Мухтар. Новый след кадры из фильма
2016-2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

тЕлефан   13.06.2018 - 22:36
сценарий некоторых серий(особенно с новым начальником)очень даже неплох.Во всяком случае детективный сюжет закручен поинтереснее,чем в"Улицах разбитых фонарей".Мне нравятся ситуации,когда герои,расследуя одно преступление,выходят на другое.Например.история с попыткой отравления жены
Андрей-Т.   13.06.2018 - 22:23
№144 Неля1968
А с вечно молодым Мухтаром - не смешно? Если было четыре Жарова, почему не могло быть пять? Нет, предпочли выставить хорошего пса идиотом: видите ли, он предпочёл расстаться с хозяином, лишь бы остаться на работе!
Я бы сказал короче: "Просто смешно смотреть последние сезоны". Новый след - это явный провал, как бы не старались создатели. Начиная от сценария и кончая подбором актёров. Совсем уж зрителей за идиотов держат, уже не знаешь, что детям объяснять.
тЕлефан   13.06.2018 - 22:19
№ 144 Неля1968,я называю героя Шутова Игорем Ляминым,а тот актер,который начинал играть в сезонах"Новый след"Николаем Тарасовым.Если так считать,то смотрится легко.Правда,"Лямин"не вписался
Неля1968   13.06.2018 - 19:18
№143 Андрей-Т.
Сегодня сподобились показать Мухтара 2009 года. Новый след - 2016 года. Алексей Моисеев выглядит, как будто прошло не 7 лет, а 25.
Зато Максим все сезоны 30-ти летний. Началось все с 30-ти летнего Носика, потом был 30-ти летний Волков, потом вроде взяли 35-ти летнего Шутова, а потом снова 30-ти летнего Вишнякова, выдохся Максим на 32-х летнем Фекленко. Интересно, почему создатели не хотели "старить" Максима? Просто смешно смотреть последние сезоны с вечно молодым Максимом.)))
Андрей-Т.   13.06.2018 - 12:20
Андрей-Т.   4.06.2018 - 01:58
Пёс – любитель, без специальной подготовки. Этому верю. По сюжету пёс – тот же самый, с первых серий ещё без Нового следа. Но к условному «Жарову» он привыкал со скрипом, а тут вдруг ещё к одному новому хозяину – запросто? Не верю. И вообще он уже стар, самое время уехать с «Жаровым» на пенсию.
Плохие из сценаристов и режиссёров кинологи. Многие их выдумки можно принять, но не основу.
Ольга Ревягина   30.05.2018 - 06:59
Только из-за Осипова решилась посмотреть этот сериал ( раньше со свистом канал этот переключала если там Мухтар шел) Артем любую кинокартину преображает. Классный актер. Как он играет в спектакле Король лир...
слон тЕлефан   27.05.2018 - 13:09
№ 139 монетка (из Москвы),а по-моему--вполне на месте.Человек в одиночку растит дочь,работает за зарплату и хочет больше времени проводить с дочерью.
монетка (из Москвы)    27.05.2018 - 06:16
№133 Домовёнок
С 99-й серии у Мухтара появился новый хозяин - капитан Иван Давыдов (Артём Осипов). Максим Жаров уволился, женился и уехал в другой город. Кстати, я как-то пропустила - куда девался Лёша Самойлов?
Что-то не нравится мне этот Иван. Кто-то Феклистовым был не доволен. Новый "кинолог" от слова кино гораздо неприятнее.
Абсик   27.05.2018 - 01:50
Во времена моего детства - это был хороший, добрый сериал о "собаке-милиционере и его друзьях". Он был о дружбе, любви и уважении друг к другу и к четырелапому красавчику.
Жаль, что сейчас - это обычный третьесортный сериал про ментов, которые как между собой, так и с собакой общаются через силу.
Евгений Гы   22.05.2018 - 12:00
Что-то перепутали авторы. Сестра Нади Ира вроде замуж вышла за бизнесмана, а тут она - опять в свободном поиске.
Евгений Гы   17.05.2018 - 10:16
№135 Алина17
Куда делся Алексей Моисеев?
O rany boskie! Об этм я сказал только что (#134). Подробности:
https://moyseevaleksey.jimdo.com/ - Гостевая книга
Алина17 (Минск)    17.05.2018 - 08:11
Куда делся Алексей Моисеев?
Евгений Гы   16.05.2018 - 22:10
Интересно (неважно, что неправдоподобно) авторы вывели Жарова, оставив Мухтара. Пес - службист до кончика хвоста, без погонь, задержаний не может. И неважно, что не проходил специальной милицейской дрессуры (в самой первой серии он был домашней собакой жулика-проходимца). Другу Максу предпочел "наша служба и опасна, и трудна" :)
А Лешу перевели с повышением до майора в другое место (по жизни - в сериал "След" :) ), об этом кратко упомянули в 97-й, кажется, серии. От замена актера Лакушев ничего не потерял, этот инфантильный персонаж был как пробел на месте искрометной Жанетты. Наденька хороша - и как эксперт, и как человек.
Домовёнок   16.05.2018 - 18:48

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Мухтар. Новый след (2016-2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный