Кумир кадры из фильма
2019

1 2 3 4 >

Филь вроде бы не плохой, но тоже остались некоторые вопросы. Например, зачем такая сложная схема Регина- Гусько- Нибер .... зачем Регина забрала себе кольцо и прчему опять показывают свихнувшихся на кумирах девиц ( Катя). Почему отец милиционер не смог вставить ей на место мозги, а покрывал её, затем сам застрелился..... В общем много ещё вопросов к фильму, но один раз посмотреть можно.
№17 Fred2013
Как говорится, не сотвори себе кумира. Так я и не понял, за что полюбила Гусько красавица и умница Катя. И почему другая красавица и умница - Алла - полюбила Лопушинского.
КГБ показан несколько плакатно. И непонятно, с чего вдруг КГБистам катить на хорошего мента.
В целом, однако, понравилось. Нетривиальный сюжет, хорошая постановка, отличная игра актёров. Тюнина потрясающе хороша, просто сносит крышу. Очень хороши обе Кузьмины. И Никифорова хороша, только мало её показали.

Сериал понравился.
Хотя весь фильм "ругала"некоторых актёров(и сценаристов вместе с ними): героя и актёра - Лопушинский от слова "лопух"?Молодой парень за себя постоять не может,лезет на рожон при этом.Вторая героиня - Катя(ОЛЬГА КУЗЬМИНА),она меня вообще раздражает,некрасивая,ей только и танцевать в ансамбле русских народных танцев.Но сыграла не плохо.Сразу видно было ,что с головой у неё не всё в порядке.
Нибер - актёр сыграл хорошо,но...как можно было проколоться с кольцом,зачем дал его манекенщице?!Актёр Яковенко - никакой.Жена причитала,что у следователя эмоций нет.у него-то как раз есть,а у футболиста - ноль.
Какого гада сыграл Я.Шамшин - респект!
Большинство актёров на высоте.Прекрасно передали атмосферу того времени.

Сериал смотрела не без интереса, но совершенно не понравился исполнитель роли Гусько. Текст говорит, внешность - эффектная, а жизни -ноль. Большего хотелось от Кузьминой в ее последней сцене.
В эпизодах понравился актер, игравший Воска. Нибер был интересен. Да и все остальные - смотрибельные. Смутили, как уже сказала, двое.

Досмотрела. С трудом. Всё предсказуемо, никакой интриги ( хотя, пишут в комментариях, дескать - интрига до конца)
Совсем не нравится Д. Лабуш ( он так и будет до седин (с) - Митей?)
Очень понравился молодой артист Филипп Ершов ( в роли Грюндика) Вот ему бы - в гл. роли - на роль Лопушинского. Было бы и органично, и симпатично. До чего бесподобен!
Но...увы...Лабуш - сын своих родителей, они уже протоптали сынку тропинку в к/ф жизнь.

№51 Юля25
Отличный сериал! Спасибо всем актерам!
Впервые увидела Митю Лабуша . Думала , это первая роль юного актёра . Поразилась , что юноше уже 35 лет .И Чепурченко - тоже удивительно молодо выглядит . )))

Отличный сериал! Спасибо всем актерам!

Класс! И т.наз. *колорит эпохи* передан очень хорошо. Вот только иностранец (Ж. Девдариани) словно случайно сюда забрёл из фильма *Стиляги* (действие которого происходит 11 годами раньше). Одни только брюки чего стоят! В 1966 г. как в Лондоне, так и в Москве (да и в городах поменьше) на подобного *оригинала* уже смотрели бы как на сумасшедшего... Да и *коки* к тому времени уже вышли из моды. В моде были длинные волосы и небольшие бородки *а-ля геолог*. А ещё бы хотелось, чтобы за кадром (подобно как в *Горячей жевательной резинке*) почаще звучали шлягеры той поры.

№32 Тамара
Митю Лабуша видела уже в подобных ролях - положительный, упёртый, но не нахальный:). Отрицательные его персонажи вроде мне и не встречались, да и не надо - не его это.
Посмотрите короткий (всего 1,5 часа) фильм "72 часа". Там Лабуш сыграл редкостного мерзавца. И очень убедительно сыграл.

нибер-чепурченко напоминает козадоева-а. миронова в бриллиантовая рука, особенно в аэропорту,в туалете.

Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/117227/forum/f4/

Сериал понравился - по 10 бальной системе твердая 9.
Что понравилось особенно:
1. Оказывается, чтоб передавать эпоху и время - совершенно не обязательно надевать на артистов дурацкие парики-нахлобучки, а вполне можно обойтись другими средствами выразительности.
2. Очень понравился главный герой Костя. Он чем-то напоминает Рыбаковского Кроша. Но если Крош уперто-твердолобый, комментирующий каждое свое действие по 10 раз, то Костик как раз нормальный парень - еще не обломанный жизнью, верящий в идеалы, но трезвомыслящий в отличии от Кроша.
3. В целом - играли все хорошо, была интрига.
Что не понравилось лично мне:
1. Слишком долго "запрягали". Затянули с началом интриги. Первые две серии - легко можно было бы уложить в одну. Тогда детективная линия смотрелась бы интересней.
2. Практически на протяжении всего фильма хотелось убрать Ольгу Кузьмину и заменить ее на любую другую актрису. Не хочу ее обижать, но к сожалению, временами казалось, что ее потолок - это участие в дурацкой рекламе. Выразительной она была пожалуй лишь только в суде, когда открылась сущность пограничного состояния на любовной почве.

слишком большая баночка икры для "сувенира". такую перевозить не разрешали. обычно брали стеклянную, с синей металлической крышкой, не более 90 г. да и журналистку показали наивной в ситуации с нибером

в 4 серии, на вечеринке у грюндика-ф ершов, девушка в бордовой юбке и черной водолазке без руковов, танцует твист. классно танцует. какая актриса снялась в этом эпизоде. видел её в клипах в. сюткина, тоже в танце твиста.может в вася, или московский бит....танцует классно.кстати. могли бы снять и в. сюткина, в тему.

но, есть замечания.совершено убийство. следствие должна вести прокуратура и ее следователь, а не милиция. совершено убийство это чп ! +еще и кража музейных ценностей. кстати, на окнах, 1 этаж нет даже решеток, про сигнализацию уже и не нишу.. !делом занимается лишь один следак милиции. где опера ? и вся ментовская система, машина ? неправдоподобно показан гг. в 26 лет быть таким простофилей и не понимать, не знать жизни.зачетные москвичи катаются по дорогам. как и в ф. гурзуф. но слишком много побед для 66 года. правдиво показан гебист. и обстановка в редакции. ставлю +. фильм интересный, неожиданный поворот в детективной линии. который фильм, где режет слух-ЗАЦЕНИ. и это в москве !

понравился фильм.

Зачётный фильм. Браво!

1 2 3 4 >

арт-хаус, мелодрама
Гонконг, Франция, 2000
боевик, драма
Канада, 2020
драма, комедия, мелодрама, музыкальный фильм
Великобритания, Ирландия, 2016
драма, комедия, мелодрама
Италия, 2018, 2019, 2020
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2021
боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов