Чужая дочь кадры из фильма
Одинокий папаша
2016

№223 olggik
... С такой девушкой как Саша, сюжетов не оберешься )) Ну надо же было додуматься, сесть в автомобиль, который точно сейчас угоняют! Ну и характер... Но красивая. О-о-очень киношный вариант, продолжений - сколько хочешь ))
Можно сделать фильм о том, что Максим после смерти становится ангелом -хранителем Саши . И во всех ее приключениях он незримо рядом с ней и оберегает ее . Вот как в фильме " Призрак" - есть и американский и наш с Семеном Трескуновым....

№217 слон тЕлефан
... А что именно можно дальше снимать?. Какое развитие событий?

№195 Vladimir Kaftan
... Спасибо. Все-равно приятно. Я был уверен, что снимали танцующий мост Волгограда. Неужели в Ярославле такая широкая Волга? Нашел фото, да очень похож, но длина втрое меньше Волгоградского. Что ж, в Ярославле не бывал, а жаль.
Да-да, это Ярославль! Я сама видела съёмки этого фильма. И в Ярославле через Волгу 2 моста. Сама река здесь не очень широка, но снято так, как будто шире.

Огромное спасибо режиссёру и оператору этого фильма за восхитительные съёмки города Ярославля и Волги! Все ярославцы любуются.

№212 Логинова
... А что именно можно дальше снимать?. Какое развитие событий?.Снимать жизнь Саши?. Как она взрослеет , учится?
как вариант

Прекрасно смотрится фильм, замечательная игра актеров, но все испортил конец! Уж, если не знаете , чем закончить, не выпускайте в эфир! Иначе, даже при очень хорошем фильме, получается зря потраченное время! И конец нужен хороший, плохих в жизни хватает! Не для того фильм смотришь, что бы НЕ увидеть конец или увидеть плохой! Получить сильные эмоции и увидеть хороший конец

Смотрю премьеру фильма "Держи меня за руку", где играют сразу обе Саши, маленькая и большая. Виталия (маленькая Саша), уже подросла. Какая талантливая кроха! Как у неё это получается... не понимаю. А Валентина (большая Саша), играет подростка, и очень "преобразилась". Замечательные девочки-актрисы!

№212 Логинова
А что именно можно дальше снимать?. Какое развитие событий?. Главный герой изменится кардинально как-то? Криминал от него отстанет? Снимать жизнь Саши?. Как она взрослеет , учится? Что ещё можно придумать такого интересного на 8 серий?
Придумать можно, а криминал отстанет. Да и вообще, жизнь многогранна и в ней очень часто всё меняется, а кино так вообще творит чудеса.

№206 МилаМила
... Мне кажется, что режиссёры таким образом оставляют возможность съёмок 2-го сезона. Тем более продолжение не всегда зависит от создателей. А вдруг получится, будет что снимать.

Лицо омолаживают просто. Наносится специальная маска из латекса. Морщины сглаживаются,точнее закрываются. Техника сейчас далеко шагнула. Вон из Безрукова даже Высоцкого сделали. И ничего. :)

Интересно, как научились омолаживать лицо для съемок. 10 лет разницы сделать не шутка. Неужели только косметика? А как же мешки под глазами, морщины на лбу, куда их? Лицо очень получилось разное у героя в 28 лет и в 38.

Интересно , создатели смотрят свои фильмы или нет? А если смотрят, понимают что говорят их герои? Речь невнятная, половину слов не разберешь

№205 Meduza
... терпеть не могу тягу/любовь наших режиссёров к "открытым финалам"...

№202 МилаМила
Ответ на вопрос зрителей на своей странице в инстаграм дала Валентина Ляпина
Вот уж воистину неизвестно, какой конец лучше... Может, и в самом деле Максиму лучше погибнуть после всего, что он наворотил. А Саша будет жить с мыслью, что ее друг отдал жизнь ради нее. И эта мысль скрасит боль утраты. А выживет Максим - и дальше что?
Хотя, на мой взгляд, правильно было бы все рассказать Саше, и сделать это должны были приемные родители. Так они сохранили бы ее доверие и любовь. Максиму все равно не отдали бы дочь, пока у него нет стабильной работы и жилья. Зато у девочки было бы два любящих папы.

Ответ на вопрос зрителей на своей странице в инстаграм дала Валентина Ляпина
"Сергей Ишханович решил завершить фильм открытым финалом.. чтобы зритель подумал какой конец был бы лучше) Так что тут нельзя утверждать что Максим умер как и то что остался жив.. хотя улыбка моей героини даёт надежду на то что всё-таки все закончится хорошо и Авдеев выйдет из комы."

Чужая дочь (2016): новости >>

программа ТВ >>