Золотая Орда кадры из фильма

Золотая Орда (2018): смотреть фильмы онлайн
Золотая Орда:

Fred2013 (Haifa)    29.05.2018 - 21:30
Не 40, а 10 тысяч. Хотя там и сотня вряд ли.
№2962 Иван Абрамович
... массовки не только убогие...они НИКАКИЕ))) где 40 т человек угнаннанх на войну?)))
Татьяна Карамнова (Омск)    29.05.2018 - 09:51
Сериал мне понравился. Зрелищный, динамичный, увлекательный. О положении женщин в империи Золотой Орды. Чтобы задобрить ханов и князей бросают в жертву молодые женские жизни русской княгини Устиньи и молоденькой татарки Наргиз. Вместо того, чтобы погибнуть красивой трагической смертью, они спасают свои жизни, спасают свою личность и даже пытаются вопреки всему обрести любовь. Хан, которому отдана Устинья, никогда не пытается понять её, подумать о ней как равном ему человеке, берет от неё всё что хочет, пользуется ей как вещью, как орудием. Сумеет ли она победить хана своим умом и проницательностью, в хищные когти которого брошена её жизнь? Хотелось бы увидеть яркий второй сезон сериала. Сценарий написан под интересным смысловым углом, удачный грим и костюмы у актрис и актеров, интересный актерский ансамбль.
Ренесми   11.05.2018 - 14:06
А мне понравился сериал.)) И читать дисклеймеры умею, для мелодрамы пойдет. Жду второй сезон.
Из героев понравились центральные: Ногай, Настя, Ярослав, хан Берке.
Иван Абрамович   10.05.2018 - 17:48
№2952 Segoro
Нормальный сериал. Не супер-пупер, моё субъективное мнение, но и не треш - это точно. Посмотрел его от начала и до конца. Сначала, в первой серии, показался нудным. Потом пошло поинтереснее, когда уже понимаешь - кто, где и зачем.

Как сказка, вполне интересно. Но, он больше подойдёт для женской аудитории, чем для мужской. В сериале нет исторической правдивости, о чём авторы и заявляют в титрах начала каждой серии. Это как "мыльная опера", только с уклоном на жестокость и нравы людей древних времён. В сериале весь акцент идёт на любовь-морковь, ахи, вздохи, страдания и прочей романтическо-любовной лабуды. Собственно поэтому он и должен быть интересен прежде всего женщинам.

Ну и конечно же, чувствуется не очень высокий бюджет картины, массовки просто убогие. Хотя, костюмерам респект.

Николай Рабинович   7.05.2018 - 17:30
надеюсь у сериала второго сезона не будет. Не заслуживает, история России попрана.
Анастасия Ромашко   25.04.2018 - 09:20
Благодарю за безценную работу!
Я в восторге от сюжета, качество съёмки, спецэффектов, игры актёров! Качество на высоте! Ооочень достойный фильм!
На одном дыхании просмотрела. Сильный, глубокий, интересный, и реально достойный!
Актёры шикарно подобраны!
С удовольствием буду ждать ваши новые работы!
Москва ( Москва)   23.04.2018 - 18:08
Фильм понравился , захватывает внимание . Понравился актерский состав , но некоторые сюжеты фильма смотрелись как - то наигранно , например , сцены с Наргиз , с Николкой , с маленьким Даниилом . Фильм это не история , но любовь Николки с женой хана выглядела нелепо и сказочно . Маленький Даниил подскоками подбегает к матери , потом без эмоций смотрит , как при нем отрубают голову человеку , будто для него это привычное зрелище . Вообще из всех детей больше понравились дети Насти , более естественно смотрелись на экране , чем ребенок , игравший Даниила . Но в целом фильм оставляет хорошее впечатление .
Segoro (Одесса)    14.04.2018 - 07:24
№2955 Недозлата
... Что за чушь и стереотипы, женщинам тоже нравится качественное и историческое кино, а не данная лабуда. Существуют мужчины, кои любят "мыло" и не любят футбол. Люди разные.
Вы русский язык понимаете? Фразы "больше подойдёт" и "только для" имеют какое-то различие?
Недозлата (Чита)    13.04.2018 - 11:04
№2952 Segoro

termostat (Екатеринбург)    10.04.2018 - 07:36
Нормальный сериал. Главное показано - как строились отношения Орды и Руси, без страшилок и примитива. Взгляд на карту показывает, что современная Россия в контурах совпадает с Ордой, так что нет худа без добра. И этот период должен найти свое освещение в кинематографе.
Segoro (Одесса)    10.04.2018 - 06:04

aleksey askarbekovish   9.04.2018 - 21:24
А я с удовольствием смотрю этот сериал. Пусть это даже выдумка, но про мой город Владимир! И артисты-то какие Александр Устюгов, понравившейся мне ещё в "МЕНТОВСКИХ ВОЙНАХ", ни с кем ни сравнимая Юленька Пересильд, от которой я вообще без ума!
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    9.04.2018 - 20:54
Дешевенький фильмец.Зимы вообще на Руси не бывает.Только лето.Словно это не Русь , а Бразилия или Индия.Это очень характерный показатель неуважения постановщика к зрителям.
Оксана Ддружинина   8.04.2018 - 21:15
Это вымысел режиссёра,зачем спорить
алинора   7.04.2018 - 17:38
№2946 Рокки
... Знаете, Алинора, грустно как раз то, что Вы на голубом глазу считаете, что ведёте честную игру. А что получается на самом деле? Вы посреди Вашего поста всё же вспомнили (Ах, даа), что Диденко с 20й по 24ю минуту ролика чётко и понятно объясняет, что у нас творится с системой Станиславского, что её постепенно перестали преподавать, и даже не потому, что ушли последние люди, которые это умели, а потому, что она не востребована в нашем сегодняшнем кино, которое по сути - бизнес, цель которого - не создать хорошее кино, а освоить бюджет и получить прибыль. Так почему же Вы не удалили всю первую половину поста, где красноречиво и с пафосом обличаете господина кинокритика? Почему не отредактировали? Вы считаете, размещать пост, первая обличительная половина которого является неправдой - допустимо? сообщение было отредактировано в 15:10
Если честно, суть вашей претензии лично ко мне не поняла.. Ну да, бог с ним - шулер так шулер... Хотя в этом можно обвинить скорее кинокритика - он ведь поступил аналогично создателям критикуемого им фильма, т.е. пришел вроде бы с "разбором сериала", а вместо этого прочитал нам вводную лекцию для студентов-первокурсников актерского факультета. То есть, взял одну серию сериала (мог взять любой!) и показал, что в нем сделано "не по Станиславскому".. А что - кто-то ждал Станиславского от сериала вообще, или этого конкретно? Даже если бы в нем были самые академические мизансцены и снялся сам Лоуренс Оливье - он остался бы тем что есть, потому как рыбка изначально НЕ была осетриной! Там Великолепный Век взят за образец - это само за себя говорит.. Мне и так ясно, что пони никогда не вырастет до рысака, какие мизансцены с ним ни выстраивай! То есть, все что критик нам вещал было вроде и правильно, но не о том.. Лекция для студиозусов, а не разговор со зрителями, которые про систему Станиславского, мизансцены и кинобизнес уж что-нибудь да слышали раньше, и не раз.. Все вроде всё понимают, а воз и ныне там.. И там же, похоже, и останется.. От этого и впечатление, что "высоколобые" киношники опять нам впаривают маргарин вместо масла.. Если у кого-то сложилось другое впечатление - то и ради бога, никому не навязываю.. Вольному воля...

Золотая Орда (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация