Принцесса цирка кадры из фильма
2007-2008

Принцесса цирка (2007-2008): смотреть фильмы онлайн
Принцесса цирка:

Сегодня Асе 30 лет! Да-да, 12 июля 1989.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, героиня любимого сериала!
Для меня ты существуешь, и хотя ты не являешься моей любимой героиней, я безумно люблю Сашу, Галю, Вику, Дину, и героинь и блестящих умопомрачительно ярких актрис, все же эта дата самая знаковая для всей истории! С которой я живу с момента выхода Сериала и каждый день каждый день Пересматриваю и сегодня. С Днюхой, Ася Соколовская, ты все такая же очаровательна и бесстрашная!

Мазунов и Гольянова ВЫЛОЖИЛИСЬ НА ВСЕ СТО!
Раиса и Чпок САМЫЕ Вдумчивые Личности этого Сериала...
Видно сразу, что в Такой Компании БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК Не пропадёт.....

В 43 серии, с 33минуты, Виктория держит в руках такое же фото, как есть в альбоме у Светланы,- Светлана, Марина, Маринин муж, вместе с основным фото Марины, где она в сиреневой кофточке с фибулой...вообще сериал потрясающе сделан. Именно в мелочах, в проработке деталей, в "настоящести", абсолютной естественности какой-то.....если не замечать более крупных "условностей", неправдоподобных фактографически, условно-"символических" вещей...а игру великой божественной Анны Каменковой и великолепной Евгении Чирковой можно пересматривать бесконечно.…это две главные женские роли, на мой взгляд, и лучшие актерские работы....Анне Каменковой особое браво...даже на ее походку танцовщицы, на то, как оеа движется, на каждый жест можно смотреть снова и снова , вот уже десять лет я фанат этого сериала....

№690 Анарочка
А кто настоящий отец Аси, Марина дочь Павла не замужем была?
Вы невнимательно смотрели, там есть сцена ближе к началу, где мама Маши , сокурсница Марины, вывозит ее на прогулку и рассказывает про то,что за женихом Марины, будущим отцом Аси все девчонки с их курса бегали и с ума сходили по нему, они с Мариной поженились сразу после окончания института, и потом покатились несчастья, отец Аси попал в автокатастрофу, погиб, у Марины на этой почве начались преждевременные роды. Там еще есть кадр, где они альбом смотрят, и есть фото, мама Маши. Марина, отец Аси,- мельком, но есть) была замужем, и муж был очень красивый)

№703 Кот Моррис
Тогда он был Виталием Емашовым. Мне тогда он тоже очень понравился. Сам же сериал слишком затянут.

Прохор Дубравин? Но я совершенно точно помню что в титрах были совсем другие имя и фамилия. Так или иначе - актёр каких мало! Хочешь знать , хорош ли актёр - дай ему сыграть близнецов! … А ещё очень понравилась Катя Шпица. И ещё - песня *Отгорел фейерверк*… Но всё остальное - отстой!

Не сказать,что мне очень понравился сериал, правда со второй половины нравится больше, чем в начале, но я просто снимаю шляпу перед игрой Прохора Дубравина, это пожалуй его самая сильная роль. По крайней мере для меня пока, не все роли знаю. И учесть, что это его одна из первых больших ролей. Молодец!

Евгения Чиркова,прекрасно справилась с ролью Саши,впервые увидел эту актрису именно в "Принцессе цирка",неплохой сериал,большинство сцен проходят в интерьерах,что делает акцент не на зрелищность,а на диалоги и взаимоотношения между героями,это дает сериалу свой стиль,хорошая работа,кстати сериал сейчас повторяют по каналу Феникс+Кино.

Сериалу не хватает динамики,хотя интрига есть,да и сама задумка истории связанной с цирком,не плохая,опять же,хорошие актеры,конечно же Владимир Андреев и хотелосбы отметить Евгению Чиркову,хорошая актриса и привлекательная женщина,жаль,что снимается не так много,как другие бесталанные и менее заметные актрисы,которые отчего то,просто заполонили все кно пространство,но вообще,сам сериал,действтельно,как будто разбавлен.

По-моему, единственный недостаток сериала - искусственно затянут, смотрела кусками, пропуская второстепенные ветви и пустопорожние разговоры. Дубравин обворожителен, игра вне всяких похвал.

[quote]№400 Ирина
по-моему этот сериал побил рекорды по числу ролей глупых людей.
-ася, я ярик.
-я тебе не верю.
сегодня:
-почему ты не сказал что ты ярик...

Асю прибить мало!

№692 Омичка Киноманка
Вот смотрю уже второй раз и не могу понять - если Ася - это точная копия своей мамы (Марины) , то почему Ярик и Светик ее не узнали с самой первой встречи? Вроде как Марина - сводная сестра и жили они в одном доме?
Это же сериал, да к тому же довольно длинный. Тем более, мало ли на свете людей на кого-то похожих, и при этом они не родственники. Я думаю, что не так уж и мало таких найдётся.
А вообще конечно, Валерия Ланская-очень талантливая актриса. И играет достоверно, и как выяснилось после показа этого сериала ещё поёт и жонглирует. Мало нынче таких актрис, очень мало. Странно даже, что она мало снимается, а кое-кто другие гораздо менее талантливые, из сериала в сериал кочуют.

№693 Милана Гринберг
Сериал этот очень люблю, когда он только вышел я была совсем ребенком, и вот сегодня в интернете его пересмотрела, конечно очень многие вещи воспринимаются по другому, по новому.
Это один из моих любимых сериалов подобного формата, он очень цепляет, и смотря его ,такая ностальгия...)))
Понравились очень многие, Анна Каменкова ,Татьяна Лютаева,Евгения Чиркина, Елена Гольянова, Алина Сандрацкая,Сергей Серов,Радион Юрьев и та которая играла Леру(любовницу Петра Аркадьевича) вот уж действительно зацепили.
В конце было до боли жалко Вику, Анна Каменкова гениально воплотила этот образ. И ее раскаяние было настолько искреннем, что прощаются все ее грехи, и понимается мотив всех ее поступков.
Просто есть люди вроде Аси, которая ко всем априори хорошо относится, и готова помочь, сопереживает.
А есть типажи вроде Виктории, которые любят только своих, но так, что готовы жизнь отдать.
Но в сериале немного раздражало то, что некоторые персонажи специально усложняли себе жизнь, шли наперекор себе и на бессмысленные жертвы, особенно Ася.
А так то сериалу ставим 9 из 10.
Снимая бал за мелкие изъяны, и написанное в последнем абзаце.
И еще жаль что было так много смертей(
Милана, Вика это заслужила, она своего мужа Павла Константиновича всю жизнь обманывала, говорила, что внучка вместе с дочкой умерла, и всё только потому что боялась, что её сыновьям денег не достанется, и это я ещё не вспоминаю более свежие её преступления. И одного из своих сыновей она таким же воспитала, что он только о деньгах и пёкся. Хорошо, хоть второй не такой был. И вот как раз особенной любви у неё к хорошему сыну, насколько я помню этот сериал, не было, вся любовь доставалась плохому. Вот ради него она и правда на всё была готова. А Ася шла на жертвы, потому что человеком выросла хорошим и добрым. Приёмная мать её прекрасно воспитала.

У меня сегодня день рождения. И он радует меня фильмом Принцесса цирка. Пусть у Вас, Игорь,будут такие подарки. Я желаюВам добра и любви. Ваша поклонница.

№693 Милана Гринберг
Но в сериале немного раздражало то, что некоторые персонажи специально усложняли себе жизнь, шли наперекор себе и на бессмысленные жертвы, особенно Ася, и этим она частенько надоедала.
А так то сериалу ставим 9 из 10.
Снимая бал за мелкие изъяны, и написанное в последнем абзаце.
И еще жаль что было так много смертей(
Полностью согласна !

Принцесса цирка (2007-2008): новости >>

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама