Тайны следствия-16 кадры из фильма
2016

Тайны следствия-16 (2016): смотреть фильмы онлайн
Тайны следствия-16:

Елена Шпигун (пятигорск)    23.01.2018 - 21:00
Всем привет. Согласна с Вами , что Ковин один из лучших персонажей сериала. Но, по моему, и его угробили. Ох...Не хочу продолжения... Хватит...
voldemar   23.01.2018 - 19:18
Прокурор Ковин, на мой взгляд,единственный "симпатичный" персонаж этого сериала, а такие персонажи, как Кораблёв,Курочкин,Панов только раздражали своей "расхлюстанностью"...
Елена Шпигун (пятигорск)    21.01.2018 - 10:39
Всем привет. У меня такое чувство , что последних серий нет в этом сезоне. Как то вяло и непонятно кончился сезон. Вообще не поняла- что это было? Все не то и не так. Ковин выглядел как непутевый начальник, при нем на планерке звонки, напоминания... блин - что это было? Луганский по моему голос сменил, Курочкина вообще пора в психушку... Лучше уж пусть их похоронят, чем так уродовать.
voldemar   4.01.2018 - 18:32
Этот сериал мне показался совершенно "пресным",малоинтересным, "перегруженным" личной жизнью главных персонажей! Эта Ковальчук,к тому же, ассоциируется с другой известной главной ролью ,сыгранной ею, в другом сериале!
Влвдимир (Москва)    3.01.2018 - 20:05
очень хорошо что в сериале появилась Колонкова. Ольга Пввловец просто прелесть она улучшила сериал .СПАСИБО ОЛЬГА
Ким Сан Йон (Москва)    29.12.2017 - 15:33
Последние серии до того бездарные, что даже смешно. Самых интересных персонажей убрали, а оставшихся превратили в кукол, которые ведут себя совершенно неестественно. Что стало с Ольгой, почему она тиранит Федю, отказывает ему в мясе под видом того, что им нужно ребенка родить? Разве мясо противоречит репродуктивной функции? Почему она не работает, а только валяется на диване, она ведь была активным юристом, а стала какой-то белой молью, и это, видимо, для того, чтобы Маша выиграла на ее фоне. Правда, у Ольги еще проснулась страсть бегать по утрам, и нам ее часто показывают со спины, просто для того, чтобы занять время сериала. Федя страдает, но терпит ее сюрпризы, а сам при этом стал довольно неприятным, потому что все время тоскует о еде и жалуется Кораблеву на жену. Кораблев лишен самостоятельности мышления только для того, чтобы показать безупречность Маши, которая никогда не ошибается. Следователь из Ростова просто монстр, но его разоблачение намеренно затягивается. Самый главный преступник все время играет на бильярде, такое у него основное занятие в жизни, не иначе, потомок Копченого. Такое впечатление, что сняли одну серию, а потом делают нарезку и просто переставляют кадры. А как раздражает гармошка за кадром, не передать словами! Мало того, что перекрывает голоса персонажей, она вообще неуместна, не подходит ни к сюжету, ни к городу Петербургу. Одно слово - халтура.
Galina G   21.12.2017 - 22:25
№800 наталия владимирская
Пожалуйста, подскажите, а почему Мария и луганский расстались? И они сейчас дружат?
у него проблемы с бизнесом и деньги заканчиваются..)))))
Эмили Стивенс   21.12.2017 - 03:35
№800 наталия владимирская
Ну да, дружат; раз Луганский продолжает оплачивать обучение Златы и Костика...
inamorate (Латвия)    21.12.2017 - 00:08
Не путайте 17 сезон с 16 сезоном! Не вводите народ в заблуждение.
Franjepany (Санкт-Петербург)    20.12.2017 - 23:46
После сегодняшних серий наметилось вроде бы оживление в плане перехода Швецовой снова с в следств. комитет. Очень хочется увидеть, как она построит и этого ростовского наглеца , и новую следачку с ее
здоровым питанием и режимом. Ну полная чушь! Ну где это видано - так нагло вести себя при начальнике, словно она приходит на работу, чтобы жрать по минутам. И что Ковин не мог поставить на место? А что-то я не поняла насчет новой машинки Шипунова - то он в белом джипике разъезжает, а сегодня уже в черном. Предвкушаю разборки в его семейке, когда всплывет любовница с сыночком. Что-то перемудрили авторы фильма с Лизой Так нагло себя ведет, словно Швецова ей пожизненно что-то должна или виновата в ее несчастной жизни. Первый муж Андрей совсем больной на голову, что снова собирается со своей потаскушкой начать все сначала. Луганский начисто пропал. Что-то быстро утешился и не ищет встреч. Хотя по логике остались с Машей друзьями
наталия владимирская (Краснодар)    20.12.2017 - 23:00
inamorate (Латвия)    20.12.2017 - 22:51
Фамилия актрисы, играющей Колонкову - ПАВЛОВЕЦ!
Lukoshechko Lukoshechko (Москва)    20.12.2017 - 22:01
Павленчук, вроде так, жуть. Как бездарна, подряжает главной героине и тянет на себя одеяло! Как не хватает Винокурова, ну ооочень! И Женьки . Ольга здесь скучная мрачная, и вообще все стало мрачно, а как начиналось, бежали к экрану, было легко и весело!
Lukoshechko Lukoshechko (Москва)    20.12.2017 - 21:51
Какая скукотища, нудятина.
Елена Шпигун (пятигорск)    19.12.2017 - 09:39
Всем привет. Вам не кажется, что у Луганского голос изменился? Не пойму кто продюсер сериала?

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014