Обратный отсчёт кадры из фильма

1 2 3 4 5 >

krokodil705 (Нижний Новгород)    8.05.2018 - 22:02
Сериал просто супер. Идея со отчётом времени оригинальна и замечательна.Игра актёров отменная.Думаю что продолжение будет создать намного сложнее... Удачи вам режиссёры и сценаристы))))))
igorcool   28.04.2018 - 21:07
Колокольников и Максимова когда сидят - одного роста, а когда стоят он на 2 головы выше, Значит у нее ножки коротенькие )))))
bekbztambov   23.04.2018 - 17:44
Интересный сериал. Отличная игра актеров. Главный герой Ю.Колокольникова представлен убедительно, хочется продолжения.
Нельга   15.04.2018 - 06:21
Ох... досмотрела до 4-ой серии. Все,больше не могу. Сериал картонный какой-то. От Колокольникова ждала бОльшего - не дождалась,отвратительный образ у него,какой-то высокомерный м...дак (простите). Максимова... игры никакой не увидела вообще: вот она стоит,говорит текст,опять стоит,сидит,опять говорит текст - ни эмоций никаких,ни чувств,как свадебная кукла на машине. Да и что-то не особо свежа она крупным планом,гримеры - ау))) Остальные актеры вообще,как статисты,ни лиц не запомнила,ни их роли в сюжете...
Родной (Россия)    13.04.2018 - 16:37
Сериал ни о чем. Главный герой не смог убедить.Странно что игру второстепенных героев все время показывали лицо Главного.Юрий -это ваш Провал.Камера снимая все время дрожит в руках у оператора. Инга-более менее поверил. Ведерников- красавчик!Очень мало крупного плана в тревожных моментах.
Blondie   26.03.2018 - 18:15
Хороший сериал и хорошая игра Ю.Колокольникова. Очень колоритный АРТист. Удачи!
го (Пермь)    26.03.2018 - 14:32
№64 Домовёнок
Дурацкий конец у 14-й серии! Зачем было стрелять на поражение и убивать парня-студента? По фильму он сам скорее жертва, которую вынудили мстить. Можно же было выстрелить в ногу или руку. А так он мёртв, а мажоры-подонки отделались испугом за свои злодеяния, да и отмажут их всех легко.
Зачем так глубоко копаться в этом сериале, это не шедевр: а зачем он сделал то, а зачем это. Кроме того, Колокольников сыграл ТО и ТАК, как ему сказали. Может быть кто-то из форумчан поступил бы в той или иной ситуации прямо наоборот. Пожалуйста снимайте СВОЁ кино, будем обсуждать . А ещё смешно читать о том, что кто-то посмотрел сериал и он очень и очень плохой. Зачем тогда смотреть, всё ведь ясно с первых серий. А по поводу убийства студента: когда в тебя целят из оружия или целят в кого-либо другого думать некогда. Мне его тоже жалко, но здесь авторы фильма намеренно "убили", потому что ему пришлось бы перед законом жёстко ответить, ну и вторая цель - показать что ГГ не совсем уж бесчувственный болван. Сериал, по моему мнению. на "троечку".
Ленна   24.03.2018 - 11:01
Второй сезон будет?
Любовь Васильевна   24.03.2018 - 07:30
Корлокольников неплох, согласна - его бы в другой сериал, с качеством повыше. Максимова - никак.
Джон Доу (Скрэнтон)    23.03.2018 - 23:59
Нет, сериал, конечно, не айс :)
Но ведь хоррор в каждой серии, стиль четко выдерживается.
Оценка могла быть и выше - ну, хотя бы 6.5 из 10.
Алексей Р. (Москва)    23.03.2018 - 01:26
Я только одну серию смотрел. Кто в курсе, где снимали эпизод с огромными домами (каменное гетто, как в Гонконге) в серии про наркотики, и эпизод с заброшенной усадьбой?
Ирина287   22.03.2018 - 12:56
№69 Евгений любитель кино
Хоть в последней серии личной драмы добавили.
да надуманная личная драма какая-то - весь фильм держали интригу - какая тяжелая судьба у парня, а оказывается, и семья была вполне приличная, и мать - не какой-то деклассированный элемент, а нормальная женщина, а он в силу упертости своей обиделся на мать и никак не одумается (ну, в 12 лет это понятно, но чтобы за 30 лет в разум не войти...). Намучается с ним Инга в семейной жизни...
Ирина287   22.03.2018 - 12:31
№64 Домовёнок
вот и я так же подумала - видимо, этот супермен стреляет хреново
монетка (из Москвы)    22.03.2018 - 11:20
№68 Viola7
1) Начала смотреть и не смогла, не зацепило, всё как- то неестественно :))))
ППКС. Смотрю, как ряд пейзажных кадров.
После Гармаша на Колокольникова всё-таки приятнее смотреть. Когда молчит. Но какой сценарист вложил в его уста почти дословно слова Точилина в 1 серии?
И этот идиотский мачизм! Спасибо, Марине, объяснила, что примесь дури - необходимый признак брутальности)))
Да ладно так на парнишку наезжать! У сериалов ещё и режиссёры есть. Интересно, они готовый продукт отсматривают? По моему, нет.
Колокольникова бы в хорошие лапки хорошего режиссёра.- Фактура там оччень многообещающая. И для героя, и для злодея.
Ole (Москва)    22.03.2018 - 00:35
№68 Viola7
Начала смотреть и не смогла, не зацепило, всё как- то неестественно :)))) Какая у ГГ отталкивающая внешность и слабая, вернее никакая, игра! Вот как он кастинг прошёл? Колокольникову только в американских ужастиках и фэнтези сниматься, на большее таланта нет :((((( На второй серии бросила просмотр. Бред- бредовый
Сто процентов "ЗА"!

1 2 3 4 5 >

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов