, но их не любят". Вот это, по-моему, ключевая фраза к пониманию трагедии, которая произошла с Анной Карениной, какой ее сыграла Е. Боярская.
да и я вот тоже заметила,что и Боярская с Ходченковой похожи, хотя бы по голосу
Yana_Arv (СПб)    27.04.2018 - 19:03
№5578 cam3000
... И по фильму он антикрасавчик, доходяга с бритыми подмышками и взглядом "побитой собаки".

cam3000 (Санкт-Петербург)    27.04.2018 - 15:48
№5577 Nastyomik
Не понимаю стремление режиссёров сделать Вронского красавчиком, и уверенность публики, что он таким должен быть. По книге он был невысоким, лысоватым человеком.
Nastyomik   25.04.2018 - 01:52
Посмотрела весь сериал. Не так уж и плох. Экранизацию с Татьяной Самойловой я тоже не считаю удачной. На мой взгляд, весь старый фильм вытягивал гениальный Гриценко. А вот Кищенко в роли Каренина мне не очень понравился.

cam3000 (Санкт-Петербург)    24.04.2018 - 09:23
№5575 Ирина Айлин
Отличная работа всей съемочной группы ! Елизавета просто классно сыграла, на нее вечно столько критики льется.
При бюджете в 9 млн долларов фильм заработал 300 тыс. долларов. Отличная работа всей съемочной группы!
Ирина Айлин (Н.Новгород)    20.04.2018 - 18:38
Ralf (Питер)    25.03.2018 - 18:25
В картине играл Гоша Куценко.
Роль подъесаула, командира казачьего разъезда. Предупредил начальника полевого госпиталя о наступлении японского отряда.
Фото: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/116761/foto/i9/733430/
cam3000 (Санкт-Петербург)    24.03.2018 - 12:45
№5572 Yana_Arv
Интересное режиссерское решение - показать историю от лица Вронского. Когда читала первый раз книгу, то Вронский мне как раз был непонятен, загадочен у Толстого - "любил -разлюбил".
Лучше перечитать второй раз книгу, чем смотреть это "интересное" режиссерское решение.

Анна Каренина (2017): пресс-центр >>

«Утро Родины»: Поднимите мне веки

«Утро Родины»: Поднимите мне веки

На первом российском фестивале телевизионных картин состоялась премьера предназначенного для кинотеатрального проката фильма-сериала «Гоголь. Вий»
9 комментариев
Все статьи пресс-центра >>

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018