Последняя репродукция кадры из фильма
Репродукция
2007

Последняя репродукция (2007): смотреть фильмы онлайн
Последняя репродукция:

1 2 3 4 >

Очень хороший фильм, с глубоким философским подтекстом. Многое не следует воспринимать буквально. И актерские работы отличные. Браво!

Мне интересно, какой хор исполняет "Воскресение Твое, Христе Спасе..." в 4 серии, хотелось бы иметь в своем видео этот пасхальный фрагмент.

Мне интересно, какой хор исполняет "Воскресение Твое, Христе Спасе...". Очень хотелось скопировать этот пасхальный фрагмент.

Откровенно беспомощный сценарий.
4/10

Взрыв мозга какой-то, правда концовка немного затянута, но это не важно, сильный фильм.

Мрачно и затянуто. Кирилл Гребенщиков вызывает не сочувствие, а раздражение, поскольку амплуа его из сериала в сериал повторяется (какой-то нерешительный, невнятный). Сюжет мистический, но нестыковки бросаются в глаза. Ну сделал Виктор репликацию Лены с мишкой (!), а откуда потом взялась другая одежда (плащ как у настоящей Лены) и сумка с документами? Ведь она на работу устроилась, значит документы должны были быть, а Лена уехала с вещами и документами. Тоже репликацию сделали?
Так же и Федором. Один уехал, другого создали, наделили документами и ключами от квартиры, где они жили.
Вот такие непродуманные ляпы портят восприятие.

Очень интересный фильм. И актёры, и сюжет - всё классно. 10 баллов из 10. А я случайно в голосовании нажала не ту строчку и получилось, что "это кино мне не нравится". И переголосовать нельзя, как я понимаю, вот блин! Недоработка у сайта, однако. И серьёзная(

Довольно интересный фильм и всего в меру - детектива, триллера, фантастики. Редко когда удаётся найти баланс между всеми этими составляющими, но в данном случае создателям картины это удалось.
Есть что посмотреть и есть над чем поразмышлять.
Спасибо!

Люди добрые, шо за группа с вокалистКОЙ катают блюз в парке во время прогулки Федора с Леной в начале всех движух. Зараннее благодарен(больно уж, песня зА душу берет).

Безмерно понравился. Талантливо, лихо закрученный сюжет, в конце всё объяснили и сами не запутались. Очень люблю, когда всяким странным фактам типа неожиданного сходства с картиной придумывают какое-то научное объяснение. Реально, есть две картины (одной уже лет 500), на которых изображены личности, очень похожие на меня (или я на них). Теперь знаю, в чём фишка. :))) А если серьёзно, то больше всего понравилось, что предназначенные друг другу Богом мужчина и женщина в любом варианте реальности друг друга находят. А тот, кто возомнил себя Богом быстренько понимает, насколько он неправ. Следователь - великолепный персонаж ,настоящее украшение фильма. Большое спасибо всем, кто участвовал в создании картины.

Совсем не любитель мистики, но этот сериал очень понравился. А следователь каков молодец! Жаль, в жизни не все такие дотошные. А ляпы в таких фильмах, также как и, например в сказках, искать не нужно: здесь это совсем не в тему.
Спасибо всем создателям и актёрам за отличный сериал!

Просто класс!..

Да , это очень интересное , необычное кино. Спасибо сценаристам , режиссеру за то , что даже среди мистики , фантастики и детектива в этом фильме сохранена логика, - всё объяснили и разложили по полочкам.
Мистического страха здесь немного , больше добра и умных мыслей.
Понравился Кирилл Гребенщиков.

Неплохо, хотя замечаний хватает.
Прежде всего, о том, что присутствует фантастика, следовало бы уведомить намёком в первой же сцене, иначе получается рояль в кустах.
Напомнило "Престиж".
Монологи Виктора ближе к концу фильма ужасно длинные, прочие персонажи, включая шаблонного профессора, вроде марионеток, с которыми Виктор делает что хочет.
О том, что Фёдор и Лена репродукции, начинаешь догадываться с того момента, когда об этих репродукциях становится известно.
Достоинство фильма вижу в том, что репродукции рассматриваются как нормальные, полноценные, полноправные люди. Обычно в подобных сюжетах они какие-то злобные недочеловеки, которых срочно надо уничтожить. Но раз уж они полноценные люди, неплохо бы дать им развернуться по сюжету, не дожидаясь подсказок от Виктора.
Но в принципе, позитивная сторона фильма перевешивает, на мой вкус.

Пересмотрела ещё раз, действительно очень достойный похвалы сериал.

1 2 3 4 >

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер