Гадалка кадры из фильма
Потапов и Люся
2019

№196 Николай Я.
... Потапов засомневался в вине Артюхова , поделился с Мариной дома . Она ему говорила - закрывай дело и не ломай себе голову . Но он уперся , дальше стал копать. Утром его вызвал начальник и стал убеждать передавать дело с суд , виновный Артюхов . Видимо, Марина настучала шефу , что Потапов затягивает дело, считает, что Артюхов - не убийца . Судя по тому , что она пиццу стала дома готовить - чувствует свою вину перед Алексеем, наверное, она его подставила перед начальством .
Спасибо большое. Теперь понятно.

№195 Ирина Карпова 123
Всем добрый вечер. Скажите пожалуйста, из-за чего обиделся Потапов на Марину, если со своим псом уехал к матери, что она такого сказала начальнику? Как то упустила из вниманания этот момент.

Так растянули фильм на ТВ, что уже не упомнишь, что в четверг показывали, кого прибили в той серии

Фильм ужасный. Очень люблю детективные сериальчики, особенно с мистикой, и никогда не жду от них не глубокого смысла, не гениальной игры актёров, но "Гадалка" - это "дно". Авторы правда считают, что криминалисты работают на месте преступления с распущенными длинными волосами? И в мини-юбке?Это наверно,чтобы успеть перепихнуться на работе в уголке с любимым? И не важно, что у начальника украли маленькую внучку, и что времени мало на поиски и надо торопиться её искать..И совсем не важно, что эта героиня со своим любимым живут вместе в одной квартире. вероятно сценарист считает, что секса много не бывает! Зря что ли героиня надела на работу короткую юбку...

Такая удивительная и красивая актриса, по фильму "Однажды в Ростове", такие актеры, как и Пореченков, вынуждены простаивать в ожидании ролей или сниматься вот в таком вот мыле... Грустно, ребята. Кроме театров, зачем в нашей стране учатся на актеров, одному Богу известно.

№177 олегатор
Первый канал, нас зрителей совсем не уважает, мало того, что по одной серии крутят, так ещё в понедельник 6ю серию, не понимаю. Они, что специально интерес отбивают? Ау успешные телевизионщики, народ отвлекайте нормально от классовой борьбы, без перерывов!
Зато все выходные рекламу показывали, с крастким содержанием предыдущих серий... Это чтобы не забыли ))))

№140 Жанна_1956
Да это просто издевательство над зрителями показывать по одной серии. При том, что каждая история состоит из двух серий. Вот сегодня половину показали, а продолжение в понедельник. За это время уже можно забыть о чем речь шла.
Точно

№187 Николай Я.
... После какого- то сезона ( третьего , что ли?) перестал смотреть Склиф . Знаете , мне эти n-ные сезоны напоминают старый анекдот про алкоголика и дохлую кошку - ну кошечка , ну милая , ну еще капельку !
Грубовато Вы выразили своё мнение. Я заметила, что в сети часто люди агрессивны. На мой взгляд, в этом сериале интересные истории и характеры, связанные, прежде всего, с медицинскими эпизодами.

В понедельник начинается седьмой сезон "Склифосовского" на России 1. Есть повод не смотреть "Гадалку". Меня лично она нисколько не увлекла.

№183 юлия69
... И что ? Отлично выглядит, мужчина в самом расцвете сил )))))
В наше время 50 - это вообще не возраст.
Согасна, в данном случае я ответила на пост

№180 VD
... Согласна, играет хорошо. Только ему через пару недель 50
И что ? Отлично выглядит, мужчина в самом расцвете сил )))))
В наше время 50 - это вообще не возраст.

Согласна, играет хорошо. Только ему через пару недель 50

а выглядит на 40

Может, команда разгонится ещё. Бывает такое. Пореченков-хорош, девушка-красивая, другая постоянно демонстрирует заслуживающий внимания зад, сюжет - интересный. Пока не ставлю минус, возможно, поставлю плюс в конце. Кто знает?

№179 Николай Я.
... Знаю таких мужиков лет 37-38 , так что он здесь на месте. Играет тонко, с юмором ...
Согласна, играет хорошо. Только ему через пару недель 50

Гадалка (2019): новости >>

программа ТВ >>

вт, 19 февраля   21:30
ср, 20 февраля   22:00
чт, 21 февраля   21:30

психологический триллер
Испания, Италия, Франция, 2018
биография, драма, исторический фильм, комедия
Исландия, 2018
истерн
психологический триллер
социальная драма
Германия, Казахстан, Китай, Польша, Россия, 2018
боевик, мелодрама, научная фантастика, приключения
Аргентина, Канада, США, 2018
Ливан, Франция, 2018