Три дороги кадры из фильма
2015
Россия, Украина

Три дороги (2015): смотреть фильмы онлайн
Три дороги:

1 2 3 4 5 6 >

В целом фильм хороший, хотя особо и не замысловатый. Начало было много обещаемым, можно было либо интересней закручивать, либо на некоторых деталях особого акцента и не делать, как например, что Сергея усыновил "большой партийный деятель", что Валерия приехала из Средней Азии и прочие мелочи. Смысловой нагрузки в этом ноль. А так вполне можно разок посмотреть.

Сериал понравился, только мне Татьяна Арнтгольц нравится намного больше, она какая-то более яркая и более эмоциональная. Остальные актёры сыграли очень даже хорошо.

Хороший фильм, добрый, светлый. Смотрела с удовольствием. Спасибо.

сценарий человечный, а вот оператор непрофессиональный, то ухо или бровь снимает по 5 минут то кухонные принадлежности... ужас

Ежели кратко: "сериалы мексиканские" с парочкой пошленьких сценок, но снятые на более высоком художественном уровне и ужатые с 200 до 4 серий.

Порадовали и темой, и воплощением. Актеры все молодцы, только Арнтгольц как то выпала. Роль хорошая, а ей как будто в тягость.
В фильме привлекла редкая нынче в кино тема. Помощь взрослых детей маме, маме которую они почти не помнили, это не привязанность или чувства долга, это сострадание к близкому человеку пришедшее через собственное страдание и одиночество. А между тем тема актуальная. В нашей быстро меняющийся жизни родители часто нуждаются в помощи своих идущих в ногу со временем, более приспособленных и даже более сильных детей. Надеюсь на продолжения и развития этой темы.

Фильм понравился. Братья понравились оба, так же как и их друг.От Арнтгольц не восторге.Остальных игра очень понравилась.и в конце появляется очень симпатичная психотерапевт.раньше ее не видела.Всем новых творческих успехов !

Хороший фильм! Учит доброму, светлому, вечному. Жаль только, что молодежи практически не интересны такие фильмы.

Хороший мини-сериал, в некоторых местах даже всплакнула - до чего добрые трогательные моменты были! Витаминка доброты лично для меня)

Замечательно провела вечер за просмотром замечательного фильма. Интересная история с интересными актёрами и замечательной песней. Когда Слава сидел у дерева у дороги и вспоминал детство, брата, детский дом под звучание песни о брате, как-то даже тревожно стало. Актёры молодцы конечно, очень понравились, детки очень хорошо сыграли. Как они это делают, эти крохи, как настоящие актёры. Впервые увидела, или разглядела, не помню или не знаю, Всеволода Болдина, решила обратить внимание на его фильмографию, понравился актёр. Сыграл в общем-то нелёгкую жизнь, нелёгкий характер, какие-то плохие поступки, но потом и переоценку ценностей сыграл очень хорошо. А вообще мне симпатичны все три брата. Плюсую фильм.
Спасибо всем, кто трудился над фильмом!

Очень понравился сериал! Герой Славы омерзителен! Самый лучший Коля!

Замечательный фильм. Немного сложноват для просмотра, но очень жизненный. Имено тут я впервые открыла для себя актрису Ирину Новак. Очень понравилась её игра, пройдусь по фильмографии, будет интересно посмотреть её в других ролях. Мария Куликова как всегда была прекрасна, преклоняюсь перед её игрой.В паре с Андреем Егоровым на удивление смотрелась гармонично. Ольга Арнтгольц просто играла свою роль, не могу сказать, что её игра заставила меня взволноваться. Зато Всеволод Болдин, Евгений Пронин и Андрей Исаенко очень хорошо сыграли. За их героев волновалась, переживала, думала как бы я поступила в тот или иной момент. Но в конце концов наши победили и кино закончилось.
Спасибо всеё съмочной группе!
Да, очень трогательно играли детки, дай бог им здоровья и счастья!

А откуда у Серёжи появился дом? Показывают, он говорит Тане, что накопил на 1комнатную квартиру на окраине, и почти сразу - они живут в доме.

Ух ты, как мило: мама Куликова старше дочки Арнтгольц на 5 лет.

Фильм произвёл впечатление. Много в нём добра и настоящих чувств, и хотя им пришлось пройти через трагические события, житейские испытания, неурядицы, ссоры, они смогли выстоять.

Братья очень разные по характеру, темпераменту, и все три актера сыграли проникновенно и очень убедительно, хотя только с одним их них, Е. ПРОНИНЫМ, знакома по картинам давно. А два других - В. БОЛДИН и А. ИСАЕНКО -- приятная первая встреча, которая была очень интересной и впечатляющей.

М. Куликова мне казалась всегда несколько сдержанной и холодноватой, а тут душа- женщина, и материнские чувства льются через край. Очень интересная роль получилась.

Спасибо всем создателям этого сериала.

1 2 3 4 5 6 >

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018