Последняя статья журналиста кадры из фильма

Последняя статья журналиста (2017): смотреть фильмы онлайн
Последняя статья журналиста:

Алекс Беляев (С-Петербург)    19.07.2018 - 07:42
Я так и не понял,зачем он баб мочил))
vivjen   11.07.2018 - 13:33
№281 Филомела
Только что добралась до этого сериала, посмотрела. Сначала да, интересно, но после седьмой серии уже пошло-поехало, много лишнего, пришлось даже пропустить часть. Последняя опять хороша, но не поняла вот какой момент, — а кем была подруга Демина, возрастная истеричка? Кого, глядя на нее, вспоминал главный герой? Убитую Свету? И почему? Этот момент как-то вообще опустили.
..я поняла так, что подруга Демина напоминает Свету... Олег сопоставлял лица женщин, к этому моменту он уже знал, что убийца из редакции газеты и стал подозревать Демина...
vivjen   11.07.2018 - 13:29
такого журналиста, как Верховцев, может понять только такой же человек... ) Спасибо за фильм! Когда появился сериал, лишь посмотрела пару серий, как посадили в тюрьму и как всё стало разворачиваться против Верховцева. Не хотелось смотреть, как за узнавании правды гибнет невинный. Сейчас досмотрела и рада, что Верховцев жив и здоров). И как оказывается, убийца, который не психбольной, не обязательно будет на виду у всех, как сказал психотерапевт Верховцеву. Невероятные кульбиты жизни показаны через сценарий жизни. В этом сериале зло наказано так или иначе. Смотреть было интересно. Браво, Дмитрий Паламарчук. С некоторых пор знаю, что если вы снимаетесь, то смотреть желательно). Благодарю! Сергей Апрельский, браво! И то, что долгое время я, сначала училась, а потом жила в Ухте, как-то радует соприкосновенностью к вашему творчеству)). Вот, вроде бы маленький и неприметный северный городок, а известны некоторые люди на всю страну именно оттуда). Владимир Стержаков, Карэн Бадалов, вас благодарю, сильно сыграно! Дитковските более живая актриса, чем Рокотова, но это психотип такой. Рокотова живее не будет, природа не всех награждает эмоциональностью яркой). Все актеры молодцы! Всем спасибо за полученный интерес и желание досмотреть, чем дело кончится)). БЛАГОДАРЮ!
Джон Доу (Скрэнтон)    11.05.2018 - 20:27
Ну, зачем же последствия безумного замысла журналиста аж на 16 серий растягивать? :)
Филомела   6.05.2018 - 00:52
Анюта1982 (Омск)    17.04.2018 - 08:28
Очень интересный фильм. Главный герой противоречивые чувства вызывает, вроде и жаль его, но тем не менее сам виноват в случившемся, зачем же играть с такими серьёзными вещами. Оказаться в гуще событий, поехав в горячую точку, например, это одно (пусть там даже и гибель, но в статусе героя, жертвы), а клеветать на самого себя совсем иное. Причинил страдания не только себе, но и свою семью обрёк на несчастья и печальную судьбу. Вспомнилась фраза Глеба Жеглова: "Наказания без вины не бывает". Некоторый перебор показался с убийством отцом сына: сама постановка сцены, похожая на известную картину Ильи Репина, где в сюжете Иван Грозный и его сын в аналогичной ситуации.
Дмитрий Паламарчук замечательно сыграл. Хочется отметить также великолепную работу Карэна Бадалова, Сергея Апрельского, Александра Барановского и Владимира Стержакова. Красавцы Иван Бровин и Александр Барановский, приятно было смотреть, несмотря на отрицательные роли. Актёры в целом все на своих местах, но совершенно не понравилась игра Екатерины Рокотовой. Ещё что-то было похожее на игру вплоть до того момента, пока Вероника не вернула себе бизнес отца, а затем просто какая-то пластиковая кукла передвигалась в кадре: движения как на подиуме, никаких эмоций в лице. И во внешности, и в тональности голоса есть сходство с Даной Борисовой. Помнится, недавно смотрела фильм "Родные пенаты", там игра этой актрисы показалась лучше. Наверное, и дальше стоит играть роли кисок-секретарш, а не серьёзные роли, как здесь. Может быть, хотели показать этакое хрупкое создание, нуждающееся в надёжном мужском плече? Сценаристу и режиссёру виднее, конечно...
gagama (ПЕТРОЗАВОДСК)    25.03.2018 - 15:04
Отличный сериал, Паламарчук великолепен, сюжет держит в напряжении до самой своей неожиданной развязки, и эти шестнадцать серий, на мой взгляд, именно тот формат, что надо. Рекомендую.
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    25.03.2018 - 07:02
Паламарчук в этом сериале просто великолепен. Согласна, женские роли на его фоне смотрятся как-то бледно и невзрачно. Не знаю, может быть это был замысел режиссёра показать такой яркий, неординарный характер Верховцева, может быть просто актрисы подобраны неудачно. Особенно не понравилось как играла Агния.... Извините, но по-моему она одинакова во всех фильмах. В целом фильм очень интересный, и замечательно, что главная интрига сериала раскрывается только в последней серии. От этого фильм смотрится с большим интересом.
№263 Буратинка
Интересный сериал, очень понравилась игра главного героя, сюжет захватывающий, но есть одно НО! это женский актерский состав. Актрисы, игравшие Полину и Веронику, это какие-то безэмоциональные мумии! Что у одной, что у второй абсолютно отсутствуют эмоции, чувства, какие-то деревянно-замороженные. Ну да, они обе красивые, но на этом, пожалуй, и все(((
Ксенечка7   24.03.2018 - 15:48
Шикарный фильм! Держит всё время в напряжении
kofeinka   15.03.2018 - 10:37
За последнее время один из немногих сериалов, который и смотрелся с интересом и после окончания просмотра вспоминается с удовольствием
Ростовчанка (Ростов-на-Дону)    15.03.2018 - 10:32
Классный фильм! Первые серии не очень были, как-то события развивались слишком быстро, и идея журналиста сесть в тюрьму для статьи - показалась бредом.... Но потом ход событий так развернулся, что смотришь и оторваться не можешь! Ничего лишнего, музыка не раздражает, игра актеров понравилась. Спасибо за интересный сериал!
Иван Г. Орлов   7.03.2018 - 23:13
№269 sisija
Какой Вы суровый! В молодости же все по другому! и время было перестоечное ..
А роль Паламарчук сыграл великолепно!
Сегодня посмотрел последние серии (НТВ Мир Литва). Несмотря на то, что, кроме главного героя, у сериала ещё немало проблем, он мне понравился. Во всяком случае, лучше "Гастролёров" и здесь есть Паламарчук, Стержаков, Бадалов и Апрельский. :)
abrikosa (хорол)    2.03.2018 - 22:45
№190 olka25
Кто пишет описание к фильмам? Журналисту грозит не 15 лет, а смертная казнь. Есть разница?
Cначала грозила смертная казнь,а потом 15 лет! Вы внимательн смотрели?
abrikosa (хорол)    2.03.2018 - 22:37
Мне сериал очень понравился. И что самое удивительное,в самой последней серии,выясняется кто убийца! Вот уж не ожидала!
4141 (СПБ)    2.03.2018 - 19:50
удивительно слабый сценарий, с трудом досмотрел серии до 6-й.

драма, молодежный фильм, социальная драма
Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017