Чужое лицо кадры из фильма

1 2 3 4 >

Не смогла смотреть. Особенно раздражает оперша молодая. Вообще бред, а в её роли показана какая-то глупая девица. Ну неужели же такие есть в жизни? Не верится.

Выдержала всего 20 минут - Кравченко не вписывается в сериал ВООБЩЕ. Ерунда полная. Смотреть по ТВ нечего - буду свитер вязать. "Спасибо" киношникам за выходные без кино.

Ой! Уже четвертый сериал с одним и тем же названием(((
Ну почему нет разнообразия(((
Продюсеры-ау!

хороший фильм,сюжет хороший,но по сценарию Денис реальный ЛОХ.такие не агентами должны быть а уборщиками в туалетах.Начальница супер,я уже в нее влюбился. Помощница хоть и не красавица но очень приятная девушка,вызывает положительные чувства,уверен у нее есть перспектива стать звездой.

Мне фильм понравился, для вечера после работы - то что нужно, новый эпизод каждые две серии + продолжение центральной линии.
Не понимаю недовольных и полностью не согласен с ними, нормальный фильм, главный герой (актер) отлично отработал. В принципе возникает вопрос, а что нужно то недовольным, хотя это вопрос на который даже ответ мне не нужен)) фильм отличный, подходит для семейного просмотра, в общем режисер+сценарист+актеры = молодцы)
Всем хорошего настроения и приятного просмотра!

"А на манеже всё лица те же"...Та же актерская гвардия, что и в "Канцелярской крысе" (самое занятное, что почти в тех же амплуа, только ГГ имя позаимствовал у своего "антагониста" по предыдущему сериалу), опять криминальный портовый городок, опять семейные страсти-напасти...Прокрутил-провертел...парочку серий даже проглотил целиком...Что заинтриговало: в 6-й серии у героя Ю.Орлова, показалось, на шее красуется "ожерелье". Или действительно показалось. А если нет, то пока не уловил, что к чему. Кто в теме: о чем наколочки?

Поправка: удалось посмотреть всего 1 сезон. Ошибка из-за продолжительности сезона -- 20 серий.

Вижу много замечаний. Думаю, они не случайны и заслужены, потому, как Форумчане редко критикуют просто "по злобЕ", как говорится. Обычно, всё сказанное -- по делу. Но лично я, посмотрев сериал (2 сезона), хочу отметить его положительные стороны. Мнение чисто субъективное, не обессудьте.
Сериал, однозначно, понравился. Профессионально динамичен, с грамотно выстроенными "батальными" сценами. Сюжет забирает, держит в напряжении, интригует. Актёр Кравченко, в роли Егора Котова, по-моему, достоверен. На экране вижу замечательный образ мужественного, сдержанного, вызывающего огонь на себя, героя. Все актёры первого круга фильма -- на своём месте. Каждый в своей роли, естественен, без пошлого наигрывания. Понравилась актриса Павлюкова. В её игре чувствуется напор и жизнь. Немного мне напомнила игрой Джози Лорен из Менталиста в роли Мишель Вега, но их образы чем-то похожи. Если не "ловить блох" по мелочам, могу оценить сериал положительно. Разве что... многовато крупного плана. Разноплановость украшает кино, хоть и добавляет головной боли оператору. В целом, хочу поблагодарить творческую команду фильма за удачную работу. Спасибо.

Люблю питерские сериалы, нравятся питерские актеры. Отличаются от московских. Вот в данном сериале все вроде на своих местах, а вот Кравченко не впечатляет, не идет ему эта роль.И прическа не спасает.

Такое впечатление, что сценарист насмотрелся боевиков!
Очень далёк от реалистичности!
Отец не знает какую службу сын несёт!
Вообщем, мне хватило 23-х минут!

У Вас ещё железные нервы, лично мне хватило 20 минут.... Фильм в формате НТВ, но какой-то совсем не интересный. Кравченко в роли опере-следока совсем не смотрится. Ему бы бандитов играть, это ему больше подходит.
№38 cobal
Какой убогий сериал, посмотрел 5 серий дальше смотреть не смог, Кравченко переигрывает, до супер мэна ему далеко

№24 Трофим Чистяков
Следователи СК не занимаюся оперативно-розыскной работой с пушкой по стройкам не бегают (это не входит в их компетенцию), а сидят в кабинете и направляют отдельные поручения в полицию. Оперуполномоченные уголовного розыска не подчиняются следователю СК (ведомства не имеющие отношения друг к другу), если они не прикомандированы к нему по конкретному уголовному делу в рамках созданной следственно -оперативной группы(СОГ). Сценаристы поленились почитать всего несколько небольших статей УПК, которые занимают пару страниц, и которые позволили им понять, что сценарий - полная глупость
На это есть консультанты, которым платят порой серьезные гонорары. Но чаще их уговаривают не встревать в творческий процесс, для поддержания сюжетного накала.

№27 Виктор А. - важные
аргументы насчёт правдоподобности сюжета: функционал наших органов устроен не так, а всё заложенное в сюжете - фантазии или сказки лиц некомпетентных, далёких от... По актёрским работам - ощущение, что там несколько разных групп, живущих своими жизнями, оттого трудно следить за происходящим и не интересно, скучно.
Правдивых полицейских фильмов почти не бывает. Правда расследований рутинна и неувлекательна. Это мое мнение, как бывшего сотрудника УВД Крыма, из первых рук, как говорится. Хотя есть и исключения. Первые фильмы по книгам Кивинова(Пименова), например. Несколько советских кинодетективов. И все.

№31 МультиК
Господи... Какой дешёвый сериал... И в главной роли актёр МХАТ... Высокий уровень пике...
Не МХАТа, а МХТ. Кравченко никогда не играл во МХАТе. Табаков отказался от наследия Станиславского, сейчас Художественный(не академический) - филиал "табакерки". Великий МХАТ - на Тверском бульваре.

1 2 3 4 >

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация