Сальса кадры из фильма

Сальса (2017): смотреть фильмы онлайн
Сальса:

Evgeniya Simakova (Minsk)    21.05.2018 - 11:57
И мне сериал очень понравился. И Борис Хвошнянский отлично играет. В общем получила удовольствие от просмотра сериала.
Инна Лукьянчикова (Краснодар)    5.03.2018 - 17:22
Очень жаль, что много негативных отзывов. Мне сериал понравился. Креативные решения, необычный формат фильма. Серии легко смотрятся одна за другой, и финал не сказочный, а логичный, жизненный.
В главной роли здесь, конечно, сальса. Она объединила, дала новые возможности, перспективы, поменяла характеры и судьбы.
Но Борис Хвошнянский... ооооо, он прекрасно сыграл свою роль! Огромное ему за это спасибо! Талантливый актер, побольше бы ему интересных ролей. Он будет всегда на высоте в любой роли.
В общем, смотрите сериал и никого не слушайте!
NadiVolkova (Спб)    15.02.2018 - 23:28
Подскажите, пожалуйста, что за мелодия звучит в сериале на 8 серии на 41:18 минуте?
Tabaki   13.02.2018 - 20:30
Так себе сериальчик. Жалко времени стало. Да еще и в Новый год показали, когда хочется расслабиться и отдохнуть. А тут через пень-колоду... Думал, будут страсти-мордасти, а что показали?
Евгения Сапогина (Cтаврополь)    10.02.2018 - 11:15
На мой взгляд,сериалу не хватило страсти. Сальсы было слишком мало в отношениях героев фильма,в их чувствах. Приятное исключение - любовный треугольник Полякова - Ратников - Казючиц. Вот где настоящие эмоции! Да и Бабенко в роли матери была более убедительна,чем в роли ищущей женского счастья.
TaniaKov   7.02.2018 - 13:53
А мне понравилось. Впервые за все время смотрела без перерыва. Актеры молодцы! Все просто и здорово! Спасибо за хорошо проведенное время!
jo-pa57   5.02.2018 - 20:47
Плохой сериал. Впечатление, что насмотрелась дешёвки. И кубинка страшноморденькая, Эстрада эта.
Сергей Шевченко   2.02.2018 - 20:43
Жаль потраченного времени.
Dmitry Prokopenko   18.01.2018 - 02:02
Понаписали-поругали за все-все-все. И актеры - не актеры и танцы - не танцы. А мне вот неожиданно понравилось. Вообще не собирался смотреть сериал про танцы, случайно наткнулся и с интересом посмотрел вместе женой. Сюжет, конечно, простенький, но зато девчонки красивые и танцуют зажигательно. Да и главный герой вполне на своем месте.
inamorate (Латвия)    16.01.2018 - 16:41
САЛЬСА - традиционный мексиканский соус. Вот и фильм такой получился - соус.
Бурухтан (Пенза)    16.01.2018 - 14:56
Я вообще редко смотрю современное кино,а телесериалы тем более....подкупила реклама...Что про сальсу там тишина. с первых серий понять сложно..Я не пойму зачем к фильму про танец приплели целую кучу абсолютно неуместных сюжетов...Если бы у фильма не было названия и зрителям предложили придумать этому фильму название,то даже не знаю что можно предложить...Просто фильм непонятно про что...Я конечно не кинокритик,но смысл уловить довольно сложно..Проще наверное было выбрать сюжет с проблемой одного из героев и снять обычный односерийный фильм про его жизнь...А тут все свалили в кучу ....Динамики ноль,драйва ноль,танца тоже ноль.....Честно сказать немного расстроился...Ожидания не оправдались..
Я сначала (перед началом показа )полагал,что некая женщина-банкирша,уставшая от всего ,купила путевку на Кубу..или не купила,подвернулся билет и она там окунулась в другую жизнь и поменяла мировоззрение...
Процесс познания и внутренней борьбы с превращением из загруженной проблемами дамы в беззаботную женщину помешанной в оконцовке на танце! Вот примерно так я представлял это кино..
КастроРус   15.01.2018 - 06:27
Судя по нику все понимают...,что Кубу я люблю! Но я и не предполагал , что ВСЁ так Там плохо...Жестокие власти,бандиты снующие во Флориду , тяжкий труд на в рыбозаготовительном кооперативе...и только Сальса - Луч света в тёмном царстве, которая оказывается и потрясающим Лечебным средством...от сЭрдца, поноса, фригидности и инвалидности...Как же мы жили Без Этого Праздника Души...а вот на Кубе всё не так...
Цифра   14.01.2018 - 18:45
На роль сальсеро (Игоря) можно было бы взять любого из наших фигуристов - например, Ал-дра Жулина (киношный опыт у него уже есть - кеосаяновский сериал "Море, солнце, керамзит"). Они ж там все - красавчики как на подбор плюс пластичны и хореографичны))

Впрочем, меня и Хвошнянский вполне устроил - люблю этого актёра со времён первых "Гончих". Предложили бы мне на выбор Хвошнянского и Делонга - не задумываясь выбрала бы первого))) Делонг скучен и монументален, а у Хвошнянского глаза - бесенята: живые и озорные)))

И напрасно тут про его якобы "потёртость" и "потрёпанность" пишут! Я специально посмотрела фотографии - Борис уже лет 20 как не меняется внешне)) Словно заморозился))

В отличие от того же Делонга, кстати (его фотографии я тоже посмотрела).
Bira   13.01.2018 - 18:15
№79 Marine111
Не ожидала, что Хвошнянский будет настолько вялым! От него не идет энергетика секса - потасканный дядюшка. И не понятно: он для роли хотя бы мог научиться танцевать? Или нет у нас актеров, умеющих прекрасно танцевать? Эх, знаю я одного, который мог бы зажечь в этой роли... Интересно, пробовали его в свое время на эту роль? Но Хвошнянский -это провал 2018 года(((
Полностью с Вами согласна. Он бы смог.)))))))
mc_karov   13.01.2018 - 14:38
Оценивая фильм могу поставить чистый минус, тут не за что зацепиться, фильм не цепляет ничем. Тут дело даже не в сценарных ляпах, а в их количестве и в том, что они никак не обыгрываются. В принципе можно было снять фильм и про "мать-героиню", но только при чём здесь Сальса и вся остальная сюжетная линия, если можно её так назвать. Не могу вспомнить ни одной музыкальной темы, хотя фильм про танцы обязан нести в себе что-то от мюзикла. Актеры никак не запомнились. Я надеялся, что фильм будет в стилистике "Моя морячка" с некоторым развитием, наличием новых идей, более весёлый, ибо новогодний, естественно с более качественными танцами, но до колорита ламбады под бубен и баян танцоры из "Сальсы" на мой взгляд не дотянули. Итог же можно не комментировать, давно я не видел такого единодушия в оценке фильма.

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация