Доктор Рихтер кадры из фильма

nickle (Саратов)    17.06.2018 - 11:10
хаев просто великолепен, и не думал, что михалкова так хорошо играет!
ГаляЖук   10.05.2018 - 22:31
Мне очень понравился сериал. На одном дыхании посмотрела. После доктора Рихтера посмотрела Хауса и уже не то, Рихтер мне по душе. И актёры отличные, переживаю за Ходасевич))) А над серией с грудничками рыдала в голос. С нетерпением жду 2 сезон.
натали63 (речица)    10.05.2018 - 21:02
Не слушайте никого-просто смотрите!"Доктор Хаус"-отличный сериал,я смотрела его два раза полностью,но и этот сериал не хуже.Более понятный,родной,если хотите,без американских заморочек-что ни говорите,а менталитет у них другой.Не слащавый,как "Женский доктор" и не безнадежно-истеричный,как "Страна О3".Нормальный такой перепев английской песни.
jotuns (Ростов-на-Дону)    31.03.2018 - 11:36
№1211 Светлана Уланова
С нетерпением жду продолжение "Доктора Рихтера". Зачем всё время сравнивать. Это два разных фильма на одну тему. Одну и ту же пьесу играют в разных театрах и никто не говорит, что в одном театре идет оригинал, а в другом подделка. В каждом театре свой зритель и свои актёры. Кто совсем заамериканился и родной юмор в упор не хочет замечать -переубеждать не будем. Импортные экранизации Толстого, Чехова, Достоевского в таком случае тоже далеки от оригинала. Кто то принимает кто то нет. Я с удовольствием смотрела Хауса, но от нашего Рихтера с Серебряковым и Михалковой просто в восторге...
"У адаптаций изначально другая зрительская ниша: они рассчитаны на зрителя, не смотревшего оригинальную версию — а таких в каждой стране гораздо больше, чем ценителей иностранных фильмов. Нельзя перенести историю на другую почву автоматически, это всегда требует глубоких усилий, сценарной и режиссёрской работы. Такому фильму невозможно затмить оригинал, это и не является его целью." (с)(Анна Кузьмина)
Абсолютно и полностью согласен
eleni (Iraklion)    30.03.2018 - 20:12
По моему ,скромному мнению; так бездарно переврать Доктора Хауса-это,ещё уметь нужно.Разве что,воспринимать ,как гротеск .Актерский состав-совершенно не подходит .При таком большом колличестве хороших актёров-смотреть Доктора Рихтера,неинтересно и утомительно.Не рекомендую тратить ваше время на просмотр.
Светлана Уланова   24.03.2018 - 21:09
jotuns (Ростов-на-Дону)    23.03.2018 - 22:27
Всем доброго времени суток, а кто может подсказать, где можно найти песни, которые используются в сериале?
Ляксей. (Вологда)    16.03.2018 - 22:10
№1208 - вынужден не согласиться - Ярмольник Хью Лори на пять лет старше всего, зато Крюкова младше Эдельштейн тоже на пять. Здесь не возраст главное. ИМХО - на мой взгляд сии актеры в нашей адаптации Хауса сыграли бы отменно!
слон тЕлефан   10.03.2018 - 22:16
№ 1207 Ляксей. (Вологда)первые из списка старички
Ляксей. (Вологда)    10.03.2018 - 22:04
Приветствую! Внесу свою толику... Бездарно потраченный бюджет... Я в трауре... Что, не могли актеров подобрать?! Серебряков отличный актер, но роль абсолютно не его! Дерзну предложить свой вариант актерского состава: Роль Хауса - на мой взгляд отменно сыграл бы Ярмольник, роль Кадди (пардон, но Михалкова тут ни в дугу...) - тут отлично сыграла бы Евгения Крюкова, роль Формана - тут конечно вопрос... На мой взгляд, я бы пригласил бы кого нить... Возможно Вадима Цаллати, иль как вариант тот же Гарик Мартиросян - думаю эту бы роль он отменно сыграл бы. Роль доктора Кэмерон - иль кого нить из сестер Арнтгольц, иль Диана Пожарская. а уж роль Чейза - Егору Корешкову.
АннаАндреевна77 (Москва)    20.02.2018 - 11:17
Уважаемые создатели! Зачем вы снимаете этот сериал? Переиграть Хью Лори невозможно, а Алексей Серебряков, не смотря на то, что он хороший актёр, играет очень плохо. Ему явно не нравится материал и он откровенно халтурит! Команда его тоже не выразительная. Ощущение, что это всё студенты театральных вузов, а не профессиональные актёры. Текст явно учат на площадке, потому что произносят его бессмысленно, даже не правильно ставя ударения. И вы хотите снимать второй сезон? Деньги некуда девать? Сделайте что-то оригинальное, хорошее, своё, а не плохого качества адаптацию. Это очень плохо!
Полина Сергеевна (Санкт-Петербург)    17.02.2018 - 23:35
Подскажите, что за мелодия дудука играет в 9 серии? Очень хочется найти эту невероятную мелодию в формате трека, спасибо!
Irdy (Ростов-на-Дону)    11.02.2018 - 17:43
№1203 irikuc
Я даже решила зарегистрировться на сайте,чтобы сказать людям : не смотрите этот позор.
Сколько же они денег вложили в эту , так сказать адаптацию? Если Хауса не смотреть, то можно Рихтера и проглотить.Но я посмотрела 1 серию, и поняла что это просто кошмар(жалко ругаться на сайте нельзя.Люди смотрите Хауса!
Спасибо огромное за предупреждение! Как хорошо, что есть такие неравнодушные люди!
Я правда, уже посмотрела весь сезон, и с удовольствием притом, и прямо озадачена, как же развидеть все обратно, чтобы не стыдно было смотреть вам в глаза?
Доктора Хауса тоже смотрела, и тоже не без удовольствия, и до сих пор в искреннем недоумении, почему непременно нужно выбирать только одно и ругать другое? Ну первые три серии не очень впечатляли, а с 4 уже было здорово, финал и вовсе где-то даже получше оригинала.
Так что жду второй сезон с надеждой.
irikuc   11.02.2018 - 15:37
ratafi (Борисов)    6.02.2018 - 20:18
№1199 Жанна_1956
... Пардон, мне элементарно не понравились актеры в Докторе Хаусе, поэтому смотреть не стала, хотя и попыталась.
Я же и пишу, что после Рихтера к Хаусу нужно адаптироваться, мне тоже по-началу что-то не то было и с актерами, и с обстановкой в больнице,и еще бог знает с чем. Посмотрите серии 3-4, потом разницу зацените. Я просмотрел 1-й сезон ,половину второго и с каждой серией все больше и больше вижу пропасть между российской подделкой и оригиналом. Когда выйдет второй сезон ремейка, вряд ли захочу уже смотреть.

Доктор Рихтер (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация