Три лани на алмазной тропе кадры из фильма
2016

Три лани на алмазной тропе (2016): смотреть фильмы онлайн

№4 Апполинария Шилова
Полное разочарование! Уровень художественной самодеятельности колхозного Дома Культуры. Особенно раздражала А.Юганова, ну, не ее это роль! В книгах Н. Александровой Ирина Снегирева описана совершенно иначе, а Ю. Такшина из образа Вики Клочковой выйти не может, те же манеры, та же интонация, те же проблемы одинокой женщины, охотницы за богатыми мужиками. Макогону было невыносимо скучно, он тяготился партнершой и не всегда мог это скрыть. Стыдно, господа, гнать такую неприкрытую халтуру! Пожалейте зрителя.
Согласна.

№10 Имяневажно
Копанова одета как пугало в огород. Художник с полным отсутствием художественного вкуса. О нелепости и беспредельной глупости говорить не буду. Очень странный персонаж
Да она во всех фильмах так выглядит. Вспомните фильмы, где она с Бондаренко играет. Жуть! Создаётся такое впечатление, что её специально уродуют подобной одеждой.

№8 надежда завгородняя
И еще вопрос к тем, кто читал романы, так сказать, первоисточник: там эти дамы также гротесково глупы и абсурдны, и все их поведение нелепо утрированно? Или это исключительно феноменальная "заслуга" сценариста и режиссера? Бред, бред, бред!
Да вроде в книгах нормальные тётки.

А самому режиссеру не противно было снимать эту, с позволения сказать, игру? Бездарность всех трех ГГ на самом высочайшем уровне, зашкаливает. Стыдно за них.

№5 Джон Доу
Наивно, наивно...
Но 7/10 сериал заслуживает - колоритненько все же.))
Ниже среднего, но привыкла уже к этим героиням, смотрю после работы, чтобы мозги отдохнули.

Наивно, наивно...
Но 7/10 сериал заслуживает - колоритненько все же.))

Но при этом двое практически не работают и при этом живут в огромных шикарных квартирах, а третья хоть и работает, но так, как будто специально клиентов распугивает...

Колоритное трио. Новых приключений!

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама