Чёрная кошка кадры из фильма
2016

Чёрная кошка (2016): смотреть фильмы онлайн
Чёрная кошка:

Елена Липская   17.05.2018 - 12:41
Очень долго не могла посмотреть фильм до конца....то не когда, то раздражал Ваня и Тая.....а на последних сериях затянуло,все стало на свои места.Все сыграли великолепно....спасибо за хороший фильм
олдж   18.02.2018 - 07:06
№863 mhh
... Ну если сравнить Соломыкина с Месхи то это небо и земля. Гела слабая версия Безрукова в бригаде
да? а мне показалось что Безруков, это мажор который пытается играть бандита. Недавно где то по телевизору услышал передачу куклы , где Безруков пародирует Ельцина, такой драмкружок слышится. Безруков который пытается быть похожим голосом на Ельцина, но не похож.
kibela   12.02.2018 - 16:26
Мне сериал понравился. Отличная работа режиссера, актеров, художников, костюмеров и всех кто принимал участие в фильме. Понятный и закономерный сюжет, поступки героев жизненные и логически обоснованные. Игорь Петренко вызывает восхищение.
Zritell   28.01.2018 - 21:06
Особенно интересен соломыкин, он и без морфия наркот. В зону заехал, тут же в него вор влюбился с первого взгляда и в побег со второго взгляда позвал. Интересно, создатели фильма географию открывали? Куда на Колыме бежать можно? Только где мчится поезд Воркута-Ленинград? Дак это только в песне. Ближайший населенный пункт километрах в тысячу, и хоть у них пар изо рта не идет в мягкой колымской зиме, но к ближайшей железнодорожной станции они как раз к 12 серии и вышли бы. А Гелины пацаны в уважухе, всю неделю в Москве висят, при этом на заводе тройную норму налегке, ночью наверное трудились. Андрюша в розыске особо тяжкий клиент, шарится по Москве как по квартире, менты даже папу как связь не перекрывают, у них задачи более глобальные. Живет в московской квартире, их же куча бесхозных, участковый там современный, безработные граждане его не интересуют, не смотря на статью о тунеядстве. В ресторан ВТО шпана заМКАДская как к себе домой ходит, они и в Кремль дверь пинком. Каратов с теткой под кобасочку сырокопченую, сыр, да конфетки шоколадные серьезную тему за голод московский лютый переживают, слезы аж бегут москвичей жалко. Такой классный фильм можно было сделать с таким сюжетом и актерским составом, но не суждено видимо.
Zritell   27.01.2018 - 18:55
Слабенький сценарий со слабеньким режиссером. в результате фильм не вытягивают мощные актеры, хотя стараются очень.
Анекс (Melbourne)    13.01.2018 - 13:51
У меня сложилось впечатление, что всех создателей и актеров сериала обуяла лень - от высшего до низшего звена. Местами были интересные вспышки, но очень редко.
Елена Селигерская   8.01.2018 - 23:45
Очень достойно,есть сюжет,прекрасен Гела Месхи и Михаил Боярский.Смотреть было приятно.Причесать бы ГГ в соответствии с временами.Больше ничего не напрягло,спасибо авторам.
Виолетта Р.   3.01.2018 - 21:01
Шикарный фильм!
Д.Король (мой)    25.12.2017 - 14:27
№1405 Andreas Beatloff
Марина, сдается мне что Вы путаете этот сериал с другим, который назывался Черные КошкИ. :) Сериал Черная КошкА о событиях в Красногорске и Москве, там Ростова и близко нет
Здесь походу очень многие лоханулись в комментах из-за схожих названий сериалов "ЧернАЯ кошкА" и "ЧернЫЕ кошкИ". И пишут о том сериале тоже сюда, в эту ветку. Господа, у них даже год выхода - разные, 2013 и 2016.
Andreas Beatloff   25.12.2017 - 12:49
№1403 Иванова Марина Евгеньевна
где в Ростовской области Вы видели сели и болота? А Ваше "Шо- У нас не Украина! Позор создателям фильма!
викся (Азов,Ростовская область)    25.12.2017 - 11:04
Интереснейший сериал с отличным сюжетом! Спасибо всем, кто создавал сериал, а особенно актерам за потрясающие эмоции, показавшие всю гамму характеров.
Иванова Марина Евгеньевна (Шахты)    10.12.2017 - 20:20
Ириннна (Санкт-Петербург)    26.11.2017 - 23:25
Хороший фильм. Смотреть было интересно. Отличные актёры, отличные работы. Особенно, порадовалась за Боярского. Очень сильно. И да, тем кто не верит во что-то там, так за основу взята история "банды высокого блондина". Там только хоккеисты были, а здесь футболисты. А так и передовики, и комсомольцы и всем ребятам пример.
Квартира репрессированного в 38 папы-Боярского не только не ушла к другому, но и гостеприимно впустила его обратно без всяких ограничений. Художник Андрюша - он вообще из каких будет? Из московских? Или из красногорских? С чего у них с Ваней такая крепкая мужская дружба нарисовалась?
Не квартира, а комната в коммуналке.
Андрюша жил в Красногорске раньше.
Как вы смотрите, люди? Параллельно с чем-то ещё?
Часть вины системы в этом несомненно тоже есть. Не попал бы Андрей в тюрьму, не озлобился - возможно стал бы художником, а не убийцей-бандитом.
Не надо было бандита покрывать вместе с его пистолетом после драки. А так всё сошлось: задержан милиционером на месте преступления, где были убиты люди из ТОГО САМОГО пистолета.
слон тЕлефан   10.11.2017 - 15:16
№ 1398 Виктор из Донецка,причем тут Толстопятовы?За основу взяли банду Митина
Андрос (Санкт-Петербург)    10.11.2017 - 14:30
Сам по себе сериал неплох.. Местами неоправданно затянут. Пан - совершенно лишняя фигура, зря его впихнули, а смешную в данном случае, нереальную идею с якобы компроматом на важных шишек позаимствовали из "Спрута" (у Антонио Эспинозы такая картотека была). Порадовали Боярский, Шевченков, Цыплакова в небольших ролях. Но поскольку много параллелей и заимствований с "Место Встречи..", сериал был обречён на провал. МВИН - шедевр на все времена, и сейчас помнят, пересматривают, а про этот сериал забудут через год-два, и будут потом смотреть очередное мыло про шпану замоскворецкую. Лучше бы авторы не брались за это дело, а взяли за основу историю какой-нибудь другой банды.. Послевоенная Москва уже заезжена сериалами, тут вам и "Марьина Роща", "Легавый" и.т.д. Возьмитесь лучше за довоенную Москву, - столица накануне ВОВ. В Подмосковье оседает вражеский диверсант, с русскими корнями, и организует неуловимую банду.. Допустим, - сотрудники транспортной милиции, совершают грабежи с убийствами, то в Воронеже, то в Ярославле. Свидетелей нет, не оставляют. В каждом отдельном случае во всём подозревают местный криминал, уголовников, ищут.. Но не там ищут. Вот вам, поле непаханое.

Чёрная кошка (2016): пресс-центр >>

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014