Барышня и хулиган кадры из фильма

Барышня и хулиган (2017): смотреть фильмы онлайн
Барышня и хулиган:

Т. е. одна сестра лет 30 у другой спрашивает сколько у неё в жизни было романов? И очень удивляется что всего два (причём один в школе, о нём она тоже не знала). Что это за сёстры, которые не знают друг о друге настолько элементарных вещей, даже касающихся детства...
Уважаемые режиссер и сценарист: Олег Никитич, Екатерина Юрьевна. Вы ответите, что этот момент (абсолютно невозможный в реальной жизни) был произнесен для информации зрителей. Так ведь решается это просто: надо было, чтобы сестра не спросила, а в утвердительной манере сказала ГГне ("у тебя же всего два романа в жизни было, сестрица, и один ещё в третьем классе, скромница ты!"). И зритель проинформирован, и идиотизма в сцене не будет.
Успехов вам обоим!

Ненатурально.Актрисы неприятные, весь сюжет на живую нитку. Смотришь и не понимаешь, зачем. Видно ради развязки...

Две женщины совсем не похожи. Просто беда. Плохо подобрали актрис. Трудно поверить, что те, кто с Настей работал в клубе годами (а владелец, судя по всему, имел с ней и более тесные отношения), могли настолько не заметить разницы, когда в клубе появилась Ирина. Это сильно подпортило впечатление от фильма и "убило" наповал сюжетную линию, которая и построена на похожести сестер. Про распрекрасное пение Ирины без подготовки (и подшофе) я умолчу, чего в жизни не бывает..., хотя тоже не верю.

Анастасия Савосина не выглядит хорошо, и чисто актерских умений у нее очень мало. Везде одно и то же. Ее роль в этом фильме штамп на штампе. Она сама не ищет никаких красок для своей героини. Исаеву она явно не нравится. Парочка не сложилась. Фильм, в целом, не удался. Получилось что-то вроде "чувак и идиотка". Но оба ни интереса, ни симпатии не вызывают.

Девочки, в каком месте она толстая? Если больше 49 кг уже толстая. Стройная эффектная блондинка, которая от комплексов ведет себя как идиотка. Ну что поделать, учительница неуверенная в себе,это понятно. Где она толстая и возрастная?

Хороший фильм, как и многие романы Поляковой! Быстрая развязка, нет тягомотины, длинною в 40-60 серий! Артисты молодцы! Смотрел, и отдыхал не напрягаясь! Спасибо создателям!

Обожаю жанр "детектив", очень нравится актер Дмитрий Исаев. Кино начинала смотреть раза два или три, продвинуться дальше середины первой серии так и не смогла, увы. Не видела или не обратила внимание на игру Анастасии Савосиной в других фильмах, но в этом на ее игру смотреть было тяжко(((.

Я б ответственного за кастинг уволила. Главные герои не понравились совершенно. Героиня - какая то женщина в возрасте, которую только слепой может перепутать с сестрой. Главный герой симпатичный, однако тут проблемы с речью, вернее с интонацией, ну с таким пафосом, с таким надрывом говорил даже самые обычные вещи, что так и хотелось заорать "Вы переигрываете!" На их фоне вторая пара (Костик и жена Ильи) смотрелись на порядок лучше. Жаль, книга мне понравилась, надеялась, что и фильм тоже.

№25 LoraWik
... А я вообще не представляю, кто из актрис подходит под " героиню Поляковой". В ее детективах героини не просто авантюристки - они СУПЕРкрасавицы, буквально с ног сбивающие мужчин своей внешностью ( для начала), а потом уже и умом, и массой навыков а'ля Джеймс Бонд. Причем ОТВАЛ БОШК случается и у бандитов, и у интеллектуалов, и вообще - у всех носителей Y-хромосомы.
И ГЛАВНОЕ - они тут же проникаются чюйствами и кидаются помогать глав.героине в расследовании, ну или, в крайнем случае, не принимают ее в расчет = типа " раз така-а-я красивая, значит дурочка".
И где ж найти этакую КРАСОТИШШУ в реале ? Особенно при условии, что эталон у каждого зрителя - свой, да и вообще, сейчас на экране в основном актрисы скорее с харАктерной внешностью , чем безусловно красивые...
Полностью согласна с автором данной цитаты. Читала все книги Поляковой и единоличность главных героинь прослеживается в каждой, за исключением нескольких юмористических и беззаботных эпопей.

№32 lana74
... Что вы привязались к Разумовской ?
Я " привязалась" ? И при чем здесь вообще Разумовская ?
Как по мне, так в ГГ-ни по романам Поляковой можно вполне записать и Александру Урсуляк, и Марию Берсеневу,и сестер Арнтгольц, и Эмилию Спивак,Полина Сыркина,Дарья Чаруша,Юлия Майборода,Елена Дудина,Анна Горшкова,Евгения Лоза,Екатерина Вуличенко....
Да полно претенденток на роли.
Да ради Бога ! Я всего лишь написала, что ВООБРАЖЕНИЕ - лучший кастинг-директор, и каждый из нас при чтении детектива рисует СВОЙ идеальный образ персонажа. Поэтому довольны все.
И понятно, что при съёмках, при визуализации этого ИДЕАЛА, обязательно появятся недовольные - те, для кого этот " идеал" совсем не идеал :((
Подобрать актрису, от которой все мужчины вокруг прям выпадают в осадок, виляют хвостом и тапки приносят - сложновато, имхо :((

на данную роль я бы пригласила бы кого-нибудь из сестер Арнтгольц. Вот тогда, по сюжету всё органично бы смотрелось. Они действительно очень похожи между собой и их можно перепутать. Ну а на роль "детины"..кто-то вроде Владимира Яглыча,Андрея Чернова,Кирилла Сафонова,Кирилла Плетнева, мне кажется органично бы смотрелся.Константин Соловьев, Илья Шакунов.

Да полно у нас счас актрис-красавиц, вполне подходящих на роль главных героинь романов Поляковой. Что вы привязались к Разумовской ? Как по мне, так в ГГ-ни по романам Поляковой можно вполне записать и Александру Урсуляк, и Марию Берсеневу,и сестер Арнтгольц, и Эмилию Спивак,Полина Сыркина,Дарья Чаруша,Юлия Майборода,Елена Дудина,Анна Горшкова,Евгения Лоза,Екатерина Вуличенко, Елена Захарова,,Наталья Лесниковская, и кстати Анастасия Савосина не так плохо и сыграла. Просто они действительно с Исаевым не пара.Елена Оболенская также интересная актриса.Екатерина Вилкова,Ольга Фадеева, Елена Панова,Юлия Персильд, Кристина Астмус и т.д. Да полно претенденток на роли. И по моему, романов у этой Поляковой столько что на всех хватит.

Толстая? Ну если бы в роли ГГ была бы И. Пегова или Ю. Куварзина ну тогда бы я могла понять возмущение. А так,скоро уже и про М. Порошину будут говорить толстая и очень.

[quote]№20 Елена_1988
это жуть, любимая книга Поляковой и такая ужасная экранизация, толстая немолодая главная героиня.. походу те, кто снимал это даже книгу не читал, не понимаю, как Полякова дает согласие на это..

По-моему все актёры на своём месте. И все сыграли блестяще. И Савосина весьма вписался в роль.
Вы хотели видеть на этом месте анарексичку? Хм, тощая корова ещё не лань

почему во всех экранизациях Поляковой главные роли играют такие бездарные актёры? и дело даже не во внешности. такое чувство, что они либо по блату, либо бюджет так мал, а им платить надо меньше, чем более талантливым...а фильм "Чёрта с два" переплюнул всех! там главная героиня и мальчик беспризорник так ужасны, что даже нет слов...

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама