Жемчуга кадры из фильма
Тайна жемчужины
2016

lolyque (санкт-петербург)    15.07.2018 - 01:55
героически досмотрела до конца и очень счастлива развязкой - сериал супер!
татьяна18200599 (Москва)    10.05.2018 - 00:39
великолепный сериал,не спорю с выше сказанными комментариями,естьтакие сюжеты которые абсолютно не интересну,обычно это болтовня,чаще перематывала на те сюжеты где Князев там как то по активнее развиваются события,смотрела практически на одном дыхании,все равно молодцы! сериал огонь! актеры супер,и Куликова,и другие,думаю то что нужно для любителей сериалов такого типа.
Имя, не используемое на форуме (Москва)    5.05.2018 - 19:11
А Зинаиду если подумать жалко даже, столько времени грезить тем, что никогда не будет твоим. Жить чувством мести, хотя сама была во всем виновата. Всех близких потеряла. Просто больной человек. Вообще каждый получил, что заслужил. Вот бы и в жизни так всегда было.
Елена Ч.   4.05.2018 - 15:39
Ну точно, "Джен Эйр"!
Плагиат (Нижний Тагил)    4.05.2018 - 10:17
Не понимаю, почему авторы фильма не указали, что он снят по мотивам романа "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте.
Людмила Макарова (Вологда)    3.05.2018 - 14:59
Ну, большего занудства я давно не видела. Какой-то бесконечный, бессмысленный сериал. Да такой длинный, нескончаемый. И почему-то хочется, чтоб Евгения отдала, наконец уже, эти "жемчуга" на фиг. А самое обидное, что актёры-то прекрасные, симпатичные! И Сыркина, и Якушева,(не ошиблась?), и Домогаров,( хоть он что-то неважненько выглядит).. Единственное, что уже надоели эти наши герои-любовники, из фильма в фильм, из сериала в сериал, Жидков и Осипов. Но их тоже можно понять - надо работать, пока ещё зовут.))) Одним словом, у меня претензии к неудачному сюжету, неинтересному, и вымученному.!
Любитель своих сериалов   3.05.2018 - 17:05
Очень затянуто (хорошо, не с начала смотрела) и хочется "пролистать" (что и делала неоднократно). К мелодрамам отношусь хорошо, хотя редко смотрю. На ляпы внимания не обращаю. Но эта просто провальная.
Галина Кротевич (Санкт-Петербург)    3.05.2018 - 12:57
Один из худших сериалов ... напоминаетсериал обручальное кольцо ...мыло мыльное ...
Backspace (Лучший город Земли)    3.05.2018 - 12:51
№1629 Имя, не используемое на форуме
вообще-то, ему сейчас в данный момент 54 года, и пишется его фамилия как ДомОгаров. но Вы правы выглядит на 58. образ жизни, знаете ли... далекооо не спортивный.
Имя, не используемое на форуме (Москва)    3.05.2018 - 12:11
№1628 Таик
... И вдруг такого пожилого художника страстно любит молодая дева,при этом отвергает любовь хорошего парня,ну смешно...
Ну, во-первых сердцу не прикажешь, а во вторых не такой уж Домагаров еще и пожилой, ему 58 лет всего, а когда снимался сериал было 56, понятно, что годы идут, но пожилой это сильно! Хорошая они с Женей пара, просто и Владимир не заслужил второй раз остаться один.
Таик   3.05.2018 - 12:03
№1624 Екатерина Бушко
... Согласна, совсем уже Домогаров не подходит на роль Дон Жуана. Как то он старо выглядит, не подтянутый и со вторым подбородком
Имя, не используемое на форуме (Москва)    3.05.2018 - 11:48
Владимира жалко, хороший мужчина, но... Понятно, что Женя любит Князева и Князев Женю. Актриса играющая Кристину ужасно играет, сумасшествие не может изобразить и при этом врач ей верит и говорит, что она хорошая актриса, смешно. На роль подошла бы Екатерина Климова ну или Ольга Ламоносова.
Эмили Стивенс   3.05.2018 - 00:30
№1616 Александра и Саша
Cериал нравится, хорошо сделан. Актеры на высоте, особенно впечатляет Якунина... вот уж стэрва так стерва. Люблю Куликову... но тут она как-то личиком играет, немножко искусственно. Но это из тех мелочей, которые общей картины не портят. Вполне себе достойно смотрятся "Жемчуга" на фоне многих-многих других.
Да, неплохой сериал; а то в последнее время стало что- то много откровенно мусорных сериалов! Стрельникову особо никогда не любила,но здесь она понравилась! Порадовало участие двух любимых актрис;- Якуниной и Куликовой,хотя последнюю сначала даже не признала из- за непривычно короткой прически;- у нее обычно волосы длиннее...
Дикий Вереск   2.05.2018 - 14:03
галиматья несусветная. пойло для совсем уже неразборчивых. просто удивительно, что домохозяйки никак не нахаваются подобного рода ,,телешедеврами,, и каждый раз реагируют с таким энтузиазмом. понятно, когда жизнь конвейерная, серая, то теле страсти-мордасти это хоть какое то утешение, но это же не повод обьявлять очередную, на скорую руку состряпанную фигню, качественным сериалом и даже проводить параллели с признанной литературной классикой. и добро бы оганичились несколькими сериями, так нет, накрутили, намудрили, затянули, не пойми зачем. Домогаров не играет, а делает одолжение , старый, обрюзгший, противный. физиономия перманентно недовольная. памятуя о его Бюсси, даже смотреть не приятно. ужасно, когда такой красивый мужчина так не красиво стареет. главная героиня вроде бы должна располагать своей открытостью и неубиваемой доброжелательностью к людям, но по факту раздражает и временами выглядит просто дурой. непонятно как дожила то до таких лет, как ее не прибили в подворотне при такой первозданной доверчивости. а внешне эта актриса вообще никогда не нравилась. актриса же, сыгравшая бывшую любовницу главного героя, откровенно осточертела. из роли в роль одно и то же, не помню чтобы видела ее в какой то другой ипостаси. опекунша - ужас. при столь неоднозначной внешности сыграть такую жуткую, одержимую бабу. не боится актриса, что после этого фильма с ней будет ассоциироваться у впечатлительных зрителей именно этот образ, смелая. единственный светлый лучик в этом жанровом беспросвете - девочка. очаровательный эльф, милая и непосредственная.
Екатерина Бушко (Гомель)    2.05.2018 - 11:50
№1614 eva30
Думаю вместо Домогарова больше бы подошёл Дьяченко. Типаж похож, но как то он был бы лучше в этой роли.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный