След кадры из фильма
2007-2019

След (2007-2019): смотреть фильмы онлайн
След:

Ну это уже все рамки переходит! Чернуху полную стали показывать. Серия «Биологический мусор»: и куски тела, расчлененка, блевотина.Фу! Мерзость! Уже закрыли бы свой сериал! Во что превратили, сами не поняли, наверно?

Не плохо бы хоть как - то объяснять исчезновение - появление/возвращение оперативников. Котов, Белозеров, Соколова "ушли - вернулись" без комментариев, Гранин, Аристов, Дунаева, Власова, Гордеева так же просто испарились.
А по - поводу "ляпов", так Лисицин в одной серии в течении дня с разными стрижками появляется, хотя все время как бы на работе.

№2374 Левретка
Это не насморк, это аденоиды. Он во всех фильмах так говорит.
У него еще и глаз с косинкой

№2428 Любитель своих сериалов
... Спасибо, полностью согласна, это изначально было про экспертов, а не адвокатов, прокуроров и т.п. Не зря же не рассказывается о последующем наказании. В последних сезонах, правда, слишком много оперативников. Жаль, что новые серии любимого сериала не всегда интересно смотреть. Оживляюсь только, когда старые серии показывают. И вообще, это обычный СЕРИАЛ, а не серьезное художественное произведение вроде Преступления и наказания. У каждого наверняка есть любимые и нелюбимые сериалы, и пристрастия у всех разные. Я поэтому никогда не ругаю то, что мне не нравится. Просто не смотрю. Но мнение других всегда интересно, если это не оскорбления. Как отступление, случайно узнала, что Жилина тоже из Свидетелей перешла, и , видать, под другим именем.
Полностью согласна

№2434 Славянка1
Игра актеров отвратительна! Посмотрела первые 4 серии. Отстой!
Перестали смотреть? Вот и здорово. Меньше народа - больше кислорода. Ну а я смотрю все серии. Тоже в восторге не от всех и не всегда, но сериал мне нравится

№2444 Пмам
Тогда самые крупные купюры с символикой Архангельска должны быть или Москвы... 500 000 и 100 000 рублей... деноминация будет позже...
Ну, ляпы есть в любом произведении. Сколько их юмористы озвучивают

Треш, конечно знатный ) меня лично привлекает тем, что на 5 минуте серии в 90% случаев угадывается преступник, учитывая предсказуемость сценария, и местами просто фееричным непрофессионализмом большинства исполнителей главных ролей . Вот да - раздражают, а смотришь одним глазом, ибо это искрометный китч

Этот сериал можно значительно улучшить,если заменить актеров,исполняющих роли полковницы,ее заместителя и чудика с серьгой в ухе.

№2443 СмотрюСериалы
Не люблю выискивать 'ляпы', но тут уж совсем...
В серии "Не буди лихо", в эпизоде убийства старушки в 1996 ! году, преступник грабит ПЯТИТЫСЯЧНЫЕ купюры, появившиеся в природе в 2006 году!

Не люблю выискивать 'ляпы', но тут уж совсем...

№ 2441 Нэлля (Мурманск) добинск и малиновск--это подписи авторов сценария серий.Чтобы узнали,кто сюжет писал.Еще одна адресная подпись--улица водолаза Кротова

Удивляет в этом сериале, что такая серьезная служба ( по сценарию), а постоянно какой-то Добинск и Малиновск фигурирует? Однако, раздражать немного стала и мультиварка, где все пробирки только и ставят туда. А уж палочкой ватной теранули где-то и опять в мультиварку свою, а на экране уже и адрес появляется. Не чересчур ли?

хочу найти две песни из серии дедушка мороз и свет в окне помогите кто может и кто знает название этих песен а то я уже все перепробовала а найти все не как не получится

Ну скажите ну какой имя фамилия актрисы Карпова Лидия Павловна След 2144-я серия - Прощание с клоуном
скажите пожалуйста.

Бандерас не такой суетный.

След (2007-2019): новости >>

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка