Сальса кадры из фильма

Сальса (2017): смотреть фильмы онлайн
Сальса:

Evgeniya Simakova (Minsk)    21.05.2018 - 11:57
И мне сериал очень понравился. И Борис Хвошнянский отлично играет. В общем получила удовольствие от просмотра сериала.
Инна Лукьянчикова (Краснодар)    5.03.2018 - 17:22
Очень жаль, что много негативных отзывов. Мне сериал понравился. Креативные решения, необычный формат фильма. Серии легко смотрятся одна за другой, и финал не сказочный, а логичный, жизненный.
В главной роли здесь, конечно, сальса. Она объединила, дала новые возможности, перспективы, поменяла характеры и судьбы.
Но Борис Хвошнянский... ооооо, он прекрасно сыграл свою роль! Огромное ему за это спасибо! Талантливый актер, побольше бы ему интересных ролей. Он будет всегда на высоте в любой роли.
В общем, смотрите сериал и никого не слушайте!
NadiVolkova (Спб)    15.02.2018 - 23:28
Подскажите, пожалуйста, что за мелодия звучит в сериале на 8 серии на 41:18 минуте?
Tabaki   13.02.2018 - 20:30
Так себе сериальчик. Жалко времени стало. Да еще и в Новый год показали, когда хочется расслабиться и отдохнуть. А тут через пень-колоду... Думал, будут страсти-мордасти, а что показали?
Евгения Сапогина (Cтаврополь)    10.02.2018 - 11:15
На мой взгляд,сериалу не хватило страсти. Сальсы было слишком мало в отношениях героев фильма,в их чувствах. Приятное исключение - любовный треугольник Полякова - Ратников - Казючиц. Вот где настоящие эмоции! Да и Бабенко в роли матери была более убедительна,чем в роли ищущей женского счастья.
TaniaKov   7.02.2018 - 13:53
А мне понравилось. Впервые за все время смотрела без перерыва. Актеры молодцы! Все просто и здорово! Спасибо за хорошо проведенное время!
jo-pa57   5.02.2018 - 20:47
Плохой сериал. Впечатление, что насмотрелась дешёвки. И кубинка страшноморденькая, Эстрада эта.
Сергей Шевченко   2.02.2018 - 20:43
Жаль потраченного времени.
Dmitry Prokopenko   18.01.2018 - 02:02
Понаписали-поругали за все-все-все. И актеры - не актеры и танцы - не танцы. А мне вот неожиданно понравилось. Вообще не собирался смотреть сериал про танцы, случайно наткнулся и с интересом посмотрел вместе женой. Сюжет, конечно, простенький, но зато девчонки красивые и танцуют зажигательно. Да и главный герой вполне на своем месте.
inamorate (Латвия)    16.01.2018 - 16:41
САЛЬСА - традиционный мексиканский соус. Вот и фильм такой получился - соус.
Бурухтан (Пенза)    16.01.2018 - 14:56
Я вообще редко смотрю современное кино,а телесериалы тем более....подкупила реклама...Что про сальсу там тишина. с первых серий понять сложно..Я не пойму зачем к фильму про танец приплели целую кучу абсолютно неуместных сюжетов...Если бы у фильма не было названия и зрителям предложили придумать этому фильму название,то даже не знаю что можно предложить...Просто фильм непонятно про что...Я конечно не кинокритик,но смысл уловить довольно сложно..Проще наверное было выбрать сюжет с проблемой одного из героев и снять обычный односерийный фильм про его жизнь...А тут все свалили в кучу ....Динамики ноль,драйва ноль,танца тоже ноль.....Честно сказать немного расстроился...Ожидания не оправдались..
Я сначала (перед началом показа )полагал,что некая женщина-банкирша,уставшая от всего ,купила путевку на Кубу..или не купила,подвернулся билет и она там окунулась в другую жизнь и поменяла мировоззрение...
Процесс познания и внутренней борьбы с превращением из загруженной проблемами дамы в беззаботную женщину помешанной в оконцовке на танце! Вот примерно так я представлял это кино..
КастроРус   15.01.2018 - 06:27
Судя по нику все понимают...,что Кубу я люблю! Но я и не предполагал , что ВСЁ так Там плохо...Жестокие власти,бандиты снующие во Флориду , тяжкий труд на в рыбозаготовительном кооперативе...и только Сальса - Луч света в тёмном царстве, которая оказывается и потрясающим Лечебным средством...от сЭрдца, поноса, фригидности и инвалидности...Как же мы жили Без Этого Праздника Души...а вот на Кубе всё не так...
Цифра   14.01.2018 - 18:45
На роль сальсеро (Игоря) можно было бы взять любого из наших фигуристов - например, Ал-дра Жулина (киношный опыт у него уже есть - кеосаяновский сериал "Море, солнце, керамзит"). Они ж там все - красавчики как на подбор плюс пластичны и хореографичны))

Впрочем, меня и Хвошнянский вполне устроил - люблю этого актёра со времён первых "Гончих". Предложили бы мне на выбор Хвошнянского и Делонга - не задумываясь выбрала бы первого))) Делонг скучен и монументален, а у Хвошнянского глаза - бесенята: живые и озорные)))

И напрасно тут про его якобы "потёртость" и "потрёпанность" пишут! Я специально посмотрела фотографии - Борис уже лет 20 как не меняется внешне)) Словно заморозился))

В отличие от того же Делонга, кстати (его фотографии я тоже посмотрела).
Bira   13.01.2018 - 18:15
№79 Marine111
Не ожидала, что Хвошнянский будет настолько вялым! От него не идет энергетика секса - потасканный дядюшка. И не понятно: он для роли хотя бы мог научиться танцевать? Или нет у нас актеров, умеющих прекрасно танцевать? Эх, знаю я одного, который мог бы зажечь в этой роли... Интересно, пробовали его в свое время на эту роль? Но Хвошнянский -это провал 2018 года(((
Полностью с Вами согласна. Он бы смог.)))))))
mc_karov   13.01.2018 - 14:38
Оценивая фильм могу поставить чистый минус, тут не за что зацепиться, фильм не цепляет ничем. Тут дело даже не в сценарных ляпах, а в их количестве и в том, что они никак не обыгрываются. В принципе можно было снять фильм и про "мать-героиню", но только при чём здесь Сальса и вся остальная сюжетная линия, если можно её так назвать. Не могу вспомнить ни одной музыкальной темы, хотя фильм про танцы обязан нести в себе что-то от мюзикла. Актеры никак не запомнились. Я надеялся, что фильм будет в стилистике "Моя морячка" с некоторым развитием, наличием новых идей, более весёлый, ибо новогодний, естественно с более качественными танцами, но до колорита ламбады под бубен и баян танцоры из "Сальсы" на мой взгляд не дотянули. Итог же можно не комментировать, давно я не видел такого единодушия в оценке фильма.

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»