Три дороги кадры из фильма
2015
Россия, Украина

Три дороги (2015): смотреть фильмы онлайн
Три дороги:

< 1 2 3 4 5 6 >

Отличный сериал!

Мне понравился фильм,жизненный. Интересно было смотреть и актёры мои все любимые Евгений Пронин, Ольга Арнтгольц, Мария Куликова и другие замечательные актёры!))) Спасибо вам!)))

№55 Марина Губанова
Фильм в общем неплохой. Но ужасно не нравится, когда взрослые мужики играют двадцатилетних мальчиков. Ну глупо как-то.
Совершенно верно, это просто глупо. Фильм произвел самое лучшее впечатление с самого начала, но выбор актеров на роли 20-летних братьев просто удивил. Очень странно.

Один из лучших фильмов на мой взгляд. Очень добрый, жизненный. Все актеры замечательно сыграли, у Марии Куликовой интересная роль и Андрей Егоров очень понравился. Но Куликову чересчур состарили и очень взрослых актеров подобрали на главные роли. А так фильм супер!

Фильм замечательный. Очень добрый, теплый, а братья какие красавцы-приятно посмотреть.

№49 Мартышко
А в Вас /вас есть что-то возбуждающее? Извините, пока не заметила.

... Мать детишек жива и относительно здорова, искать никто не ищет почему-то, однако ее как-то заочно лишили родительских прав и дети подлежат усыновлению. Не странно? Почему дети вдруг остались без квартиры, когда при определении их в детский дом, квартира должна была остаться за ними. Или по выпуску из детдома должны были дать новую. Про воина-афганца тоже песня нескладная. Тоже должен был при Советах получить. Беременность через 8 лет брака сомнительна. Героиня никаких усилий не прилагает. Или в СССР секса не было, или на 8 году совместной жизни она, наконец, переспала с мужем? Ляпы проскочили с погодой, одежкой, номерами машин, искать их лениво.
с беременностью как раз правдоподобно, после первого аборта и по 10-15 лет детей может не быть, с остальными ляпами согласна, но смотреть все равно интересно, и актеры хорошие

№52 ИзЮмИнКа
В интернете нет этой песни уже прошло 3 недели с премьеры мелодрамы,а песни нет(((
Есть.

"Брату" -- стихи,музыка,исполнение Александра Егорова.

Подскажите кто поёт песню о брате в сериале "Три дороги"?

№48 polis
А Мартышко просим не возбуждаться на нас.

А в Вас /вас есть что-то возбуждающее? Извините, пока не заметила.

№46 Печенько
А расскажите подробнее про киноляпы, пожалуйста)))

Фильм понравился смотрели компанией, потом обсуждали.
А Мартышко просим не возбуждаться на нас, мы ваше мнение уже прочитали услышали поняли и извиняемся за вас перед местными дамами. Женщины смотрите сериалы, это делает вас романтичными, а мы вас такими и любим.

Фильм классный! Посмотрела на одном дыхании! Актеры все до одного прекрасно играли. Спасибо всем за фильм!

А расскажите подробнее про киноляпы, пожалуйста)))
я их не заметила(((

< 1 2 3 4 5 6 >

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019