Одна семья кадры из фильма
Отец
2009

1 2 3 4 >

Мне лично фильм очень понравился , я не вдавалась в мельчайшие подробности сюжета , но в целом многое из того ,что мы пережили в то время . некоторые моменты в фильме очень трогательные . Состав актёров вполне хороший , до этого фильма не знала актёра , который играл главную роль , скажу ,что получилось просто здорово ! Были моменты в фильме , которые очень тронули , до слёз . Спасибо Вам за фильм ! Спасибо !

Сериал, возможно, неплохой. Воспевает семейные ценности, героев не идеализирует, показывает историю современной России. Но вот игра актеров оставляет желать лучшего, особенно озвучка — совершенно неестественная. и как-то неприятно поразили герои из последнего эпизода — претенденты на квартиру. Таких людей просто не бывает! Да и все эти бессмысленные смерти для придания остроты фильму, как и эта «сказочность» в конце.....Авторы сериала- сценаристы Валентина Емельянова, Василий Корвяков, Тихон Корнев, Александр Лунгин , Наталья Шестакова, как и режиссер Сергей Лялин-- явно переигрывают: столько событий с одной семьей и сразу быть не могло... даже в 1990-е . Улыбнули жулики, заманивающие солдата в свою банду (непонятна их мотивация абсолютно), улыбнула "звезда", выступающая в ДК (и там и ночующая, видимо), улыбнул семейный союз водителя и педиатра с относительно шикарной для тех времен обстановкой в доме... (и то что мальчика от армии не отмазали при маме-то-враче - тоже улыбнуло).....В результате, cценарий получился ужасный. Все герои – недоумки и неврастеники какие-то.....Да и подбор актеров ничего, кроме недоумения, не вызывает – похоже , что их по принципу «чем хуже, тем лучше» выбирали.Одним словом, жуть. И сам сериал невыносимо скучный ,особенно, cо второй половины-- фильм начинался за здравие, а окончился за упокой. Похоже режиссеру надоело свое собственное кино снимать.....

Сериал, возможно, неплохой.

Фильм - кого погружает, а кого возвращает в атмосферу жутких и непредсказуемых 90-х. Когда людям просто хотелось, как всегда и во все времена, нормально жить. А тут - всё летит с ног на голову. Историй в сериале много, поэтому смотреть не скучно. Актёрская работа - хороша, все люди на экране - живые и настоящие. Спасибо!

КиношЫдЭвр с вымученным сценарием,высосанным из пальца и отвратительной актерской игрой,просто кошмарной игрой!

Просто классный фильм!ребята.подскажите что нибудь еще в этом роде.Спасибо создателям и актерам.все на высоте!

Понравилось в этом фильме большое количество событий, а также смены героев - одни персонажи уходят, другие приходят. Очень быстро двигается сюжет, нет затянутости. Полюбили двое друг друга - раз-два и сразу свадьба.
Бессмысленно как-то герой Николая Добрынина погиб. Прям мешал он в картине, что ли? Попытались всех осчастливить в последней серии, но раз так, тогда почему бы и его не оставить в живых? ))

Ну конечно, ведь этот сериал рассчитан на женскую аудиторию. А я вот не смотрю всякие там боевики, ментов и прочее. Этот сериал заинтересовал как раз прекрасными актёрами, Данилова, Рязанова, Добрынин, Окунев. А актёр в роли Миши вполне органичный. С сюжетом перемудрили, особенно в конце, жаль. Тем не менее, не так уж всё плохо.

Ужасное мыло,некоторых актеров,такое ощущение,что взяли на роли по знакомству-актер ,который играет роль Миши,это катастрофа,полное отсутствие актерского мастерства.Посмотрел 5 серий от скуки,больше не смог.Очередной шлак.

Сериал честно говоря нудноват.И затянут.Единственным позитивным была последняя серия.
Актеры сыграли неплохо,но вот с сюжетом надо был юы еще поработать.

интересный фильм.исполнитель одной из главных ролей(отец) Мой земляк..Родом из Шадринска

ребята помогите мне пожалуйста!как найти музыку с заставки?оч красивая музыка когда начинается сериал а вот найти не могу!помогите!

а мне нравится директор детского дома)))

кстати не оч умею пользоуваться инетом,скажите кто нибудь как я могу посмотреть этот сериал.ну..или где найти...

круто то что некоторые сцены снимались в санаторно-лесной школе.Дети из неблагополучных семей смогли познакомится и даже немного пообщаться с актерами этого сериала и взять у них автографы.=)

1 2 3 4 >

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор