Спящие кадры из фильма

Спящие (2017): смотреть фильмы онлайн
Спящие:

Славянка1 (Москва)    22.05.2018 - 23:34
Хочу сказать про актеров: Ульянов и Рогожкина - верю, Петренко и Рогожкина - не верю. Ну не пара! Не чувствуют друг друга. Это очень заметно и фальшиво.
нвч по-прежнему (Красноярск)    20.05.2018 - 08:03
№1015 Амурский
а кто он? как правду показали так сразу все взвыли. а быков после своих слов как человек просто внушает омерзение. нахрен тогда снимал? или что не видел что снимает?
Не стоит сильно ругать Быкова. Давление на него было такое сильное со стороны "либералов" и их прессы, узнавших свои черты, свои поступки, что не всякий выдержит. А фильм он снял честный, поэтому и волнуется такое количество людей - видели и видят своими глазами многое из происходившего и происходящего. Охаивание фильма, если фильм о судьбе государства, словами вроде "заказуха" - типичный прием, набивший оскомину. Это не "заказуха", а волнующие общество вопросы. Лермонтов написал стихотворение "На смерть поэта", которое тоже взволновало всех, и тоже, что называется , "получил по мозгам". Галилей отказался под давлением от своего утверждения, но, как гласит легенда, после отказа воскликнул:"А все-таки она вертится!" Мне скажут, что я привожу примеры с великими людьми. Все так. Но принцип, механизм давления повторяется. А великими названные личности стали после свершения своих дел.
Амурский   19.05.2018 - 18:32
№1014 Norwood
... Почему - обиженный? Человек высказал свое мнение. Имеет право.
Norwood   19.05.2018 - 17:58
№1013 Амурский
вот еще один обиженный вылез. в плане заказухи нам до любимых вами амеров как до луны.
Почему - обиженный? Человек высказал свое мнение. Имеет право.
Амурский   19.05.2018 - 17:43
№1012 Владимир Плаксин
Сериал ни что иное, как развесистая заказуха. Очередная сказка про благородных чекистов, отвратительных,
коварных америкосов и беспомощных, истеричных оппозиционеров. Банально и предсказуемо. Достаточно
послушать диалоги их и наши, интонации их и наши, выражения лиц их и наши... Вполне понятна причина своего
рода откровения Юрия Быкова. Честный человек прилюдно кается, что принимал участие во всем этом...
Владимир Плаксин   19.05.2018 - 15:50
анирам (санкт-петербург)    16.05.2018 - 16:00
№995 Пьер Безухов
Я - посол России в Ливии в период, изображаемый в начальных кадрах «фильма» «Спящие», долго восдерживался от комментариев. .
Ну, посол, посол, верим. Посол бывает полномочный, чрезвычайный, пряный и еще посол в з...у.
Павел Буздин   16.05.2018 - 11:16
№995 Пьер Безухов
Я - посол России в Ливии в период, изображаемый в начальных кадрах «фильма» «Спящие», долго восдерживался от комментариев. Но, все же, хочу заявить, что это — полная туфта. Так же, как и американский боевик «Бенгази 13 часов». Могу только сказать, что ни одного нашего человека мы не потеряли. И кадры, изображающие «некрологи» погибших сотрудников и членов их семей в некоем «российском МИДе» смотрятся кощунственно.
А я-один из семи Синедрионов Внутреннего Храма.
Янн (Зеленоград)    16.05.2018 - 08:45
Фильм " стырен " из программ " Время", " Вести", " События "... ((((
нвч по-прежнему (Красноярск)    15.05.2018 - 23:40
№1006 Valla
Очередная констатация "всемирного заговора пртив РФ". Не первый...Такое добро клепают с нач. 0х. О качестве трудно судить - такое впечатление, что со времен 2й Чеченской один, скажем так, психически не очень здоровый человек, пишет один бесконечный сцнарий по мотивам агит-кино 70х...Потом его ставит некий коллективный безликий режиссер, иногда привнося свои личные, нет, не творческие подходы, а студенческие симпатии. Оттого хоть какое-то разнообразие, кина похожа то на "Рембо", то на "Коммандо", то на Спилберга...Главного героя играет один крутой супермен, только рожи меняются - то Николаев. то Бондарчук, то Безруков, то Петренко...Сюжет и концепция стырены с очередного западного блокбастера...
И берет от этого тоска вселенская!
У актеров не "рожи", а лица. Сюжет фильма очень многих задел "за живое", здесь узнаются недавние события и направленность этих событий. Давно заметила такую особенность: если в советском или российском фильме главный герой работает на благо Родины, если он военный или сотрудник внутренних органов, если такого героя играют актеры, обладающие не только талантом, но и весьма выигрышной внешностью, что усиливает воздействие фильмов, то такие фильмы непременно объявляются агитками, а режиссеры получают весь набор " объективной критики", сделанной словно под копирку. А уж объявлять, что сюжеты "стырены" с зарубежных блокбастеров вообще любимое занятие, тем более, что сюжет в фильме воспроизводит недавнюю ситуацию в нашей стране, в зарубежных фильмах такого просто быть не могло - там иные события и "тырить" оттуда нечего. Все помнят 90 -е и нулевые и что делалось в нашей стране. Честь и хвала режиссеру, который не побоялся и снял фильм о том, что давно волновало
и волнует всех, кто искренне переживал и переживает за судьбу своей Родины.
ЛияМария   15.05.2018 - 19:16
№1006 Valla
Очередная констатация "всемирного заговора пртив РФ".
а разве подобного ничего нет?

Сюжет и концепция стырены с очередного западного блокбастера...
у вас любая стрелялка будет 'стырены с очередного западного блокбастера..'.Кстати , все страны всегда "воровали" или "плагиатили" всё что можно. Давайте дальше кто у кого своровал? Белоснежка - Спящая красавица, Аленький цветочек - Красавица и чудовище и т.д. А мифы древней Греции ?
Больше других плагиатил Голливуд. Сложно найти французскую комедию, которая не была переснята с американскими актерами.

И берет от этого тоска вселенская!
вы, похоже ,мазохистка, никто же не заставлял вас смотреть
Valla   15.05.2018 - 18:31
larisssa   8.05.2018 - 09:16
№1004 Янн
На ветке " Посольство " оставил свой отзыв посол , со всеми регалиями - вот это класс! Почитайте , я впечатлена .
здо'рово!
класс, высший пилотаж (с)
только за это люблю интернет, он сближает, он упрощает коммуникации и процесс получения уникальной информации
Янн (Зеленоград)    7.05.2018 - 23:09
№997 Пьер Безухов
№996 Уважаемый Красноярск. Когда Вас обливают грязью, тем более в интернете, любой дипломат обидится.
Спасибо за справку , мы очень рады , что в действительности все более честно и менее трагично .
Приятно сознавать , что посол в такой проблемной стране , как Ливия , такой ранимый и щепетильный человек , так доверчиво считающий художественный фильм за кальку действительности . Не расстраивайтесь , этотне грязь , это художественный вымысел . Возможно , страну надо было назвать очередной Нагонией , но смысл только обострился от точного указания места действия .
Янн (Зеленоград)    7.05.2018 - 23:03
№994 GoldFish0712
... Так технология так называемых "бархатных" революций, а по сути организации мятежей против законной власти и гос. переворотов - одна. Посмотрите, что сейчас творится в Армении. Очень все знакомо.
Рыбка , я именно о событиях в Армении сейчас подумала . Даже " вождь" у восставших тоже журналист и тоже известный западник , и тоже все как по сценарию идет . Читала , что англосаксы , если один раз сценарий удался , не пеняют его , действуют по штампу .
И никого ничего не учит ... У нас вон детей вывели , школьников , подлецы, и теперь будут жаловаться , что казаки их нагайками били ...

Спящие (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>