Садовое Кольцо кадры из фильма

Ирия Гай   25.06.2018 - 22:17
И у меня футбол!А потом 7 серия!
№910 Соломинская
... Ну откуда я знаю, может родить или нет. Я вижу, все уже 7 серию смотрят, а я пропустила, у меня футбол.
Зимушка   25.06.2018 - 22:17
№909 Formula
Меня это тоже интригует. Что там за Лида такая роковая?
Ну, стандартные жёны ведь довольно редко увлекаются грубым садомазохизмом с применением бритвы)))) А если еще и в подворотне или в сточной канаве!)) А Лида девушка с фантазией, герой Виторгана это подтвердил))
Зимушка   25.06.2018 - 22:07
№911 Марина ( румыния)
Врачи психиатрических клиник от своих пациентов отличаются только тем, что вечером идут домой.
)))) Это жестко, но справедливо))
Марина ( румыния) (Бухарест)    25.06.2018 - 22:03
Вообще без разницы чьи там родственники снимаются в этом сериале. Но они все талантливы. Наслаждаюсь актерскими работами. В 7 серии от Виторгана и Мироновой- восторг.
Марина ( румыния) (Бухарест)    25.06.2018 - 22:01
№909 Formula
Как там, в психиатрии -кто первый халат надел, тот и доктор.
Это точно))))))).
Соломинская   25.06.2018 - 21:51
№898 Другое кино
... Ну как может родить девочка, перенесшая такое падение в 4-летнем возрасте?
Скорее Лида мать-малолетка Ильи, Лариса, соответственно, биологическая бабушка. А вот кто отец? И почему Лида считает, что это из-за Веры она лишилась уха?
Formula   25.06.2018 - 21:50
Меня это тоже интригует. Что там за Лида такая роковая? Очень уже хочется поближе с ней познакомиться.
Может, на самом деле они там все пациенты психбольницы, в которой Борис якобы работает психиатром? Как там, в психиатрии -кто первый халат надел, тот и доктор.
№899 станиш
Это что , так велико обаяние шизофрении , что три мужика сражены наповал , прям гимны поют Лиде . Гипноз и общее мужское помешательство .
Женщина обезображенная , старше Ильи намного , больная психически , причем тяжело больная , раз муж привел её в клинику -и это привлекает восемнадцатилетнего мальчика ? Не верю.
Norwood   25.06.2018 - 21:35
№903 Ола
Боже мой,хозяйка квартиры, где жил Илья,это ж Прудникова- Катя Татаринова из "Двух капитанов" и красавица Лотта из "Варианта "Омеги". Еле узнала её. Как она хороша была в роли Лотты в паре с Олегом Далем незабвенным.
Да. Это Елена Прудникова. Мать Алексея Смирнова, режиссера этого фильма. Была очень хороша...
Жанна_1956 (Южный город)    25.06.2018 - 21:24
№901 Другое кино
Вера и Рита внутренне одинаковы, умные, сильные и добрые. Просто они выбрали для себя разные маски. Но фальшЬ разрушает обеих.
Что то никакой доброты я в этом монстре Рите не увидела.
Зимушка   25.06.2018 - 21:22
№905 Другое кино
... Нет, это неизвестно пока :) Но вытекает из сюжета :)
Со слов Сергея, Лида сказала ему, что Вера сделала ей больно и ее надо проучить. О каком "больно" идет речь? Насколько я понимаю, это пока остается тайной.
Нет, это Сергей по ее просьбе устроил садо-мазо, и Илья спасал именно Лиду от мнимого насильника, после чего напуганный "насильник" Сергей убежал.
Другое кино   25.06.2018 - 21:12
№904 Зимушка
... Погодите, а откуда известно, что она так считает? Я что-то пропустила (посмотрела семь серий)?
Нет, это неизвестно пока :) Но вытекает из сюжета :) Илья не девушку от насильника спасал, а бедного программиста от разъяренной Лиды. Это ведь Лида, как нам уже известно, легко пускает в ход бритву.
Зимушка   25.06.2018 - 21:01
№898 Другое кино
И почему Лида считает, что это из-за Веры она лишилась уха?
Ола (Самара)    25.06.2018 - 21:00
Соломинская   25.06.2018 - 20:57
Пересматриваю фильм в инете. Заметила некоторые нюансы: Вера не сдала в ломбард цепочку с золотым черепом. Может это подарок или память о ком-нибудь. И кассир на перроне сказала Вере, что Лида оставила сумку. Почему Вера не спросила где та сумка?
Другое кино   25.06.2018 - 20:39

Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов