Непокорная информация о фильме
Соня

Непокорная (2017): смотреть фильмы онлайн
Непокорная:

2018   3.04.2018 - 22:17
По первым десяти минут видно, что это фантазии сценаристов!
Анна Потемкина (Иваново)    26.03.2018 - 22:34
Очень понравился сериал! Актеры сыграли очень хорошо, сюжет интересный! Очень хотелось бы 2 сезон, так как первый оставил много вопросов. Жаль, что такие шедевры не хотят снимать и продолжать, а что-то вроде глупых реальных пацанов/сашатаня и тп снимают годами и высасывают из пальца. Уже кровь из глаз идет, когда их начинают показывать....
Днепрова   26.03.2018 - 19:16
№1692 ВерьВМечту
... А потом всем устроила ,,вырваные годы,,)))
О да , таки вырванные годы !
Сериал , конечно , мягко говоря так себе . Одно порадовало меня лично : судя по отзывам многие чуть ли не впервые увидели о-очень суперского актёра Евгения Ткачука ! Ради этого воистину стоило снимать этот фильм ! Хотя среди фильмов Ткачука этот , конечно , самый слабый ( т.е. сам фильм , а не игра этого замечательного актёра . )
ВерьВМечту   3.03.2018 - 13:27
№1691 Игорь Игорев
Почему непокорная... покорилась и любила всех, и уголовника, и мента, и десантника... любила видимо и режиссера со сценаристом..
А потом всем устроила ,,вырваные годы,,)))
Игорь Игорев (Москва)    3.03.2018 - 00:06
Зимняя вишня   15.02.2018 - 13:58
Те,кому понравился фильм,наверное,ничего лучше не видели..Сочувствую...Задумка была неплохая,но..Остапа понесло (имею в виду режиссёра и маразматиков-сценаристов)...Так и хочется спросить:ребята! что курите?
ВерьВМечту   13.02.2018 - 21:07
Пересматриваю те моменты,где Ткачук и Пашков!Сильно сыграно,эмоционально,до слез!Многие критикуют,и я их понимаю.Но актерски сыграно блестяще!
Фокс_трот (Москва)    9.02.2018 - 18:16
На мой взгляд для центрального канала не совсем подходящий фильм! Очень много жестокости и крови! Главная героиня неприятная, лживая насквозь! В общем фильм оставил неприятный осадок. Что касается актрисы, девушка очень симпатичная, но вот романсы это не ее)
Артём134   7.02.2018 - 21:05
Да, режессер конечно переборщил, показывая приступный мир. Люди глядя этот фильм будут думать,что люди смотрящие за положением не люди, а беспредельщики, хотя это не так. Эти люди решают по справедливости и по понятиям и поступают так как ты заслужил, а не так,как этот горе режессеришка снял. Покойный Вася бриллиант наверное в гробу перевернулся..
Демьян Инютин   5.02.2018 - 10:48
С точки зрения сценария вроде бы бред, но авторы сделали это очевидно намеренно. Ребята без тормозов и это подкупает! А ещё музыка хорошая, Ткачук, Соня. Ну и финал открытый, надеюсь будет продолжение.
viktor21081965   3.02.2018 - 14:54
Бред "военных лет". Неужели денег не жалко на такую муть.
везде   18.01.2018 - 07:56
Пока Ткачук был в кадре, ещё можно было смотреть, потом начался ужас. Соня вообще не понравилась, какая то аморфная кукла. Пашков супер ,очень круто не ожидала.
ВерьВМечту   16.01.2018 - 16:46
Фильм не отпускает!Хочется продолжения!Пишите уже сценарий скорее!Ткачук,Пашков,Метелица,-блеск!
Gwendolyn   13.01.2018 - 00:57
№1681 Иван Иваныч 123
А восьмая серия - это апофигей полнейший! Кино - это, конечно, кино, художественный вымысел и всё такое... Я готов верить. Но не абсолютно всему. Есть предел. Он там, где кончается здравый смысл. И надо как-то с уважением относиться к изображаемой эпохе. Свидетелей-то 70-х еще ого-го сколько. Каково им видеть, как молодуху не старше 30 лет, у которой вся семья погибла в криминальных разборках, назначают секретарем ЦК партии республики. Это уже фэнтези какое-то.
Бред редчайший. Заметила, что уже в который раз, от фильма к фильму. где-то до середины фильм еще более-менее, можно смотреть, а потом начинается такое... Фэнтези это в первой половине, а вот потом это уже плод больного воображения. Ужас.
Vitold RGB   4.01.2018 - 22:23
№1680 Сергей Пугач
Редкий бред. Руки выкручивать тем кто такое снимает

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный