Мухтар. Новый след кадры из фильма
2016-2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

слон тЕлефан   27.05.2018 - 13:09
№ 139 монетка (из Москвы),а по-моему--вполне на месте.Человек в одиночку растит дочь,работает за зарплату и хочет больше времени проводить с дочерью.
монетка (из Москвы)    27.05.2018 - 06:16
№133 Домовёнок
С 99-й серии у Мухтара появился новый хозяин - капитан Иван Давыдов (Артём Осипов). Максим Жаров уволился, женился и уехал в другой город. Кстати, я как-то пропустила - куда девался Лёша Самойлов?
Что-то не нравится мне этот Иван. Кто-то Феклистовым был не доволен. Новый "кинолог" от слова кино гораздо неприятнее.
Абсик   27.05.2018 - 01:50
Во времена моего детства - это был хороший, добрый сериал о "собаке-милиционере и его друзьях". Он был о дружбе, любви и уважении друг к другу и к четырелапому красавчику.
Жаль, что сейчас - это обычный третьесортный сериал про ментов, которые как между собой, так и с собакой общаются через силу.
Евгений Гы   22.05.2018 - 12:00
Что-то перепутали авторы. Сестра Нади Ира вроде замуж вышла за бизнесмана, а тут она - опять в свободном поиске.
Евгений Гы   17.05.2018 - 10:16
№135 Алина17
Куда делся Алексей Моисеев?
O rany boskie! Об этм я сказал только что (#134). Подробности:
https://moyseevaleksey.jimdo.com/ - Гостевая книга
Алина17 (Минск)    17.05.2018 - 08:11
Куда делся Алексей Моисеев?
Евгений Гы   16.05.2018 - 22:10
Интересно (неважно, что неправдоподобно) авторы вывели Жарова, оставив Мухтара. Пес - службист до кончика хвоста, без погонь, задержаний не может. И неважно, что не проходил специальной милицейской дрессуры (в самой первой серии он был домашней собакой жулика-проходимца). Другу Максу предпочел "наша служба и опасна, и трудна" :)
А Лешу перевели с повышением до майора в другое место (по жизни - в сериал "След" :) ), об этом кратко упомянули в 97-й, кажется, серии. От замена актера Лакушев ничего не потерял, этот инфантильный персонаж был как пробел на месте искрометной Жанетты. Наденька хороша - и как эксперт, и как человек.
Домовёнок   16.05.2018 - 18:48
Анна Капутова (Лысково)    7.05.2018 - 09:59
Совершенно не нравится новый актёр, на роль капитана Жарова он совсем не подходит ни внешностью, ни поведением, особенно по сравнению с предыдущими актёрами. А вот роль преступника, бандита - это да. Лучше Лёшу Самойлова поставили бы с Мухой. Он хорошо вписывается в этот сериал.
Евгений Молотов   29.03.2018 - 10:01
Первый тре сезоны нормальные, остальные уже совсем не то
Марьяна Ксенофонтова (Москва)    20.03.2018 - 09:15
Самое плохое в последних сезонах - это Брюханова. Ужас какой-то, смотреть и слушать невозможно. Сплошное "Мухтарчик холесенький, чмоки-чмоки, сюсюсю"
Лучше бы деньги, вложенные в губы, потратила на хоть какие курсы актерского мастерства.
Домовёнок (Кемерово)    10.02.2018 - 09:12
А 74 серия была с Жаннетой Сельской! Она приехала в командировку и попала в переделку.
монетка (из Москвы)    31.01.2018 - 09:54
А мне нравится новый сезон. Но я с него, можно сказать, заново начала просмотр "Мухтара". Потом посмотрела предыдущие сезоны.Сейчас с удовольствием досмотрю новые серии нового сезона. Развлекает и утешает:)
Влвдимир (Москва)    31.01.2018 - 08:59
жаров стал ужастен стало противно смотреть этот актёр мог бы сыграть какой нибудь неприятный вор или кто ещё плохой но сделать его жаровом это отвратительно вы хоть посмотрите. извините актёру но вы сдесь не к месту ваши роли какиенибудь гады но он не жаров
Андрей-Т.   30.01.2018 - 17:15
№125 Светлана Верина
Совершенно не нравится новый Максим, какой-то он тормозной, не заинтересованный не в чём, да и не красивый. Муха при нём потерял свою значимость. Верните Кешу и Жанетту, пожалуйста! Без них и сериал не тот. ... В остальном сериал стал напоминать любой другой фильм про бандитов. Где добрый юмор, где Дятло, наконец, какие-то житейские ситуации? ...
К сожалению, Дятло и Кеша остались в недружественной Украине. И не одни они.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

пт, 1 июня   09:00

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.