Мост кадры из фильма
Sild

Adriadna (New York)    6.12.2018 - 21:41
№667 vit.g.
Есть какая-либо информация о том, когда вторые 10 серий покажут?
Но ведь эта история закончилась. Если будет другая история с теми же главными персонажами, буду смотреть. Фильм понравился, хотя, по моему мнению, слишком много смертей для одной мести. Но было интересно, динамично, не затянуто. Ингеборга бесподобна, как и всегда, и везде.
nikiabel   21.11.2018 - 23:34
Дапкунайте играет чудоковатую старушку, такой гербарик в тинейджерском костюме. С Пореченковым выглядят как бабушка и внук. А сериал в общем средний.
Тата77 (Мурманск)    26.10.2018 - 19:18
Наконец-то я нашла вкусняшку))) Смотрю с удовольствием. Пореченков всегда нравился, сюжет интересный, оригинал не смотрела, надо потом тоже глянуть. Шикарная музыка, такая нагнетающе угнетающая.
Д.Король (мой)    19.10.2018 - 12:54
Идеально Дапкунайте сыграла тэпэшку. Идеально. Не знаю ни одной проходной роли у неё.
Игорь И.   19.10.2018 - 12:43
[quote]№660 Цезарь Юлий
... По эстонский Дапкунайте говорит очень хорошо. В жизни у неё акцент мягкий литовский а сднсь жёсткий эстонский. Так, что это не родной акцент она даже эту мелочь сумела сыграть.[/quot
Видел интервью с Дапкунайтне, где журналист не спрашивал, а утверждал: вы же можете говорить на русском без акцента, зачем пыль в глаза?
Она только глупо улыбалась и молчала.
Всё это понты, а понты, как известно, дороже денег. : )
vit.g. (spb)    24.09.2018 - 00:13
Есть какая-либо информация о том, когда вторые 10 серий покажут?
Karapuz   15.09.2018 - 04:56
The movie is not bad, but Ingeborga looks like a clown. In the original Danish/Swedish movie Saga (the main character) is quite different. Too bad. I just finished watching all installments of the original movie and it is very good. If original movie is 100%, the Russian movie about 75%.
There is also American movie called Bridge and the story is about US/Mexico border. There is also UK/French movie called Tunnel as well.
123elena (tallinn)    8.09.2018 - 09:47
№662 Марианна Лесницкая
Кому-то нравятся оригиналы,их вроде два..зарубежных.А Я вот осилила по две серии и того и того.Наш намного лучше,его хотя бы можно смотреть.Не плохой сериал.
если я не ошибаюсь,оригинал может быть один,но уж никак не два :]
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    24.08.2018 - 20:43
Количество занятых в первой части артисто впечатляет. Надо думать, что во второй будет не меньше. Если честно, то фильм в серо-чёрных тонах затягивает и угнетает одновременно. Какая-то безнадёга с первых кадров и на протяжении всего фильма, наверное чтобы не надеялись на хэппи- энд. Оригиная не смотрела , поэтому скорее понравился фильм, чем наоборот. Безумно жаль Дениса, в последних сериях он стал мне даже нравиться.... Что ещё.... Наверное про адаптацию Сожно говорить что-то, ведь через весь фильм нитью проходит идея- всё не наше, чужое.... Будем посмотреть вторую часть, возможно появятся другие мысли....
Алексей Р. (Москва)    26.07.2018 - 16:31
№660 Цезарь Юлий
Если не секрет, Вы сами какой национальности, если так ловко разбираетесь в иностранных языках? Кроме русского, конечно.
Марианна Лесницкая   22.07.2018 - 17:24
Тамара (Саратов)    21.06.2018 - 20:50
Очень захватывающе. Трудно было оторваться от просмотра, но всё же приходилось, т.к. больше двух серий да ещё на ночь глядя не выдерживала - слишком большой напряг:). С Михаилом Пореченковым смотрю практически все фильмы (давняя любовь), опять сыграл блестяще. Но кто поразил, так это Ингеборга, которая в общем-то не является моей любимой актрисой. Но тут от души аплодирую. Своеобразная героиня, мягко говоря:). Будет продолжение - обязательно посмотрю.
Цезарь Юлий (Санкт-Петербург)    17.06.2018 - 21:50
№646 Алексей Р.
Ещё проще было бы найти эстонскую актрису. А по поводу дичайшего акцента соглашусь. Дапкунайте уже столько снималась в российских фильмах, а также принимала участие в различных шоу-программах, а этот ужасный акцент как был, так и остался. Создаётся такое впечатление, что именно из-за него и приглашают на роли.

Я тоже не понимаю по-эстонски. А также не понимаю, зачем в таких вопросах равняться на Голливуд?
Иво Николаев   6.06.2018 - 17:48
Сериал не совсем дурной, конечно, с оригиналом не сравниш. Слишком переборщили с роботизацией Инги, и Пореченков, в изображения истерики, не очень.
Дед Женя   6.06.2018 - 17:06
№656 GoldFish0712
... Вы в соц.сетях посмотрите многотысячные группы на тему Моста ). Если захотите, можете там поделиться впечатлениями. Многие из групп до сих пор активны, т. к. не так давно закончился 4 сезон.
Спасибо. Действительно... )))

Мост (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018