Лучик кадры из фильма
2016

anutjatina   19.02.2018 - 00:32
а няни-гувернантки уже не в ходу?
НадеждаВа   17.02.2018 - 13:09
Я снимаю свой вопрос. Просто ответ дали в следующей серии.
НадеждаВа   17.02.2018 - 12:16
Объясните мне темной тетке, кто биологическая мама Лучика? Чью яйцеклетку оплодотворяли?
Selena_99 (Москва)    11.02.2018 - 12:29
Спасибо за фильм!
слон тЕлефан   6.01.2018 - 14:12
№33 Вилия
... А что значит СВОЙ ребёнок?
а то и значит.Для успешного результата женщина должна пройти беременность без осложнений,только после тотго,как она прошла,женщине вживляют оплодотворенный эмбрион
Laiv   6.01.2018 - 13:51
Отличный сериал. Посмотрел с удовольствием. Создателям спасибо! Устюгов, Сумина - супер. Мальчика классного нашли. Не слушайте злопыхателей - это либо дебилы, либо любители комиксов.
Вилия (Черкасская обл.)    8.12.2017 - 12:48
№32 Светлана2051
А что значит СВОЙ ребёнок?
Светлана2051   8.12.2017 - 04:08
№26 Шилович Елена
... Вероятно, Вы совсем не внимательно посмотрели кино, потому что, на все ваши вопросы, есть вполне простые ответы.
А на один из самых простых вопросов - каким образом Мария, не имеющая своих детей, становится суррмамой, ответ есть? Я его не увидела. А ведь не напрасно предусмотрено, что должен быть СВОЙ ребёнок, чтобы мир не сошёлся в точке Глеб-Лучик.
Баст (Израиль)    8.12.2017 - 00:48
Кому-то понравился этот фильмец? Тихий ужас и очередные деньги, выброшенные на ветер. Опять же - с каких пор нерожавшую даму берут суррогатной мамашей? Сценарий -4, актерская игра - три с минусом, режиссура - 2. Растянули на 4 серии, а могли бы и на 12.))))
Вилия (Черкасская обл.)    6.12.2017 - 00:02
№29 Шилович Елена
Ведь Глеб ОЧЕНЬ занят.
Ну, по "гламурякам" на работу глебов можно наплевать, но глебам и повестки приходят, где "поклонились маме в пояс, и ушли" на года, а может навсегда. Героиня это знает, поэтому и всепрощение...
Шилович Елена (г.Минск)    5.12.2017 - 13:32
Сериал не плохой. Сам сюжет цепляет. Красивая, молодая женщина (Мария - суррогатная мама) вынашивает ребенка для преуспевающего, молодого, дерзкого, независимого и амбициозного мужчины (Глеба). И как же оно будет потом? Неужели не влюбится? Ведь живет с ней бок о бок уже более 7 лет.... И вот что показывает данный фильм по факту... Глеб - холодный, циничный, безответственный. С работы на работу, а семья, в частности, Лучик, это как некое приложение, которое ЕСТЬ и еще КТО-ТО за ним и присматривает, воспитывает, кормит и т.д. Очень удобно. Ведь Глеб ОЧЕНЬ занят. Когда увидела Мария переписку Глеба и Кристины (так сказать "настоящей" мамы Лучика), где речь шла о том, куда бы пристроить Лучика, а Мария вообще больше не нужна, то после всего этого, действия Марии полностью оправдываю: взяла Лучика и уехала, в неизвестном для Глеба направлении. Когда Мария писала Глебу прощальную записку, написала "Дорогой, Глеб" - могу сделать вывод, что она любила Глеба. Что возмущает - это последняя серия, где Глеб и Мария бегут вместе, за руки, ищут Лучика; Мария сообщает (с любовью в глазах), что беременна от Глеба. И такие они все счастливые, что прямо противно. Гадко. Гадко от поступков Глеба, его отношения к ситуации. Жалко Марию, что она готова и дальше жить с Глебом.
Тоська   5.12.2017 - 11:42
№27 Вилия
... Не показали, что в Центре, кроме ГГ, была и его подруга... (просто искусственное осеменение или даже?... )
Маше подсадили оплодотворенную Глебовым материалом яйцеклетку Кристины))))
Видимо Вы не все посмотрели...
Вилия (Черкасская обл.)    4.12.2017 - 22:43
№25 Тоська
... Яйцеклетка не главной героини, а подруги ГГ.
Шилович Елена (г.Минск)    4.12.2017 - 22:41
№22 Таничка
Совсем непонятно зачем Маша стала суррогатной матерью скорее всего девочка из деревни приехав в Москву решила таким образом убить сразу двух зайцев. Сначала заработать денег потом ребенком привязать к себе успешного бизнесмена. Что ж в общем-то все получилось живет рядом с ребенком в хорошем доме ни в чем не нуждается, тогда к чему эта ревность ? Разве она имела на нее право, живи себе и дальше, а если не устраивает, то поговори с Глебом и расставь все точки над и. Это хороший фильм для тех, кто пошел на поводу у суррогатной матери, сначала покормить ребенка, а потом и захватить все позволив ребенку привыкнуть к ней, как к маме. У Глеба не было бы проблем, если бы Маша для ребенка была просто няня.
Тоська   4.12.2017 - 17:22
№13 Анина
А почему в данном случае,она не является матерью,была ведь подсажена только клетка ГГ,понятно что в документах матери прочерк,или как то по другому,кто знает?
Яйцеклетка не главной героини, а подруги ГГ.
Не понимаю подобного негатива. По сравнению с массой отвратительных мелодрам, вполне живенько. Саундтреки приятные. Устюгов неожиданно убедителен в этой роли и очень хорош. Роль ему подходит. Стрелянный Лучик))) тоже классный.
Вот Сумина - Маша - просто в ужас приводит своими бледными и пустыми глазами. Будто у нее с головой всё не в порядке... Просто неприятное впечатление...

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер