Принцесса цирка кадры из фильма
2007-2008

Принцесса цирка (2007-2008): смотреть фильмы онлайн
Принцесса цирка:

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 33 >

Просто интересно ! Почему бы часик не отвлечься на экран.
Но .... почему как главная героиня, так дурочка какая-то ? Да ещё игра Ланской очень слабая.
Много пустых сцен и разговоров, что сильно напрягает.

Поклонники сериала "Принцесса цирка"! Подскажите, а чем закончился сериал? Интерисуюсь двумя людьми Ася и Ваня ( ну и соответственно Ярик и Галя :))) ). Кто с кем остался? Заранее спасибо!

Даа, сериал очень хороший, я аж рыдала когда закончился :)
Очень очень долго искала финальную песню "Кружись", недели две наверно) зато потом так счастлива была :)

Мне так не хватает этого сериала, до сих пор забыть не могу. Хотя бы 5-10 серий сняли.Показали бы свадьбу Ярика и Аси.Это единственный сериал который так близко к сердцу припал. Ни какие ''Монтекристо'' и ''Жаркий лед'' не зажгут во мне теплых чувств как ''Принцесcа.''

Ах уж этот Емашов :)))
Постарался на славу, актёр он замечательный. Хороший был сериал, ничего не скажешь.

принцесса цирка классный сериал. Мне очень понравился. Лера Ланская Радугин и Емашов замечательно сыграли!

Принцесса цирка очень клевый,замечательный сериал

Согласна с Людмилой! Ланская не очень здорово сыграла. Зато Каменкова, Емашов- особенно Светик супер! Его перевоплощения заслуживают внимания!

Сюжет сериала интересный, но очень затянутый и неправдоподобный во многом, например в маленьком городе за время затянувшихся гастролей цирка даже все тараканы успели бы его посетить. Основные сцены кратковременны и порой обрываются ни на чем, зато малозначимые растянуты до невозможности. Емашов великолепно сыграл братьев, особенно Светика. Каменкова и Шабалтис, как всегда, на высоте. Радугин очень правдоподобен. Жарков замечательно сыграл роль, правда многовато его было на экране.Ланская не понравилась. Не похоже, что вообще искала образ для роли, как впрочем и в других сериалах и фильмах. Заучила реплики и все.

Сериал нормальный, но СНОВА показывать его не нужно. Лучше бы сделали продолжение если уж ОН ВСЕМ ТАК ПОНРАВИЛСЯ! Но я от него не в таком уж и восторге, половину серий наверно не смотрела. ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО КАК И ВСЕ СЕРИАЛ ЕГО ЗАТЯНУЛИ!

Художником-постановщиком сериала был Александр Бурков. Сверьтесь с титрами сериала.

Добавьте, плиз, в список актёров Людмилу Луговскую, сыгравшую роль адвоката Ольги.
kino-teatr.ru:
Она есть в титрах.

сериал просто супер! Я его просмотрела с начала до конца. И мне очень понравилось, все октеры настолько отлично сыграли свою роль! А особенно мне очень понравилось как сыграл Виталий Емашов (Ярика и Светика), в том что он очень хорошо сыграл 2 роли сразу! И остольные октеры тоже очень хорошо сыграли!
ЕТО ПРОСТО СУПЕР СЕРИАЛ! И очень хочется чтоб его повторили!

Я вот тоже удивляюсь, как это обычная медсестра смогла ребенка новорожденного отдать женщине, у которой уже зафиксировали рождение мертвого младенца. Это же все не просто так. Такие вопросы ваще то главврач решает, справки всякие выписывает. Кароче, кто смотрел первую серию тот меня поймет. Сказка сплошная, но после этого вроде интересно было смотреть

При просмотре фильма, хотелось плеваться. Мама дорогая. Узнала много интересного об истории нашей страны. Оказывается в 1989 у нас уже и медицина вся была полностью приватизованной! Не стыдно вам, что ли?

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 33 >

Принцесса цирка (2007-2008): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов