Золотая Орда кадры из фильма

Золотая Орда (2018): смотреть фильмы онлайн
Золотая Орда:

Fred2013 (Haifa)    29.05.2018 - 21:30
Не 40, а 10 тысяч. Хотя там и сотня вряд ли.
№2962 Иван Абрамович
... массовки не только убогие...они НИКАКИЕ))) где 40 т человек угнаннанх на войну?)))
Татьяна Карамнова (Омск)    29.05.2018 - 09:51
Сериал мне понравился. Зрелищный, динамичный, увлекательный. О положении женщин в империи Золотой Орды. Чтобы задобрить ханов и князей бросают в жертву молодые женские жизни русской княгини Устиньи и молоденькой татарки Наргиз. Вместо того, чтобы погибнуть красивой трагической смертью, они спасают свои жизни, спасают свою личность и даже пытаются вопреки всему обрести любовь. Хан, которому отдана Устинья, никогда не пытается понять её, подумать о ней как равном ему человеке, берет от неё всё что хочет, пользуется ей как вещью, как орудием. Сумеет ли она победить хана своим умом и проницательностью, в хищные когти которого брошена её жизнь? Хотелось бы увидеть яркий второй сезон сериала. Сценарий написан под интересным смысловым углом, удачный грим и костюмы у актрис и актеров, интересный актерский ансамбль.
Ренесми   11.05.2018 - 14:06
А мне понравился сериал.)) И читать дисклеймеры умею, для мелодрамы пойдет. Жду второй сезон.
Из героев понравились центральные: Ногай, Настя, Ярослав, хан Берке.
Иван Абрамович   10.05.2018 - 17:48
№2952 Segoro
Нормальный сериал. Не супер-пупер, моё субъективное мнение, но и не треш - это точно. Посмотрел его от начала и до конца. Сначала, в первой серии, показался нудным. Потом пошло поинтереснее, когда уже понимаешь - кто, где и зачем.

Как сказка, вполне интересно. Но, он больше подойдёт для женской аудитории, чем для мужской. В сериале нет исторической правдивости, о чём авторы и заявляют в титрах начала каждой серии. Это как "мыльная опера", только с уклоном на жестокость и нравы людей древних времён. В сериале весь акцент идёт на любовь-морковь, ахи, вздохи, страдания и прочей романтическо-любовной лабуды. Собственно поэтому он и должен быть интересен прежде всего женщинам.

Ну и конечно же, чувствуется не очень высокий бюджет картины, массовки просто убогие. Хотя, костюмерам респект.

Николай Рабинович   7.05.2018 - 17:30
надеюсь у сериала второго сезона не будет. Не заслуживает, история России попрана.
Анастасия Ромашко   25.04.2018 - 09:20
Благодарю за безценную работу!
Я в восторге от сюжета, качество съёмки, спецэффектов, игры актёров! Качество на высоте! Ооочень достойный фильм!
На одном дыхании просмотрела. Сильный, глубокий, интересный, и реально достойный!
Актёры шикарно подобраны!
С удовольствием буду ждать ваши новые работы!
Москва ( Москва)   23.04.2018 - 18:08
Фильм понравился , захватывает внимание . Понравился актерский состав , но некоторые сюжеты фильма смотрелись как - то наигранно , например , сцены с Наргиз , с Николкой , с маленьким Даниилом . Фильм это не история , но любовь Николки с женой хана выглядела нелепо и сказочно . Маленький Даниил подскоками подбегает к матери , потом без эмоций смотрит , как при нем отрубают голову человеку , будто для него это привычное зрелище . Вообще из всех детей больше понравились дети Насти , более естественно смотрелись на экране , чем ребенок , игравший Даниила . Но в целом фильм оставляет хорошее впечатление .
Segoro (Одесса)    14.04.2018 - 07:24
№2955 Недозлата
... Что за чушь и стереотипы, женщинам тоже нравится качественное и историческое кино, а не данная лабуда. Существуют мужчины, кои любят "мыло" и не любят футбол. Люди разные.
Вы русский язык понимаете? Фразы "больше подойдёт" и "только для" имеют какое-то различие?
Недозлата (Чита)    13.04.2018 - 11:04
№2952 Segoro

termostat (Екатеринбург)    10.04.2018 - 07:36
Нормальный сериал. Главное показано - как строились отношения Орды и Руси, без страшилок и примитива. Взгляд на карту показывает, что современная Россия в контурах совпадает с Ордой, так что нет худа без добра. И этот период должен найти свое освещение в кинематографе.
Segoro (Одесса)    10.04.2018 - 06:04

aleksey askarbekovish   9.04.2018 - 21:24
А я с удовольствием смотрю этот сериал. Пусть это даже выдумка, но про мой город Владимир! И артисты-то какие Александр Устюгов, понравившейся мне ещё в "МЕНТОВСКИХ ВОЙНАХ", ни с кем ни сравнимая Юленька Пересильд, от которой я вообще без ума!
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    9.04.2018 - 20:54
Дешевенький фильмец.Зимы вообще на Руси не бывает.Только лето.Словно это не Русь , а Бразилия или Индия.Это очень характерный показатель неуважения постановщика к зрителям.
Оксана Ддружинина   8.04.2018 - 21:15
Это вымысел режиссёра,зачем спорить
алинора   7.04.2018 - 17:38
№2946 Рокки
... Знаете, Алинора, грустно как раз то, что Вы на голубом глазу считаете, что ведёте честную игру. А что получается на самом деле? Вы посреди Вашего поста всё же вспомнили (Ах, даа), что Диденко с 20й по 24ю минуту ролика чётко и понятно объясняет, что у нас творится с системой Станиславского, что её постепенно перестали преподавать, и даже не потому, что ушли последние люди, которые это умели, а потому, что она не востребована в нашем сегодняшнем кино, которое по сути - бизнес, цель которого - не создать хорошее кино, а освоить бюджет и получить прибыль. Так почему же Вы не удалили всю первую половину поста, где красноречиво и с пафосом обличаете господина кинокритика? Почему не отредактировали? Вы считаете, размещать пост, первая обличительная половина которого является неправдой - допустимо? сообщение было отредактировано в 15:10
Если честно, суть вашей претензии лично ко мне не поняла.. Ну да, бог с ним - шулер так шулер... Хотя в этом можно обвинить скорее кинокритика - он ведь поступил аналогично создателям критикуемого им фильма, т.е. пришел вроде бы с "разбором сериала", а вместо этого прочитал нам вводную лекцию для студентов-первокурсников актерского факультета. То есть, взял одну серию сериала (мог взять любой!) и показал, что в нем сделано "не по Станиславскому".. А что - кто-то ждал Станиславского от сериала вообще, или этого конкретно? Даже если бы в нем были самые академические мизансцены и снялся сам Лоуренс Оливье - он остался бы тем что есть, потому как рыбка изначально НЕ была осетриной! Там Великолепный Век взят за образец - это само за себя говорит.. Мне и так ясно, что пони никогда не вырастет до рысака, какие мизансцены с ним ни выстраивай! То есть, все что критик нам вещал было вроде и правильно, но не о том.. Лекция для студиозусов, а не разговор со зрителями, которые про систему Станиславского, мизансцены и кинобизнес уж что-нибудь да слышали раньше, и не раз.. Все вроде всё понимают, а воз и ныне там.. И там же, похоже, и останется.. От этого и впечатление, что "высоколобые" киношники опять нам впаривают маргарин вместо масла.. Если у кого-то сложилось другое впечатление - то и ради бога, никому не навязываю.. Вольному воля...

Золотая Орда (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов