Серебряный бор кадры из фильма

Серебряный бор (2017): смотреть фильмы онлайн
Серебряный бор:

Он+Она (М)    22.06.2018 - 21:43
Нам сериал понравился. Приятно провели время перед экраном. Интрига держалась, время интересное, актеры замечательные и красивые! Только жаль, что на Первом канале мы их часто не видим! Спасибо создателям!
Миряна   6.06.2018 - 19:47
Не смогла осилить...Даже из-за любви к Марии Шукшиной(Ей верила.)Все вроде бы неплохо,но только ощущение фальши.Есть неплохие актерские работы,которые приятны и это не главные роли(Ромашина, Смирнова).Я ничего не буду говорить об образах,люди---......Но воплощение.Такое чувство,что вышел из одного сериала и зашел в другой.Извините,не люблю писать отрицательно,но ,правда,дело даже не в сюжете...Просто ощущение игры.
hlopik_T (Москва)    25.05.2018 - 14:06
Категорически не понравился сериал. Прежде всего тем, что сценарист, такое ощущение, на облаке живет и реальной жизни не знает. Не бывает так в жизни. Перво-наперво – Костя. Ну как так, не разобравшись ВООБЩЕ, выгнать жену? А ведь любил ее, показано так правдиво в фильме, и из дома ради нее ушел, и на тяжелую работу устроился, лишь бы семью содержать достойно. Да, это было еще и ради того, чтобы отцу самостоятельность доказать, но если бы было ТОЛЬКО ради этого, он бы быстро сдулся и вернулся в отчий дом. А так – чушь. Поверил сплетням уборщицы! Смешно.
Павел тоже очередной дурик. Любовь к Ирине тоже показана достаточно правдоподобно, но потом он вдруг решил, что любит бывшую жену своего брата. Ирину мне единственную из всех героев было ОЧЕНЬ жалко. Она верила Павлу, такая искренняя, такая душевная девушка… И Сашенька так и стал для всех Костиным племянником. Что за бред? Действительно, как тут кто-то писал, жить-то они как после этого будут? Костя будет видеть своего сына постоянно и называть его племянником? Это попахивает шизофренией, в реальной жизни так быть не может точно.
Леша тоже хорош, конечно. Прыгал по бабам, а потом вдруг решил жениться на Алине. На фига? Прыгал бы и дальше.
Но особенно учудила героиня Шукшиной. Опустим внешность актрисы (мой папа называет ее «скаковая лошадь»), но то что она, серьезная замужняя дама, после 30 лет брака окунулась в омут с головой? Да ладно. Я вообще до последнего думала, что ее встречи с поклонником юности закончатся кино/кафе. Но, оказывается, до постели дошло. Ну не создавала она впечатления легкомысленной! Должна была одуматься в последний момент! А фиг. Туда же, куда и все. Один отец, глава семейства, оставался порядочным до конца. Хотя его игру я тоже оцениваю на троечку, никакой он, еще в «Доме с лилиями» я поняла, что очень слабый актер (тот сериал смотрела тоже без особого удовольствия, там вообще все мрачно).
В общем, смотрела я этот фильм только ради того, чтобы узнать, чем же закончится вся эта цепочка с драгоценностями, это единственная интересная линия, захватила очень. Правда, здесь тоже слишком много совпадений и неправдоподобных ситуаций.
Демьян Инютин   20.04.2018 - 10:03
Очень слабая работа, начиная с персонажей. Все четверо мужчин Архиповых какие-то непроходимые мычащие дауны - только из-за того, что не могли членораздельно изъясниться с собеседником и образовался сюжет.
olga iv. (москва)    20.03.2018 - 09:18
№2494 Марина Ивановна Иванова
Мне очень понравился сериал " Серебряный бор!". Отличная работа! Актерская работа великолепна. Все молодцы. Верила каждому. Сценарий написан замечательно, четко выстроен сюжет, нет ни одного лишнего слова. Захватывающая история. В общем, огромное спасибо создателям сериала и низкий поклон. Катарсис прочувствовала в каждой сцене. С нетерпением жду второй сезон.
Согласна с Вами и разделяю Ваше мнение о фильме. Отличная работа, спасибо всему коллективу создателей этого сериала!
Критиканша (СПб)    19.03.2018 - 08:56
№2494 Марина Ивановна Иванова
Мне очень понравился сериал " Серебряный бор!". Отличная работа! Отрицательные отзывы пишут только завистники. .
Завистники это кто? Кто и кому может завидовать? Разве что создатели ещё более худших сериалов?
Марина Ивановна Иванова (Санкт - Петербург)    12.03.2018 - 13:36
№2498 Анекс
... Сценарий из 80-х? Что-то вы загнули в хвальбе сценариста.
Так это же комплимент сценаристу, который прочувствовал дух 80-х! А лучше Аристотеля еще никто сценарии не придумал. Современные сценаристы - это фильм "Zomboящик", который оставил тошнотворное послевкусие, мне в отличие от Вас, вообще не нравится...
Марина Ивановна Иванова (Санкт - Петербург)    10.03.2018 - 18:12
№2406 Кмид
Ещё слегка раздражает любовник Татьяны--длинноносый режиссёр по имени Вадим. Но больше всех раздражает любовница Ивана--Вера из Сухуми с холодными водянистыми НЕПРИЯТНЫМИ глазами.
Вы, скорее всего, не смотрели сериал, все напутали. Или может просто русский язык плохо знаете, не правильно перевели. Посмотрите, пожалуйста, еще раз, с переводчиком))) Все актеры великолепно сыграли и все красивые и настоящие)))
Марина Ивановна Иванова (Санкт - Петербург)    10.03.2018 - 17:59
№2486 Асель Кабышева
Вера не была любовницей, она просто жена друга Ивана Архипова и помогала следить за контрабандистами.

Марина Ивановна Иванова (Санкт - Петербург)    10.03.2018 - 17:42
Мне очень понравился сериал " Серебряный бор!". Отличная работа! Отрицательные отзывы пишут только завистники. Актерская работа великолепна. Все молодцы. Верила каждому. Сценарий написан замечательно, четко выстроен сюжет, нет ни одного лишнего слова. Захватывающая история. Наша российская. Уже надоели слизанные зарубежные аналоги, а здесь оригинальный сценарий родных восьмидесятых годов. Все чистая правда. Я работала в Комитете комсомола и в редакции газеты, муж у меня из органов. Есть с чем сравнивать. В общем, огромное спасибо создателям сериала и низкий поклон. Катарсис прочувствовала в каждой сцене. С нетерпением жду второй сезон.
Валерочка (Севастополь)    3.03.2018 - 23:16
У Лешки-среднего брата машины не было.Машина была у Марго.Жигули.Самая лучшая машина того времени.У моего папы тогда тоже были жигули.
Елена Толкачева (рязань)    3.03.2018 - 13:44
И монтаж конечно желает лучшего.Быстрая смена кадров просто убивает. Хроника одна и та же с постовым милиционером через серию, Мишу Пшеничного смонтожировали - один и тот же кадр (взгляд) чуть ли ни 10 раз подряд, во время диалога с напарником.Все это здорово испортило фильм.Особенно быстрая смена кадров при диалоге.Нет чувства меры. Ну, а в остальном сага как сага, и так бывает.
И еще раз повторюсь. очень задело высказывание № 2470 simba (Gamburg) 26.01.2018 по поводу женщин в фильме. Все актрисы очень красивые, красавицы, кроме Шукшиной (еще раз не в обиду) .Внешностью она тянет, надо же так действительно ляпнуть!
Елена Толкачева (рязань)    3.03.2018 - 13:27
№2485 Елена Толкачева
... Вы пишите - Кроме бедной Шукшиной, которая тянет своей внешностью весь сериал....больше там посмотрет не на кого...Нет, конечно на вкус и цвет товарищей нет.... Но по моему тут как раз все наоборот по поводу внешностей женщин в фильме и Шукшиной.Все женщины в сериале красивые , а вот Шукшина то как раз и наоборот. С ее тупым взглядом, мычанием, кривой и страшно некрасивой улыбкой.....Да пусть не обидется на меня Шукшина. Но когда так незаслуженно называют страшными всех женщин сериала,кроме Шукшиной, не могу промолчать. А голос , а дикция ? Страшнее некуда.Ведь это ж надо так ляпнуть?А? Бедная Шукшина тянет своей внешностью весь сериал.Офигеть. Возмущению моему нет предела! Вы ее эту Шукшину в сериале то видели хоть?
И ещё.Вы пишите -У этой матери семейства из 4 крепких мужиков, помимо работы по дому у на работе ещё нашлось время шляться.- Вот тут я с вами согласна.Да и не просто шляться, а как только один раз в жизни она осталась одна, так тут же прыгнула в постель к бывшему настоящему рога наставлять....Да......
Асель Кабышева   1.03.2018 - 22:04
№2406 Кмид
Елена Толкачева (рязань)    1.03.2018 - 19:10
№2470 simba
Посмотрела тут на досуге.
сериал затягивает, но сколько же он вызывает у меня критики, это просто удивительно.
Во первых, как на подбор женшины - она страшнее другой. не просто некрасивые а какие то не обаятельные, неприятные.
Кроме бедной Шукшиной, которая тянет своей внешностью весь сериал, больше там посмотрет не на кого.
Ну и по сути.
До чего ж скуда и грязна жизнь таких людей.
Озабоченные постелью и замужеством бабы идут на всё.
Уставшие от этих баб мужики согласны с ними.
У брата кроме жены брата женщины не нашлось под носом надо искать, как же это подло.
Этот средний братец грязный как собака, бегает по чужим вшивникам, жена молодая настолько слабая морально что на первой же выходке мужа сьехала крышей, а что с ней дальше будет?
Старые озабоченные редакторши, которые ни и чём другом не говорят, как о мужиках.
и тЭ дЭ и тЭ пЭ.

Фу.
Но смотрет как ни странно хочется.
вот домик у них уютный, жалко они этого не ценят.
озабоченные озабоченные и ещё раз озабоченные: замужество постель постель замужество...
никаких других проблем...
жуть.

Серебряный бор (2017): пресс-центр >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа