Неизвестный кадры из фильма

Неизвестный (2017): смотреть фильмы онлайн
Неизвестный:

Ксения Савушкина   17.05.2018 - 21:37
оу) не с того конца комменты смотрела) понятно,что многим напоминает)
Ксения Савушкина   17.05.2018 - 21:35
а никому не напоминает сериал Джон Доу 2002 года? )) с Домиком Перселом? вот начало чуть ли не один в один
Джон Доу (Скрэнтон)    17.04.2018 - 19:12
Хороший сериал. Не похож на вызывающие рвотный рефлекс "ментовские сериалы"
kvnpred (Чебоксары)    7.04.2018 - 14:54
похоже тут не один сезон, после 8-мой серии немного по другому, а после 16-й начал крутить, слишком похоже на другие сериалы, предсказуемо.
kvnpred (Чебоксары)    7.04.2018 - 14:50
с 1281 согласен, на менталиста похоже, только менталист память не терял.
Сарабанда   27.02.2018 - 10:05
То ли лыжи не едут, то ли я чего-то не понимаю. В серии с фиолетовыми червями человека зарыли в импровизированном гробу, руки связали спереди, рот просто заклеили кусочком скотча, не обмотав его вокруг головы, как в одной из последующих серий. И этот бедняга всю ночь сдавленно мычал, размахивая связанными кистями перед носом и стуча ими в крышку, и только под утро сообразил содрать скотч, хотя вполне мог сделать это раньше и орать во весь голос. В серии про двух друзей, подвешенных на крюки, подобная фигня. Висеть чуть ли не сутки, теряя силы, и только увидев машину Жени, узреть перед собой деревяшку, с помощью которой можно освободиться. И почему Шагина так странно привязали, собираясь сделать татуировку сзади на плече? Судя по движению татуировщика и положению Шагина, тату ему изначально собирались бить где-то под мышкой.
Сарабанда (Харьков)    25.02.2018 - 22:51
Смотрю уже 16-ю серию. И сюжет очень нравится, и персонажи с самой первой серии, как родные, что для меня большая редкость, только хотелось бы, чтобы звук был чуть качественнее. Иногда приходится чуть ли не по губам читать, чтобы разобрать, о чем говорят актеры, настолько силен временами фоновый шум. Словно действие не в помещении происходит, а где-то на взлетной полосе. Или я какую-то бракованную копию скачала?((
Tabaki   13.02.2018 - 20:20
Норм сериальчик! Побыстрей бы продолжение увидеть... Даже если оно окончанием будет... Авторам и артистам - респект!
Любовь Васильевна   2.02.2018 - 08:11
№1269 VUR
Смотрела - смотрела и ничегошеньки не поняла )))
Какая игра, кто такой Шагин (он же Костик) и какую роль сыграла Вероника (кстати, очень жаль ее)...
А Пичугина мне не понравилась, да и вообще - это явный закос под капитаншу из Мажора.
Мне тоже не понравилась работа Анастасии - у многих молодых актрис страдает речь - просто читают текст с замороженными лицами - Артем и то играет живее, хоть и роль второго плана. Да, и химиотерапия и облучение - это разные вещи.
Yulia Plut   1.02.2018 - 23:15
Спасибо. Даёшь продолжение
Любовь Васильевна   1.02.2018 - 22:05
Действительно, что то общее с Менталистом, но тот постарше и естественнее в роли. И правильно написали, выходить из душа с накрашенными губами - не комильфо.
Yulia Plut   31.01.2018 - 22:04
Очень понравилось
Собакин   31.01.2018 - 21:54
Играют актёры не плохо, правда есть много аскомин повторяющихся раз из раза. В целом смотреть интересно, но пустой конец смазывает ощущения, до состояния когда продолжения даже не хочется.
Собакин   31.01.2018 - 21:52
№1273 Абдунаим
фильм хороший но конец не понятно я хотел чтобы Шагин и его шеф сошлись
Все так хотят.
Галина Плигина (R)    27.01.2018 - 08:45
А я скачала 32 серии...но пока что на 12. На Zona
Названия разные, открыла вроде не повторение.
По сериалу, понравилось.

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.