Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Чужая дочь кадры из фильма
Другое название
Одинокий папаша
Год
2016
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.614 / 264 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

224
 
№223 olggik
... С такой девушкой как Саша, сюжетов не оберешься )) Ну надо же было додуматься, сесть в автомобиль, который точно сейчас угоняют! Ну и характер... Но красивая. О-о-очень киношный вариант, продолжений - сколько хочешь ))
Можно сделать фильм о том, что Максим после смерти становится ангелом -хранителем Саши . И во всех ее приключениях он незримо рядом с ней и оберегает ее . Вот как в фильме " Призрак" - есть и американский и наш с Семеном Трескуновым....
223
 
№217 слон тЕлефан
... А что именно можно дальше снимать?. Какое развитие событий?
С такой девушкой как Саша, сюжетов не оберешься )) Ну надо же было додуматься, сесть в автомобиль, который точно сейчас угоняют! Ну и характер... Но красивая. О-о-очень киношный вариант, продолжений - сколько хочешь ))
сообщение было отредактировано в 08:01
222
 
№195 Vladimir Kaftan
... Спасибо. Все-равно приятно. Я был уверен, что снимали танцующий мост Волгограда. Неужели в Ярославле такая широкая Волга? Нашел фото, да очень похож, но длина втрое меньше Волгоградского. Что ж, в Ярославле не бывал, а жаль.
Да-да, это Ярославль! Я сама видела съёмки этого фильма. И в Ярославле через Волгу 2 моста. Сама река здесь не очень широка, но снято так, как будто шире.
218
 
Огромное спасибо режиссёру и оператору этого фильма за восхитительные съёмки города Ярославля и Волги! Все ярославцы любуются.
217
 
№212 Логинова
... А что именно можно дальше снимать?. Какое развитие событий?.Снимать жизнь Саши?. Как она взрослеет , учится?
как вариант
216
 
Прекрасно смотрится фильм, замечательная игра актеров, но все испортил конец! Уж, если не знаете , чем закончить, не выпускайте в эфир! Иначе, даже при очень хорошем фильме, получается зря потраченное время! И конец нужен хороший, плохих в жизни хватает! Не для того фильм смотришь, что бы НЕ увидеть конец или увидеть плохой! Получить сильные эмоции и увидеть хороший конец
214
 
Смотрю премьеру фильма "Держи меня за руку", где играют сразу обе Саши, маленькая и большая. Виталия (маленькая Саша), уже подросла. Какая талантливая кроха! Как у неё это получается... не понимаю. А Валентина (большая Саша), играет подростка, и очень "преобразилась". Замечательные девочки-актрисы!
сообщение было отредактировано в 12:43
213
 
№212 Логинова
А что именно можно дальше снимать?. Какое развитие событий?. Главный герой изменится кардинально как-то? Криминал от него отстанет? Снимать жизнь Саши?. Как она взрослеет , учится? Что ещё можно придумать такого интересного на 8 серий?
Придумать можно, а криминал отстанет. Да и вообще, жизнь многогранна и в ней очень часто всё меняется, а кино так вообще творит чудеса.
212
 
№206 МилаМила
... Мне кажется, что режиссёры таким образом оставляют возможность съёмок 2-го сезона. Тем более продолжение не всегда зависит от создателей. А вдруг получится, будет что снимать.
А что именно можно дальше снимать?. Какое развитие событий?. Главный герой изменится кардинально как-то? Криминал от него отстанет? Снимать жизнь Саши?. Как она взрослеет , учится? Что ещё можно придумать такого интересного на 8 серий?
211
 
Лицо омолаживают просто. Наносится специальная маска из латекса. Морщины сглаживаются,точнее закрываются. Техника сейчас далеко шагнула. Вон из Безрукова даже Высоцкого сделали. И ничего. :)
210
 
Интересно, как научились омолаживать лицо для съемок. 10 лет разницы сделать не шутка. Неужели только косметика? А как же мешки под глазами, морщины на лбу, куда их? Лицо очень получилось разное у героя в 28 лет и в 38.
207
 
Интересно , создатели смотрят свои фильмы или нет? А если смотрят, понимают что говорят их герои? Речь невнятная, половину слов не разберешь
206
 
№205 Meduza
... терпеть не могу тягу/любовь наших режиссёров к "открытым финалам"...
Мне кажется, что режиссёры таким образом оставляют возможность съёмок 2-го сезона. Тем более продолжение не всегда зависит от создателей. А вдруг получится, будет что снимать.
сообщение было отредактировано в 22:01
204
 
№202 МилаМила
Ответ на вопрос зрителей на своей странице в инстаграм дала Валентина Ляпина
"Сергей Ишханович решил завершить фильм открытым финалом.. чтобы зритель подумал какой конец был бы лучше)
Вот уж воистину неизвестно, какой конец лучше... Может, и в самом деле Максиму лучше погибнуть после всего, что он наворотил. А Саша будет жить с мыслью, что ее друг отдал жизнь ради нее. И эта мысль скрасит боль утраты. А выживет Максим - и дальше что?
Хотя, на мой взгляд, правильно было бы все рассказать Саше, и сделать это должны были приемные родители. Так они сохранили бы ее доверие и любовь. Максиму все равно не отдали бы дочь, пока у него нет стабильной работы и жилья. Зато у девочки было бы два любящих папы.
202
 
Ответ на вопрос зрителей на своей странице в инстаграм дала Валентина Ляпина
"Сергей Ишханович решил завершить фильм открытым финалом.. чтобы зритель подумал какой конец был бы лучше) Так что тут нельзя утверждать что Максим умер как и то что остался жив.. хотя улыбка моей героини даёт надежду на то что всё-таки все закончится хорошо и Авдеев выйдет из комы."

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

Чужая дочь (2016): новости >>

программа ТВ >>

1-я серия
вс, 31 марта   06:20
Домашний
1-я - 8-я серии
вс, 31 марта   06:30
Домашний

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен