Доктор Рихтер кадры из фильма

MikeYachtsman (Москва)    10.12.2018 - 17:21
Адаптации не люблю абсолютно,но этот фильм получился.Это не адаптация,а нормально сделанное кино.Актёры работают отлично.
vvmiss   10.12.2018 - 13:34
№1284 тиммонс
Серебряков так попал в роль,неожиданно и прекрасно.
как точно вы сформулировали!Именно-неожиданно и прекрасно!
Никогда раньше Серебрякова не воспринимала,но эта роль просто бомба!
Женская аудитория их в обиду не даст уж точно,особенно Павла Чинарева.)
это и к гадалке не ходи))
vvmiss   10.12.2018 - 13:23
№156 Ирина К.Москва
Какой неприятный,грубый фильм! Какой неприятный герой в исполнении Серебрякова! Неужели не нашли другого актера и надо было вытаскивать Серебрякова из Канады, от семьи отрывать и в такую даль ехать! И как он ужасно выглядит -ему только в фильмах ужасов играть с такой внешностью...
Поразительно,насколько бывают разные телевизоры)Я вижу все с точностью до наоборот. Очень милый и трогательный фильм, переживательный и в то же время с потрясающим юмором.И с попаданием актеров в десятку.Я не могу даже и подумать,кто бы еще так шикарно смог сыграть Рихтера. Выглядит Серебряков в этой роли отлично.А когда Рихтер улыбается,он даже миляга))
Тем более,что уезжая, Алексей так неприязненно отзывался о России...
и в чем же он не прав?
№298 А.Сердюк
Когда сегодня первый раз включил и увидел как Серебряков встал из–за стола и пошел, хромая с палкой, стало так противно, что чуть не стошнило прям в телевизор. Это ж до какой степени надо опуститься, чтоб так позориться? И вообще все снято как–то серо и невыразительно, актеры без какой–либо харизмы, просто отрабатывают свои номера как цирковые лошади.
у кого нет харизмы?У Серебрякова?Или,может быть,у Чинарева?
Армия Пашиных поклонников немедленно забросает вас гнилыми помидорами,даже не сомневайтесь.
vvmiss   10.12.2018 - 13:15
№456 Совунья
... Что-то пока этого не видно. Самый тусклый персонаж на мой взгляд.
Это Егоршин-то?
а для меня он самый глубокий персонаж,самый многогранный.
В конце 10й серии убил наповал просто.В принципе,я в основном на него только и смотрю все два сезона))
тиммонс   10.12.2018 - 13:03
Как же мне понравился первый сезон! Я реально даже не ожидал.Когда узнал,что уже второй неожиданно готов боялся,что будет хуже,как это бывает частенько.А он оказался даже в чем то лучше.И теперь третий я просто очень желаю и жду.
Серебряков так попал в роль,неожиданно и прекрасно.Актер он востребованный и дай бог чтобы нашел время для третьего сезона.В роли Рихтера он уже как рыба в воде.И команда у него замечательная.Какая чудесная Полина Чернышова.Ну а насчет парней я тут почитал обсуждения и за них я спокоен.Женская аудитория их в обиду не даст уж точно,особенно Павла Чинарева.)
В общем хорошо,что все так хорошо.Спасибо всем кто трудился и создавал этот сериал!
vvmiss   10.12.2018 - 12:30
еще по 22 серии
Рихтер:У Никольской будет выброс энергии...у меня есть минут 10,куда бы спрятаться на этот раз?
Егоршин:Может,в туалет?
Р:там она будет искать в первую очередь
Е:слуште,можно я тоже куда-нить спрячусь? ну в смысле,можно мне в столовую?
Р:Иди. Стой! Раньше ты не спрашивал разрешения
Е:ну...
Р:эту загадку я обдумаю позже
***
Р:для 10 минутного опоздания оправдание слишком долгое и подробное. Заправь трусы! в карман.
Е:это стринги
Р:еще один штрих к загадке Егоршина

vvmiss   10.12.2018 - 07:52
№318 Павлова Ольга
cпасибо большое за хорошее кино.Хауса смотрела и нежно любила. Смотрю с удовольствием ДР. вот именно с удовольствием. после убогих серых мелодрам.ДР -победа хорошего вкуса и мастерства. Серебряков абсолютно на своем месте.впрочем как всегда.Уникальный актер .Спасибо Алексею Серебрякову за талант и мужество.Думаю нападки ожидаемы.У нас так всегда с любой калькой особенно если удалось. Спасибо хорошему режисеру и классным актерам.Фильм нравится и всем моим родным и друзьям.тоесть мое мнение не одиночное.
дадада!
vvmiss   10.12.2018 - 07:43
№1279 Irdy
... Рихтер отбирал лучших из лучших, штучный товар :)))
Ходасевич в меня влюблена,Егоршин умеет вскрывать замки,Калинин **пу лизать-все нужны))
vvmiss   10.12.2018 - 07:40
№179 Наташа Н.
Ждала сериал. Но смотреть не смогла. Впервые такое. Ни на кино не похоже, ни на спектакль. И актеров нет интересных.
Ну надо ж!А я смотрю по десятому кругу,со стоп кадрами и перемотками назад,насмотреться не могу.Актеров люблю всех до одного.Все чудесные-и основные,и эпизодические.В каждой серии есть своя "звезда"-пациент,а иногда и ни одна.
Сериал не ждала,и вообще год не прикасалась с момента выхода,но теперь наверстала в многократном размере.Жду-жду третий сезон,пятый,десятый...Готова смотреть это кино вечно,лишь бы там присутствовали мои любимцы Чинарев,Ендальцев,Чернышова. Серебрякова до этого сериала не воспринимала,но в данной роли он меня поразил невероятно.Отличный Рихтер!
Irdy (Ростов-на-Дону)    7.12.2018 - 15:33
№1277 vvmiss
... молодые,но,тем не менее,Руслан-кандидат наук,у Оли два медицинских образования.Так что все они могут
Рихтер отбирал лучших из лучших, штучный товар :)))
vvmiss   7.12.2018 - 08:25
Феерическая 22я серия про футболиста.
Триумфальное возвращение Ходасевич!
-Рихтер на коленях умолял вернуться
-Может,он тебе еще и зарплату обещал поднять?

Все так рады возвращению Оли))
Прикольная у нас команда!Все равны как на подбор,с ними дядька Черном...то есть я.
Доктор Ходасевич,у меня к вам просьба-держать в тайне условия нашего контракта,чтобы остальные не претендовали на те же привилегии
vvmiss   7.12.2018 - 07:24
№1268 Okka
В той же Америке люди 7 лет учатся МРТ читать, а тут молодые ребята и тут и там..
Dima_B   3.12.2018 - 14:14
Когнитивный диссонанс. Где так лечат? Точно, не в России.
Nailia Panina   30.11.2018 - 19:11
Смотрела и первый сезон и с большим удовольствием ,и второй сезон. Восхищаюсь игрой всех актеров.Браво!
Norwood   30.11.2018 - 17:57
№1273 Тётушка
Что в Америке хорошо, то в России не очень. Почему в палатах с тяжелобольными постоянно маячат родственники. Чуть ли не в операционных во время операций стоят? И обыски квартир больных, ну где это видано, все помойки врачи перевернуть должны, всех крыс живых и мёртвых, всех голубей и прочую живность. И очень много натурализма. И не очень понятно, чем же всё же всё кончилось. Скорее всего нас ожидает третий сезон.
То, что вы описали, в Америке тоже не комильфо. Родственников в операционных нет и в палату интенсивной терапии их не пускают. И врачи не берут на себя роль следователей/сыщиков. Претензии - к сценаристам.

Доктор Рихтер (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018