Синяя роза кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 >

Жаннет Ж.   6.06.2018 - 05:12
Увы, я крайне редко смотрю сериалы, и, кажется, зря! Давно не испытывала такого восторга! Так много лет я не видела ничего стоящего, что бы 10 серий смотрелись на одном дыхании. Актёры - великолепны, подборка -лучше не придумать, операторская работа - отлично, такие удачные ракурсы, так все радует глаз! Поражают отзывы людей, которым могла не понравится такая история, даже целых 4 истории: переплетение судеб, ну все просто на высшем уровне! Обязательно посоветую маме посмотреть! Ощущение, что злобный отзыв некой "ElenaWinter - это крик недоакрисы, которую просто не утвердили на роль, и вот она тут брыжжет ядом, думаю, так и было, что ж..завидую молча. А я считаюю - этот фильм способен получить оскар, сними его как полнометражный трёхчасовой фильм!
Евгений Рыбин   12.12.2017 - 21:02
Друзья! Подскажите где скачать песню из фильма .
Демьян Инютин   3.12.2017 - 14:39
Ещё про новояз. Морячок говорит Тате: "Я тебе дам денег на аборт". В 75-м!
mondsonate   26.11.2017 - 01:32
многие задаются воспросом, что же стало с Катей. но ведь в последней серии все становится понятным - она была расстреляна партизанскими войсками под именем Катя Короткевич...
Луара   3.10.2017 - 21:39
Огромное спасибо создателям за чудесный вечер, который мне подарил ваш сериал.
Посмотрела все серии сразу, пишу по горячим следам.
Фоменко очень органичен в этой роли. Этакий стареющий,безуспешно молодящийся, уверенный в том, что сможет завоевать сердце юнной красавицы- гений. И я полностью понимала чувства главной героини, когда он был рядом с ней, и когда его не стало. Удивительно роскошный кастинг, все герои на своём месте, образы, созданные ими очень удачно вплелись в общую канву, достаточно успешного сериала. Кутепова бесподобна! Редниковой аплодирую стоя!
Все хороши.
Особо комментарии не читала, так глянула одним глазком. Ну чем вам не понравилась ГГ? Да пройди такая девушка по улице, все мужики шею бы свернули. В ней нет секса? Ну вы даёте? Шикарная женщина! Особенно в нарядах. Кстати, фамилия Вернадская имеет очень непосредственное отношение к биологии. Такое вот совпадение!
Спасибо всем, кто имеет отношение к сериалу.
Ваш благодарный зритель.
Аква   22.08.2017 - 14:31
Вот вот. А ушедший от нее супруг как раз воспринимал ее вполне адекватно ("холодно мне с ней"). Непонятно только как он такой характер терпел все эти годы. Про таких говорят, молоко рядом скиснет. А то, что убивалась после ухода мужа- задетое самолюбие - чтоб пожалели-думаю, расчет был произвести эффект скорее на Ваню, а не на бывш. мужа. Она поняла, что он уже к ней не вернется при любом раскладе.
№86 Геральт
... И в самом деле, не очень понятно - что в ней "такого" неотразимо-рокового. По сценарию же понятно, что должно быть в ней нечто притягательное для мужиков. Но нам этого не показали. Внешности обычной. Обаяния особого не почувствовали.
И ещё. Непонятно, чего она так тяжело уход мужа переживала: он же ей абсолютно не нужен был. Не любила. Никаких трудностей бытовых и материальных. Чего убивалась-напивалась?

Геральт   22.08.2017 - 14:06
№ 85
Аква (Москва)
Пожалуй не слишком правдоподобный персонаж в сериале это Лиза. Где это видано, чтобы по сухарю (в эмоциональном плане) с ума вокруг сходили. Помимо мужа аж 3 воздыхателя и всю жизнь ее ждут. Какой бы она раскрасавицей ни была, эгоисты никому не нужны (а она явно любит только себя). Любят открытых, отзывчивых людей, которые умеют отдавать, а не только брать.
Аква (Москва)    22.08.2017 - 09:16
ElenaWinter (Москва)    21.08.2017 - 11:55
Сериал досмотрела с трудом, все в нем надумано и фальшиво, сюжет притянут за уши, нелепость на нелепости! Игра актеров, особенно Фоменко и Таты на уровне драмкружка, последняя серия вообще вызвала смех своим преувеличенным драматизмом, сцена, когда молодой ученый привел Тату на опытный участок показывать синюю розу выглядела просто пародией на тему, как не надо снимать кино, а в сцене на кладбище мы дружно ржали вместо того, чтобы прослезиться, увы, кино не получилось, хотя актерский состав очень обнадеживал.
Аква (Москва)    20.08.2017 - 22:21
Зато она так трогательно любила своего Вадика (еще до свадьбы).А еще мне ее Катя понравилась. Совсем другой образ.
№82 Геральт
Поддержу Ирину: образ "никакущей" Таты получился очень убедительным! Ровно таким он и задумывался: вот в "это" угораздило влюбиться выдающегося учёного! Вообще в фильме одна из главных идей в этом и состоит: любовь зла, полюбишь и ...(козу). И Вернадская в этом плане отлично справилась!
В самом деле, интересно её будет посмотреть и дальше, в других фильмах.

Геральт   19.08.2017 - 08:29
№ 81
Информация об участнике форума Irina Bograd (Boston) 18.08.2017 - 15:33
I loved it. Watched all 10 parts at once. Especially liked the work of Veronica Vernadskaya (Tata).

В самом деле, интересно её будет посмотреть и дальше, в других фильмах.
Irina Bograd (Boston)    18.08.2017 - 15:33
She understood her part and played it very well, I even cried at the cemetory seen. I would like to see more movies with Veronica Vernadskaya, she's great!
Аква (Москва)    17.08.2017 - 13:53
№79 Аква
Довольно странный и противоречивый персонаж получился. С одной стороны своими руками устраивает свадьбу, а потом на нее не является (должен быть свидетелем) и годами не общается потом с другом, потомучто тот, мол, о бывшей жене не беспокоится. Идиотизм какой то. И вообще все то что он устраивал на протяжении всего фильма (запугивание и тп) вообще никак не связано с его работой и называется злоупотреблением служебным положением в личных целях. В реале его за такое быстро бы сняли с должности и еще бы срок дали. Это не бандитские 90-е.
Аква (Москва)    17.08.2017 - 13:51
Довольно странный и противоречивый персонаж получился. С одной стороны своими руками устаивает свадьбу, а потом на нее не является (должен быть свидетелем) и годами не общается потом с другом, потомучто тот, мол, о бывшей жене не беспокоится. Идиотизм какой то. И вообще все то что он устраивал на протяжении всего фильма (запугивание и тп) вообще никак не связано с его работой и называется злоупотребление служебным положением в личных целях. В реале его за такое быстро бы укоротили. Это не бандитские 90-е.
№78 Нани
... Генерал КГБ - высоконравственный? Так его же руками вся эта история и замутилась...
Нани   16.08.2017 - 22:11
№55 Геральт
... Хороша. Притом тип красоты того времени: девушка должна быть немного в теле.
Ещё про Тату. Она должна была быть по сценарию туповатой, прагматичной, наглой и бессовестной - никакущей. Ровно такая и получилась.
В общем-то этим вряд ли кого удивишь. Но так и было задумано: удивительным явилось то, как такой блестящий учёный не разглядел этой Таты - от слова совсем. Мораль: любовь может любого сделать дураком и даже убить - что и было убедительно показано.
Фильм получился достоверным. Ненадуманным - за исключением благородного и высоконравственного генерала КГБ - кстати, хорошо сыгранного Раковым.

1 2 3 4 5 6 >

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный