Парфюмерша-2 кадры из фильма

Парфюмерша-2:

1 2 3 4 5 >

нвч по-прежнему (Красноярск)    20.03.2018 - 16:18
№68 Виктория Сероус
Ужасная 2-3 часть. 1- ю посмотрела на одном дыхании. Илья очень естественно выглядит и вообще натурально все...отношения такие. Смотришь и веришь. Во второй части все лживое от Саши, до домработницы, которая переигрывает так, что тошно. Сюжет из пальца высосан. Саша никакой...
Полностью согласна. Не стоило снимать продолжение. В большинстве случаев оно всегда хуже первой части.
LarinaV   20.03.2018 - 14:12
№73 Ирина Сухоплюева
... Как все индивидуально! Тут дело, наверное , не в сознании, а в подсознании каждого зрителя. Мне же , наоборот, показалось, что с появлением Александра сюжет приобрел остроту и динамику,а главная героиня испытала настоящие чувства. Илья же на фоне Александра-красавца смотрится неубедительно . Отчасти мне тоже всегда жалко актеров, которые с первого появления, с первой фразы рядом с Никитиным ему проигрывают полностью.Женское подсознание сразу реагирует на этого актера . Продолжение получилось очень хорошим, Никитин великолепен, Куликова, временами особенно, очень хороша!
Да, да! Алекс. Никитин в роли Акимова очень хорош! И 2 и 3 части просто самостоятельные серии отдельного фильма.
№68 Виктория Сероус
Совсем иначе думаю И Саша настолько целостный характер, что удивительно, как вам не понравилось. А я 1 часть как-то не приняла.
Ирина Сухоплюева   21.11.2017 - 07:31
lyola (Самара)    29.08.2017 - 21:35
А мне персонаж Леси понравился. Без неё сериал был бы скучным и сладко-приторным. А вообще после него я в таком шлейфе приятном находилась, что телевизор сразу выключала, чтобы другие передачи не разрушили впечатление от него, которое произвела эта фабрика грёз. Очень светло на душе было. Актеры ну очень понравились и прямо переживала за них, хеппи энд сыгран чудесно!)
Marina2015   6.08.2017 - 17:02
Абсолютно согласна
Эмили Стивенс   5.08.2017 - 03:55
Отличная мелодрама с обаятельными персонажами; Мария Куликова и так красавица, в этом сериале просто расцвела,( особенно во второй части), и мужчин-ухажеров подобрали ей под стать! Но...все же есть парочка претензий,а именно;- что за жуткая домработница Леся,зачем ее ввели вообще?! И зачем из красавицы Натальи Рогожкиной сделали копию Тильды Суинтон?Не понимаю...
Виктория Сероус   15.07.2017 - 21:52
Муррка   21.06.2017 - 10:27
Мне смена главного героя понравилась. К концу 1 сезона Илюшечка уже откровенно скучать начал, совершенно нечему там было развиваться дальше. Поэтому первые 3,5 серии 2 сезона мне понравились, но половина последней серии повергла в недоумение: тоска героев у окошка, резание фотографий и полные страданий взгляды в аэропорту - после 3 полуслучайных встреч и 1 постели? Им же не 17 лет.. В общем, романтическое начало показано, страдания показаны, а середину показать забыли, бывает-с)))
reurau   12.04.2017 - 01:08
Вполне себе хорошее продолжение, смотреть можно.
Я самая   25.03.2017 - 19:16
Мария Куликова, у которой были роли в фильмах "С приветом, Козаностра", "Допустимые жертвы", "Своя правда" и ещё ряд достойных фильмов, вдруг начала сниматься в "Жемчугах", в продолжении "Парфюмерша" и этом безумном "Осином гнезде"!? Очень жаль за такое использование своего таланта и красоты.
Пелагея (Минск)    24.03.2017 - 23:13
Первая часть мне понравилась.
Вторая смотрится как отдельная история. Решила посмотреть, большей частью, из-за Александра Никитина. Уж очень мне нравится этот актер. И не прогадала. Очень обаятелен. Даже в отрицательных ролях умудряется вызвать симпатию. А уж в положительных - тем более. И с Куликовой гармонично смотрятся. Неплохая мелодрама. Для любителей жанра - очень даже. Но я, все-таки, воспринимала бы ее не как продолжение известной истории, а как отдельное законченное произведение :)
С*Минерва   24.03.2017 - 17:46
Сериал «Парфюмерша-2» не обманул ожидания. Пара Наталья и Александр, на мой взгляд, смотрится очень гармонично. Мария Куликова и Александр Никитин сыграли свои роли безукоризненно. Некоторые сцены хочется пересматривать еще и еще. А. Никитина видела и в других проектах. Очень одаренный актер. Уникальная мимика позволяет передавать самые тончайшие эмоции. Потрясающая игра лицом. Кроме того, несмотря на высокий рост, пластичен, хорошо двигается. Ну а танцы на набережной говорят сами за себя. От Марии тоже взгляд не оторвать. Оба так естественны, что, кажется, не играют роли, а проживают реальные жизни. С нетерпением жду продолжения сериала.
Анина   23.03.2017 - 10:19
№61 ila
... А они нуждались в Вашем одобрении, или благословении? Не нравится и одобрять разные глаголы.
Не нуждались,также как и я в вашем мнении.
Adriadna (New York)    23.03.2017 - 02:22
Какой милый конец. Красивая пара Наталья и Александр. Хотя Илюшка тоже красавец. Но один "недостаток" - молодой. И Наташа это хорошо понимает.
Жду Парфюмерша-3.
Adriadna (New York)    22.03.2017 - 20:49
№13 Inga H.
Бесила эта украинская домработница, и почему постоянно украинок делают крикливыми не воспитанными, недалекими... непонятно.
Такой дуры неотесанной, наверно, в самой глубокой провинции днем с огнем не сыщешь. Переборщили авторы с образом домработницы. Ну нет у Леси ни мозгов, ни такта, ни приличных манер, но Наталья-то должна понимать, кого в дом пустила. Вот и стала посмешищем всей Москвы из-за своей интеллигентности и тактичности. А Куликова - само очарование и обаяние. Нет у меня к ней претензий.

1 2 3 4 5 >

фэнтези, экранизация