Время дочерей кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 >

Сериал интересный, но больше зацепили актёры и сами герои. Актерский состав подобран почти идеально. Например, Алина Кизиярова – главная героиня сериала, абсолютно органично вписалась. Анна Якунина – везде играет изумительно. Остальные так же красавцы.

№70 Okka
В роли Полины Анна Колобаева(Глаубэ). Последний год она много стала сниматься, главные роли в Разводе, Свободных отношениях и ещё ряде проектов с её участием. Но как тяжела актёрская судьба.
Великолепная актриса, красивейшая и приятная женщина. Великолепно отыграла в этом сериале и много лет сидела без главных ролей.

Болею, лежу и наткнулась на этот фильм. Неожиданно для себя весь и посмотрела. Не шедевр, но вполне себе хорошо снято.
Из актеров понравился персонаж Димы Гвоздя. Первый раз этого парня вижу, хорошее лицо, улыбка приятная. Побольше бы его снимали! И девочка Полина - очень милая. Но фильм вроде как не новый, а этих ребят больше нигде и не видела.. жаль.

Смотреть интересно, актёры нравятся, но вот наивность Ники просто поражает, какие шутки если подружка начала про шантаж то гнать ее надо было сразу же! А она ещё денег ей отвалила.
Странно так же такое спокойное отношение Ковтуна к изменам жены, хотя б даже из-за
угрозы его репутации, всё равно где-нибудь да вылезли бы ее приключения, уж лучше развестись, не 15 век на дворе.
Да, и тюрьмой этой правда, достали...

Сериал слабый, наигранный, очень много несостыковок. Непоследовательно ведут себя герои, какой то недоделанный. Не впечатлил вообще. И не заинтересовал.

Неплохой фильм, один раз можно посмотреть. Актёры все приятные, пара Полина и Дима так вообще прелесть, обаятельные, даже чисто внешне очень друг другу подходят, похожи чем-то и улыбки одинаковые )). Понравилось, что показали адекватных людей (Вероника, Максим, Дима, Полина), нормально общающихся и понимающих друг друга, без интриг, ревности, затяжных обид, соперничества, хотя предпосылки были на другое - такое редкость в наших телевизионных мелодрамах.

хороший,поставила+

Скольким бы детям больным помогли, если бы откровенную муру под семечки и пиво не снимали...

Как надоели фильмы с тюремной темой. Неужели самим создателям это нравится. Сплошная агрессия. Какой в этом смысл, зачем. Видимо, неумение создать такое, где можно без тюрьмы показать и боль, и любовь. Мне нравится актриса Алина Ланина, но смотреть это невозможно. Дешевый способ создать напряжённость. Противно и скучно.

Жееесть... театр абсурда...

Не впечатлил. Совсем. Главная героиня порядочностью не страдает, очень напоминает Павлика Морозова. Состоятельные люди выглядят в разы приличнее. Актёры играют вдохновенно.

Спасибо за фильм! Смотрели с удовольствием, всё на высоте, здорово!

Анна Якунина - прекрасная работа!Браво!Спасибо!

Очередной бред... даже зубы свело...

Увы. Не понравилось.

1 2 3 4 5 >