Обратный отсчёт кадры из фильма

1 2 3 4 5 >

krokodil705 (Нижний Новгород)    8.05.2018 - 22:02
Сериал просто супер. Идея со отчётом времени оригинальна и замечательна.Игра актёров отменная.Думаю что продолжение будет создать намного сложнее... Удачи вам режиссёры и сценаристы))))))
igorcool   28.04.2018 - 21:07
Колокольников и Максимова когда сидят - одного роста, а когда стоят он на 2 головы выше, Значит у нее ножки коротенькие )))))
bekbztambov   23.04.2018 - 17:44
Интересный сериал. Отличная игра актеров. Главный герой Ю.Колокольникова представлен убедительно, хочется продолжения.
Нельга   15.04.2018 - 06:21
Ох... досмотрела до 4-ой серии. Все,больше не могу. Сериал картонный какой-то. От Колокольникова ждала бОльшего - не дождалась,отвратительный образ у него,какой-то высокомерный м...дак (простите). Максимова... игры никакой не увидела вообще: вот она стоит,говорит текст,опять стоит,сидит,опять говорит текст - ни эмоций никаких,ни чувств,как свадебная кукла на машине. Да и что-то не особо свежа она крупным планом,гримеры - ау))) Остальные актеры вообще,как статисты,ни лиц не запомнила,ни их роли в сюжете...
Родной (Россия)    13.04.2018 - 16:37
Сериал ни о чем. Главный герой не смог убедить.Странно что игру второстепенных героев все время показывали лицо Главного.Юрий -это ваш Провал.Камера снимая все время дрожит в руках у оператора. Инга-более менее поверил. Ведерников- красавчик!Очень мало крупного плана в тревожных моментах.
Blondie   26.03.2018 - 18:15
Хороший сериал и хорошая игра Ю.Колокольникова. Очень колоритный АРТист. Удачи!
го (Пермь)    26.03.2018 - 14:32
№64 Домовёнок
Дурацкий конец у 14-й серии! Зачем было стрелять на поражение и убивать парня-студента? По фильму он сам скорее жертва, которую вынудили мстить. Можно же было выстрелить в ногу или руку. А так он мёртв, а мажоры-подонки отделались испугом за свои злодеяния, да и отмажут их всех легко.
Зачем так глубоко копаться в этом сериале, это не шедевр: а зачем он сделал то, а зачем это. Кроме того, Колокольников сыграл ТО и ТАК, как ему сказали. Может быть кто-то из форумчан поступил бы в той или иной ситуации прямо наоборот. Пожалуйста снимайте СВОЁ кино, будем обсуждать . А ещё смешно читать о том, что кто-то посмотрел сериал и он очень и очень плохой. Зачем тогда смотреть, всё ведь ясно с первых серий. А по поводу убийства студента: когда в тебя целят из оружия или целят в кого-либо другого думать некогда. Мне его тоже жалко, но здесь авторы фильма намеренно "убили", потому что ему пришлось бы перед законом жёстко ответить, ну и вторая цель - показать что ГГ не совсем уж бесчувственный болван. Сериал, по моему мнению. на "троечку".
Ленна   24.03.2018 - 11:01
Второй сезон будет?
Любовь Васильевна   24.03.2018 - 07:30
Корлокольников неплох, согласна - его бы в другой сериал, с качеством повыше. Максимова - никак.
Джон Доу (Скрэнтон)    23.03.2018 - 23:59
Нет, сериал, конечно, не айс :)
Но ведь хоррор в каждой серии, стиль четко выдерживается.
Оценка могла быть и выше - ну, хотя бы 6.5 из 10.
Алексей Р. (Москва)    23.03.2018 - 01:26
Я только одну серию смотрел. Кто в курсе, где снимали эпизод с огромными домами (каменное гетто, как в Гонконге) в серии про наркотики, и эпизод с заброшенной усадьбой?
Ирина287   22.03.2018 - 12:56
№69 Евгений любитель кино
Хоть в последней серии личной драмы добавили.
да надуманная личная драма какая-то - весь фильм держали интригу - какая тяжелая судьба у парня, а оказывается, и семья была вполне приличная, и мать - не какой-то деклассированный элемент, а нормальная женщина, а он в силу упертости своей обиделся на мать и никак не одумается (ну, в 12 лет это понятно, но чтобы за 30 лет в разум не войти...). Намучается с ним Инга в семейной жизни...
Ирина287   22.03.2018 - 12:31
№64 Домовёнок
вот и я так же подумала - видимо, этот супермен стреляет хреново
монетка (из Москвы)    22.03.2018 - 11:20
№68 Viola7
1) Начала смотреть и не смогла, не зацепило, всё как- то неестественно :))))
ППКС. Смотрю, как ряд пейзажных кадров.
После Гармаша на Колокольникова всё-таки приятнее смотреть. Когда молчит. Но какой сценарист вложил в его уста почти дословно слова Точилина в 1 серии?
И этот идиотский мачизм! Спасибо, Марине, объяснила, что примесь дури - необходимый признак брутальности)))
Да ладно так на парнишку наезжать! У сериалов ещё и режиссёры есть. Интересно, они готовый продукт отсматривают? По моему, нет.
Колокольникова бы в хорошие лапки хорошего режиссёра.- Фактура там оччень многообещающая. И для героя, и для злодея.
Ole (Москва)    22.03.2018 - 00:35
№68 Viola7
Начала смотреть и не смогла, не зацепило, всё как- то неестественно :)))) Какая у ГГ отталкивающая внешность и слабая, вернее никакая, игра! Вот как он кастинг прошёл? Колокольникову только в американских ужастиках и фэнтези сниматься, на большее таланта нет :((((( На второй серии бросила просмотр. Бред- бредовый
Сто процентов "ЗА"!

1 2 3 4 5 >

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация