Чужая дочь кадры из фильма
Одинокий папаша
2016

Чужая дочь (2016): смотреть фильмы онлайн
Чужая дочь:

Антон РАКИТИН (Екатеринодар)    14.05.2018 - 03:02
Просьба к знатокам географии, уточнить в каком Городе происходит действие фильма "Чужая дочь" ? Сериал по своему сюжету не шедевральный: сюжет на уровне мексиканско-бразильских мелодрам, но актёры подобраны очень известные, талантливые, играют сильно и ярко. Особенно удивила замечательная работа актрисы-девочки, которая исполняет роль дочери главного героя.

В итоге, в целом фильм смотрится очень даже неплохо.
МилаМила   3.04.2018 - 04:52
№250 слон тЕлефан
№ 241 МилаМила,да,в контакте Валентина написала,что это ее брат и это его дебют в кино
Спасибо!
слон тЕлефан   1.04.2018 - 21:38
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    1.04.2018 - 18:51
Ну зачем же, фильм очень даже неплохой. Конечно, много надуманного, много несостыковок, но на фоне остальных сериалов он вполне даже хорошо смотрится. Правда тут многие говорили про второй сезон , вот не хотелось бы, правда. Фильм вполне с логичным концом, а уж кто как додумал и кто что понял - дело личное. Может быть авторами специально задуман такой неоднозначный финал, чтобы дать волю фантазии зрителя. Удивил Анатолий Кот в положительной роли ( раньше попадала на фильмы где он каких-то подонков играл). Вообще актёрский состав подобран замечательно ( на мой взгляд).
№238 заперт
Надо наказать создателей сего " шедевра " недельным 24 х часовым просмотром в запертом зрительном зале , может тогда не будут снимать такое , моё мнение надо отстранять от работы всю группу .
Evgeniya S   29.03.2018 - 11:12
Какой замечательный фильм, всем спасибо!
svetobor1967@mail.ru (Омск)    28.03.2018 - 12:35
Фильм без конца! Если не предполагается продолжения, надо было хоть нормальное окончание сделать. Узнала Сашка, что Максим ее отец, или не узнала - не поймешь. Не люблю я этого.
ydjin (Москва)    15.03.2018 - 15:17
Болгова , похудела, помолодела, классно выглядит, молодец!
Vitold RGB   17.02.2018 - 16:41
№244 Герман Фролов
Сериал очень понравился, держал в напряжении.
Только я не понял или просмотрел эпизоды о том, из-за чего
главный герой попал в тюрьму, да еще на такой большой срок.
Прекрасный актерский состав.
Видимо, в планах создать второй сезон.
Спасибо
Попал за распространение наркотиков, потому что взяли его с поличным. Особо разбираться не стали и впаяли 12 лет. А я бы посмотрел второй сезон. Очень удался дует папы и дочки.
Герман Фролов (Москва)    16.02.2018 - 21:04
Сериал очень понравился, держал в напряжении.
Только я не понял или просмотрел эпизоды о том, из-за чего
главный герой попал в тюрьму, да еще на такой большой срок.
Прекрасный актерский состав.
Видимо, в планах создать второй сезон.
Спасибо
МилаМила   16.02.2018 - 18:45
№242 Совунья
... Она не успела увидеть - ее отвлекли. Смотрела вскользь, с такого ракурса, что не могла бы разобрать лица под шлемом. А вот сам гараж вызвал какие-то смутные даже не воспоминания, а ощущения. Возможно, со временем она все вспомнит. Но из ее слов в палате невозможно однозначно понять, знает она правду или нет. Как вариант: ей сказали правду и она решила оставить все, как есть. У нее есть родители - и Максим, неважно, в каком качестве: друг, отец... Вот только Максима вряд ли может устроить такая ситуация. Да, ради дочери он примет ее, но как будет жить дальше? Как будут складываться его отношения с дочерью и ее официальными родителями?
Может быть и не рассмотрела, но при пересмотре мне показалось, что вполне могла. Не рассмотреть, а бросить взгляд и о чём-то подумать. Или подумать позже. Вариант , что ей сказали и она решила, не допускаю. Она не в том состоянии была, чтобы что-то решать. Тем более, если бы ей вдруг сказали. Но понять, она что-то могла, или начать что-то понимать.
Совунья   15.02.2018 - 22:17
№228 МилаМила
... Ох, не надо ни чьей смерти. Пусть Максим будет жив и здоров, и станет реальным и наземным ангелом-хранителем Саши.
Кстати, вчера пересматривала, и внимательно вгляделась в кадры, когда Саша в гараже. Я сделала вывод, что она увидела себя на фотографиях и узнала, скорее всего поняла, кто есть Максим на самом деле.
МилаМила   15.02.2018 - 21:41
В фильме снялся Константин Ляпин, маленький мальчик, который сыграл братика Саши Васю. У мальчика 3 работы в кино, одна из которых в производстве. Я правильно понимаю, что Константин приходится братом для Валентины Ляпиной, или я не права? Кто нибудь сможет подсказать?
Милана29   15.02.2018 - 20:15
Мне очень понравился сериал.Правда,плакала почти каждую серию,очень трогательны переживания главного героя...А после и приемных родителей.Всем советую к просмотру, смотрится на одном дыхании.Очень красиво снято, шикарные виды на город,реку.Начало напомнило атмосферу "три метра над уровнем неба"))
Vitold RGB   15.02.2018 - 14:23
№238 заперт
И в Сибирь! Убирать снег. Снега там много.
заперт   15.02.2018 - 11:01

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014