Мухтар. Новый след кадры из фильма
2016-2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

wallka7 (Израиль)    10.11.2018 - 15:36
Предыдущие сезоны намного и намного интересней и не то что бы интересней, состав актеров куда был лучше. Светлана Брюханова мне очень нравится, и Виктор Васильев а вот остальные актеры ну скажем мягко ... ну ни как... Хотя если брать в отдельности, то многие мне очень нравятся в других картинах например Владимир Фикленко или Артем Осипов и очень люблю артиста Алексея Шутова, нет сомнения что они очень хорошие актеры, но только не для этого сериала. Очень не хватает артистов таких как Павел Вишняков, Наташенька Юнникова - земля ей пухом..., Алексей Моисеев, Александр Воеводин, Константин Костышин, Оксана Сташенко, Александр Волков, Алла Ковнир, Виктор Низовой, и самого моего любимого актера АЛЕКСАНДРА НОСИКА... Очень раздражают лаборанты- Надежда Кострова
эксперт-криминалист и судмедэксперт Эрик Абромович и ужжжжас... студент практикант не нашла его фамилию.... Верните нам наших любимых актеров....
Алексей 1971 (Москва)    11.10.2018 - 11:13
Интересно! Когда же закончат снимать этот сериал? Сюжет уже из пальца высосан. Смотреть стало не интересно
фан телевизора   8.10.2018 - 13:11
№ 151 Наталья Горская (Выборг) ,у себя в театре с высоты нескольких метров упал
Наталья Горская (Выборг)    8.10.2018 - 09:43
Когда герой Осипова расстанется с костылями? Актёр по-настоящему ногу повредил или так надо для сюжета? Мол, вот как мент за-ради народа надрывается. Смешно смотреть на оперативника с палками. Уж переходил бы совсем на норвежскую ходьбу.
Владимир Андреевич   28.09.2018 - 05:46
№135 Алина17
Куда делся Алексей Моисеев?
Он ушел в сериал "След"
фан телевизора   24.09.2018 - 10:23
№148 carbonar
после ухода Екатерины уже пошло не так
эээ...не понял
carbonar   24.09.2018 - 09:48
Я в шоке... Давно не смотрела не в курсе была... Просто удар в сердце. Был супер фильм с прежними актёрами, правда, после ухода Екатерины уже пошло не так, но остальные актёры все таки тянули фильм. Всё отвратительно э актёры совершенно не их амплуа, сценарий э ладно, сойдёт, интерьеры привычные зачем убрали не надо было фильм называть Мухтар, это совсем другое произведение
тЕлефан   13.06.2018 - 22:36
сценарий некоторых серий(особенно с новым начальником)очень даже неплох.Во всяком случае детективный сюжет закручен поинтереснее,чем в"Улицах разбитых фонарей".Мне нравятся ситуации,когда герои,расследуя одно преступление,выходят на другое.Например.история с попыткой отравления жены
Андрей-Т.   13.06.2018 - 22:23
№144 Неля1968
А с вечно молодым Мухтаром - не смешно? Если было четыре Жарова, почему не могло быть пять? Нет, предпочли выставить хорошего пса идиотом: видите ли, он предпочёл расстаться с хозяином, лишь бы остаться на работе!
Я бы сказал короче: "Просто смешно смотреть последние сезоны". Новый след - это явный провал, как бы не старались создатели. Начиная от сценария и кончая подбором актёров. Совсем уж зрителей за идиотов держат, уже не знаешь, что детям объяснять.
тЕлефан   13.06.2018 - 22:19
№ 144 Неля1968,я называю героя Шутова Игорем Ляминым,а тот актер,который начинал играть в сезонах"Новый след"Николаем Тарасовым.Если так считать,то смотрится легко.Правда,"Лямин"не вписался
Неля1968   13.06.2018 - 19:18
№143 Андрей-Т.
Сегодня сподобились показать Мухтара 2009 года. Новый след - 2016 года. Алексей Моисеев выглядит, как будто прошло не 7 лет, а 25.
Зато Максим все сезоны 30-ти летний. Началось все с 30-ти летнего Носика, потом был 30-ти летний Волков, потом вроде взяли 35-ти летнего Шутова, а потом снова 30-ти летнего Вишнякова, выдохся Максим на 32-х летнем Фекленко. Интересно, почему создатели не хотели "старить" Максима? Просто смешно смотреть последние сезоны с вечно молодым Максимом.)))
Андрей-Т.   13.06.2018 - 12:20
Андрей-Т.   4.06.2018 - 01:58
Пёс – любитель, без специальной подготовки. Этому верю. По сюжету пёс – тот же самый, с первых серий ещё без Нового следа. Но к условному «Жарову» он привыкал со скрипом, а тут вдруг ещё к одному новому хозяину – запросто? Не верю. И вообще он уже стар, самое время уехать с «Жаровым» на пенсию.
Плохие из сценаристов и режиссёров кинологи. Многие их выдумки можно принять, но не основу.
Ольга Ревягина   30.05.2018 - 06:59
Только из-за Осипова решилась посмотреть этот сериал ( раньше со свистом канал этот переключала если там Мухтар шел) Артем любую кинокартину преображает. Классный актер. Как он играет в спектакле Король лир...
слон тЕлефан   27.05.2018 - 13:09
№ 139 монетка (из Москвы),а по-моему--вполне на месте.Человек в одиночку растит дочь,работает за зарплату и хочет больше времени проводить с дочерью.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

ср, 12 декабря   08:20
чт, 13 декабря   08:20
пт, 14 декабря   08:20

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018