Отель Элеон (все сезоны) кадры из фильма
2016-2017
Россия, Украина

Бро (Москва)    8.06.2018 - 03:09
№552 Андрей1985
Больше чем кухня? Да по сравнению с "Кухней" это полный отстой! В "Кухне" была своя особая атмосфера, которую создавали Назаров, Нагиев и Богатырев. А в Элеоне главные герои все как на подбор никакие, вынужденные существовать в никаком, высосанном из пальца, сюжете. Скучно и неинтересно...
Мдам значит ты ничего не понимаешь ни в этом сериале ни в том
Ole (Москва)    28.04.2018 - 16:16
№552 Андрей1985
ППКС!
Андрей1985   28.04.2018 - 15:29
Виктор Фролов   28.03.2018 - 11:21
София Яновна Толстая вообще супер как играет!
Виктор Фролов   28.03.2018 - 11:19
Отлично все сыграли свои роли , а особенно герой фильма София ! Советую посмотреть!
Байкал123   10.03.2018 - 15:49
Одно не пойму. Зачем Егор оставил деньги в отеле? И как он это сделал?
Agnetha   5.03.2018 - 10:54
Сериал просмотрела на одном дыхании. Спасибо. Хотелось бы 4 сезон.
Милли1 (Москва)    3.02.2018 - 14:00
Сериал не осилила (хотя пыталась), не пошёл он у меня после "кухни". Но вот сидя дома на больничном , попала на серию где Элеонора с Джековичем "сошлась". Как же так? Она же в "кухне" Баринову прямо сказала, что Джекович ей и нафиг не нужен, ибо она за обслуживающий персонал больше замуж не выходит. А тут прям и любофф, и подарки. И все пары , кстати, перемешались, прям свинг сериал да и только. Настя с Костей еще держатся, правда...
Елена Кобзева   31.01.2018 - 20:20
Третий сезон сильно проигрывает первым. Очень расстроена! В пару Даша+Петя не верится совершенно. Когда Никита ей один раз соврал по мелочи, Даша с ним ничего общего иметь не хотела. А Петя - патологический враль и ему всё с рук сходит, всё "так романтично". Нелогично! Что убрали из сериала Павла никак простить не могу. До последней серии ждала его. Между ними с Дашей такая химия! Как можно было это испортить?!
№540 vera_nikol
Более чем странный сюжет 3-го сезона:
свадьба, которая пышно отмечается до регистрации брака,
Павел (браво актеру - сыграно суперски), который вдруг исчезает бесследно, Петр+ Даша - пара в которую вообще не верится, актер исполнивший роль Пети - ну тихий ужас, разве можно в такой "рыбий глаз" влюбится? даже миллионы не помогут((( Брошенная линия Павла и Даши - ну это просто сценарный и режиссерский провал, причем актеры до последнего совместного эпизода в кадре играют неподдельные чувства. Алогично... Выше всяких похвал Юля - сыграно здорово, такой живой персонаж, который тоже просто бросили. Даже Софье можно поверить - без таблеток жизнь оказалось не такой, но бредятина с первым (как выясняется и единственным) мужем ... Не знаю что там у них не заладилось, но впечатление такое что сценарий переписывали на коленке. Уважаемые авторы - зрителя тоже надо уважать...
Подписываюсь!
Ромашака (Тюмень)    24.01.2018 - 18:01
Очень нравятся все сезоны! Продолжайте♥ Паша и Даша- прекрасная пара! Сначала всё было хорошо, когда он за ней ухаживал, а потом куда-то съехали и всё пошло наоборот! Исправьте пожалуйста! По ним видно, что они друг друга любят! А этот тихоня и подлец Петя- полный ужас! Уберите его! Спасибо большое, главное продолжайте! Удачи!
Panda-9   22.01.2018 - 18:16
№543 Сергей Голутвин
....
И опять эти примитивные "лав стори" про любовь героини-обычной горничной и молодого красавца-миллионера, покупающего на аукционе и кидающего к её ногам кольца за 40 миллионов. Подавляющее большинство наших людей (как и во всем мире) так не живут, не покупают любовь такой ценой и такие "лубочные картинки" им просто не понятны. Зато у подростков, вступающих в жизнь, такие картинки часто формируют превратные понятия о реальных ценностях и характере взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Согласен полностью. Почти вся сюжетные интриги формируются либо банальным враньем героев, либо невероятной тупостью в их поступках, а чаще всего и тем и другим одновременно. Оно понятно - комедия положений. Но до чего же всё однообразно - все всем врут! Даже не важно, из лучших ли побуждений или по скверности характера и намерений. К концу сезона это однообразие взаимного вранья утомило. И согласен с тем, что ничего "разумного, доброго, вечного" сериал не несет. Отрицательные герои есть, а положительных - нет. Михаил Джекович мог бы им стать, но сценаристы и режиссеры и ему не позволили подняться должным образом. Видимо, не было у них такой задачи от продюсера, и все как ремесленники отработали заказ телеканала. Без души.
Сергей Голутвин   15.01.2018 - 13:41
Сериал "Отель Элеон" уже успели прокрутить в эфире несколько раз, но сколько я не пытался оценить его прелести, сделать это так и не удалось. Задуманный, как логическое продолжение сериала "Кухня", с большинством симпатичных актеров перешедших по наследству из "Кухни", сериал не дотягивает до его уровня. Зрительский успех "Кухни" строился на мастерстве актера Дмитрия Назарова и выстраивании им сюжетных линий с остальными молодыми актерами сериала, в сериале "Элеон" такой личности нет и замечательные, обаятельные молодые актеры сами по себе, без такой, объединяющей сюжет фигуры, затерялись, стали незаметны. Сюжетные линии в сериале просто мелочны, надуманны и ничем не отличаются от бесчисленного множества других сериалов-однодневок, заполонивших все телеканалы.
ТСЯ (МИНСК)    7.01.2018 - 17:38
Сезон 5050 просто у создателей фантазия не хлещет
Elster   5.01.2018 - 18:06
Мне нравится сериал, но в третьем сезоне создатели слегка выдохлись. В пару "Даша и Петя" не верю. Элеонору задвинули на периферию сюжета, а ведь такая колоритная дама. Костя и Настя совсем потухли. Федя тоже. Сеня сходит с ума. Юле дали какого-то невразумительного Лёшу (к актёру нет претензий, просто роль у него такая). Куда-то дели прекрасную горничную Анжелику. Паши не хватает!

Удачи: дядя Боря, Джекович, Юля.
vera_nikol   24.12.2017 - 13:56
Более чем странный сюжет 3-го сезона:
свадьба, которая пышно отмечается до регистрации брака,

Отель Элеон (все сезоны) (2016-2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»