Домашний арест кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Заклунная (Санкт-Петербург)    11.12.2018 - 11:07
Подпишусь под всеми хвалебными отзывами. Создатели, вы все такие молодчаги. Актеры каждый на своем месте. Бывает же такое с кастингом, могут значит, если хотят. В этом году самый лучший проект. Спасибо всем, кто приложил руку к созданию этого замечательного сериала. Семен Слепаков - браво.
Porutchyk (Магадан - Великий Новгород)    11.12.2018 - 05:52
Просто шикарный сериал! Я давно такой концетрации хорошего качественного юмора, умной сатиры, сочетания прекрасных актёров и их работы на все 100% не видел! С одной стороны комедия, с другой - жизнь!
И это. Как будто немножко заглянул в давно ушедшие времена. У меня некоторые друзья детства жили в коммунальных квартирах и когда к ним приходил, попадал в какой то неизвестный мне ранее мир.
Где много людей, много дверей, много общения, большая кухня на всех, общий балкон. У меня сейчас у племяша такое жильё. 18 метров в коммуналке.
То есть частично этот сериал даже вернул мне какие то тёплые воспоминания далёкого детства.
И очень хочется продолжения! Огромное спасибо всей съёмочной группе и создателям сериала за подаренное мне и моей семье море смеха и удовольствия!
Даёшь 2 сезон! Пожалуйста!
P.S. Седьмую серию пересматривал раза 4, ах ха!
Вообще каждая серия это шедевр! Талантливое кино!
----------------------
Единственный момент я не понял в этом сериале, зачем из политтехнолога и просто красивой женщины сценаристы сделали наркоманку. 0_0 В чём суть?! Изврат какой то!
Вот тут уже был, на мой взгляд, перебор.
Важнейнее (Haifa)    7.12.2018 - 00:35
№143 Эния
... К сожалению не могу вам ответить. Я тоже живу в другом государстве и понятие не имею что происходит в России. Да, собственно мне это не интересно. Фильм, как фильм. Что решили показать--то и показали.
№142 Canadian
... -----------------
Первую серию посмотрел на Youtube. Очень понравилось. Жаль что только одна серия доступна.
Я уехал ещё во времена перестройки. Судя по содержанию программы "Время" - РФ - очень перспекитвная, удобная и справедливо устроенная страна. Повсюду научные центры, строятся жильё и дороги. Каждый день Великий Лидер беседует с министрами и даёт им наставления. Хоть назад возвращайся из загнивающей Канады, где с экрана не прекращается критика премьер министра и его правительства. Но этот фильм сильно контрастирует с программой "Время". Так где же правда?
Я тоже посмотрел первую серию в Ютубе потому что Михалков в интервью с дудко похвалил это кино как новый Гоголь. Дошел до 4 й_ ( подписался на ТНТ) но что то гм гм .вот едут они Саамсонов с женой в машине . потом сидят в ресторане - все как пони аю на халяву. Авторы издеваются. Но поскольку кино просмотрено пересмотрено кучами то уже немного сопереживаю Самсонову. (Актер отлично играет - наверное что роль довольно простая, одноизвилинная) а сопереживаю и боюсь что все унего сорвется. В этом и мастерство режиссера создать интригу чтоб мне переживалось...НО....кажется темп теряется
Эния   6.12.2018 - 22:06
№142 Canadian
... -----------------
Canadian (Toronto, Canada)    6.12.2018 - 19:34
№135 Эния
Прекрасно идёт, девять серий уже посмотрели. Ссылку дам, если что-уже завтра. Отличное качество, уморительный юмор. Актёры все играют превосходно! Для себя отметила в кои веки Марину Александрову. Она на своём месте! И Анна Уколова и Ходченкова, все девочки- большие умнички!
-----------------
The End of Chapter (Калининград)    6.12.2018 - 10:41
№138 Эния
... Не! Не соглашусь. Даже возвращаю обратно свои комплименты сериалу. Ужас-10/11серия. Ужас просто. Ни фантазии, ни смысла. Ни - тем более комедии. Вопрос стоит ребром:стоит ли смотреть последнюю серию?
Последняя серия - замечательный триллер, хе-хе. И очень сильно может торкнуть!
The End of Chapter (Калининград)    6.12.2018 - 10:35
№139 Эния
А вообще, если разобраться.. Многие предявляют претензии к проблеме сексуальных меньшинств, к проблеме антисеметизма, алкоголя и т. д. Но, когда показывают деваху из Москвы, бывшую провинциалку, но сейчас она поддержка будущего мэра.. Которая имеет в наличии то гашиш или анашу(не разбираюсь), то амфитамин. Вот воппрс:зачем это нужно? Это норма?
Разумеется, это норма. Нужно для прикола и размышлений. Отличный сериал! Это при том, что я сериалы не люблю практически. Без разницы какой страны.
Эния   5.12.2018 - 23:04
Эния   5.12.2018 - 22:57
№137 Руст
Очень душевно! Наивно местами, но это же комедия )) Каждая серия как полноценный фильм. Крайне Рекомендуется К Просмотру!
Руст (Тюмень)    5.12.2018 - 19:43
Марсия (Москва)    5.12.2018 - 01:38
№129 Adriadna
При упоминании о "Полечке" лейтенанта Соколова начинаю дико смеяться, а для окружающих - это смех без причины. Удержаться невозможно. Много смешных эпизодов, но этот, пожалуй, самый смешной.
А я "рыдала" на "югославских панталонах" и эпизоде в библиотеке ("Незнайку" ищите). До слез из глаз, не могла дальше смотреть.
Эния   5.12.2018 - 00:22
Natalya22   3.12.2018 - 13:25
Ребята, дайте ссылочку, где можно фильм посмотреть, пожалуйста.
Марина ( румыния) (Бухарест)    3.12.2018 - 12:16
№132 Leu Легко смотрится, талантливо, не пошло!
Реально считаете, что не пошло?
Leu (Санкт-Петербург)    3.12.2018 - 11:43
Прекрасный сериал, пожалуй лучший за последнее время! Легко смотрится, талантливо, не пошло, замечательный актерский состав, много узнаваемых отсылок, как сказал Никина Михалков, авторы любят своих героев, и это именно так. СМОТРИТЕ!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Домашний арест (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018