Налёт кадры из фильма

Накануне показа второго сезона, которого так и не случилось, посмотрела первый.
Отличная же вещица! Как-то даже подумалось, что более НТВшного пошиба, нежели Первого канала. Драматично, динамично и интересно все.
А этого придурка, который таблетки глотает, придушить хотелось постоянно. Ведь из-за него же все... уххх!

А второго сезона на Первом канале не будет?

Очень затянут повтор первого сезона. (( Хотелось бы подинамичнее и перейти к премьерному просмотру второго сезона.

№380 Ник Пуловский
Второй сезон давно снят и по непонятным причинам пылится на полке Первого канала.Хотелось бы узнать,его вообще показывать собираются?
Собираются. Потому и начали с первого сезона.

Правда интересно, выйдет сейчас второй сезон или нет. Хотелось бы уже посмотреть продолжение. Тянут кота за одно место столько лет.

№376 Adriadna
И мне очень понравился сериал. Смотрела, не могла оторваться. Захватил с первой же серии.
Да уж. Дроздов мерзкий тип. Да еще и псих ко всему.
А разве человек, у которого сын насильник и убийца может занимать высокий пост, да еще и в органах? Кисилев гоняется за Капланом и жаждет восстановить справедливость, а то, что он вырастил монстра, об этом никто не знает (ну кроме Дроздова)? Как такое можно скрыть? Мне непонятен этот момент.
Обещали продолжение. Ждем. Не обманите, пожалуйста, господа сценаристы, режиссеры, продюсеры.
Да почему же,все знали там ,что Ахмет сын Киселева..а уж почему он продолжает работать на такой должности,это вопрос к сценаристам..
В целом сериал смотрится с интересом,есть интрига,динамичный,не растянут на 20 серий.

А почему у Луши Ильяшенко не ГЛАВНАЯ роль?!((( Не честно! (((

Жалкое даже не подобие, а пародия на замечательный французский фильм.

Участие Владимира Машкова в фильме-гарантия того, что зритель не будет разочарован. Ну в большинстве случаев, конечно. Здесь Львович тянул на себе весь сериал, отдувался, так сказать, за всю свою четверку. Шведов везде одинаковый, имидж молчаливого, угрюмого громилы, ладно, такие роли тоже нужны. Неплохо смотрелся Паль в образе наркомана и ловеласа, в отличие от последнего героя "криминального квартета". Это я про Ильяшенко. Ну нельзя же весь фильм, все 8 серий проходить с одним выражением лица и без единой эмоции! Отец умер, с любовником рассталась, Каплана поцеловала, Монах в заложницы взял-вон сколько волнительных моментов, а мы видим одну и ту же мину, ничего не выражающую! Как по принуждению снималась, честное слово. Ее визави, коллега Дроздова, и то интереснее выглядела, и дело не во внешней привлекательности! Роль Саксиной менее значительна, но за ней было гораздо увлекательнее наблюдать! К сюжету претензий нет, актерский состав, кроме ранее упомянутых-великолепен, всем веришь. Почти всем. Продолжение посмотрела бы.

Где обещанное продолжение-то? Машков отказался сниматься?:)

Очень неприятная девушка Оксана и этот вечно открытый рот с намеком на аденоиды. А актриса вероятно считает, что на сексуальность.

№375 Оля Камышева
Шикарный сериал! И снято красиво, и место действие - Калининград, очень необычно, добавляет европейской атмосферы)) по актерам очень солидный состав. ... Впервые увидела Паля в сериале, в нормальной не-тупой роли. Отличный актер! И Сергея Шнырева в первый раз увидела именно здесь, очень понравился - такой мерзкий, аж прибить хочется сразу, как видишь.
Последняя серия снята так, что поскорее ждешь второй сезон. Молодцы!
Да уж. Дроздов мерзкий тип. Да еще и псих ко всему.

Шикарный сериал! И снято красиво, и место действие - Калининград, очень необычно, добавляет европейской атмосферы)) по актерам очень солидный состав. Хоть и подбешивает Ильяшенко - смирилась. Впервые увидела Паля в сериале, в нормальной не-тупой роли. Отличный актер! И Сергея Шнырева в первый раз увидела именно здесь, очень понравился - такой мерзкий, аж прибить хочется сразу, как видишь.
Последняя серия снята так, что поскорее ждешь второй сезон. Молодцы!

№369 Pion@
Странная адаптация, все как на западе, начиная с интерьеров, заканчивая мелированной прической следователя Дроздова, только фамилии русские. Считаю, что плохо адаптировали под наши реалии...или вообще не адаптировали... Фильм так себе, еле досмотрела...
А никто под "наши реалии" и не адаптирует. И не собирается. У них другие задачи. Да и не возможно это. Менталитет другой. Так задача менталитет изменить, чтобы мыслить стали на западный манер. Поэтому тупо ставят русских артистов, переводят, и гонят кальки.

Налёт (2017): новости >>

комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020