Мельник кадры из фильма

Мельник (2018): смотреть фильмы онлайн
Мельник:

1 2 3 4 5 6 >

Нельга   14.06.2018 - 20:22
Впечатление от сериала могу выразить одним словом - скучновато... Вот сериал "Гончие" (тоже про поимку беглецов) мне понравился намного больше. А тут какая-то тягомотина. И не могу понять,почему сериал называется "Мельник"? Я назначенного ГГ до сих пор плохо отличаю от других персов,как-то он сливается со всеми.
монетка (из Москвы)    10.06.2018 - 20:35
№82 Совунья
... Мой интеллект на этом сериале с удовольствием отдохнул, и я, неожиданно для себя, с интересом досмотрела до конца) Сценарий, конечно, местами аляповатый, но хорошие актеры его вытянули.
Я тоже ожидала худшего, но первые две серии смотрела с интересом. Какой процент там правды о работе силовых структур, их взаимосвязи, понятия не имею. Впрочем, читая "Трёх мушкетёров" я тоже не очень забивала себе голову такими вопросами:)
Хорошая актёрская игра , интересно поведение персонажей в предложенных обстоятельствах. Нормальный приключенческий фильм.
AlinaF (Москва)    10.06.2018 - 15:50
№82 Совунья
__________________________________
Если интеллект есть - то он всегда найдёт себе пищу )) Вы правы.
AlinaF (Москва)    10.06.2018 - 15:45
№81 Неееееет
Такая муть. Как можно так неуважатительно относиться к интеллекту зрителя? Неужели такую ерунду можно смотреть без нервов? Как? Скажите как такое возможно что бы воры шли на стрелку с ФСБшниками? Какой мозг сочиняет такие нелогичные фильмеци? Фуууу
_----------------------------------------------------------------------
Вы знаете, как работает ФСБ ..? В белых перчатках? Или в вашем воровском окружении - только сявки ? Которые НИКТО и звать их НИКАК, поэтому их не допускают знать "кухню" воровской жизни ?
Вы с какого погреба вылезли?
Совунья   9.06.2018 - 22:07
№81 Неееееет
Такая муть. Как можно так неуважатительно относиться к интеллекту зрителя?
Неееееет (Армавир)    9.06.2018 - 21:34
Дакс (Петербург)    8.06.2018 - 22:08
В конце сериала генерал-полковник Алексеев сказал Мельнику, что подумает, как бы ему помочь с переводом обратно в МВД... А ведь в первую очередь Алексееву о себе надо волноваться. Слишком он спокойный какой-то, а ведь у него (должность у него что-то вроде нач. городского управления ФСБ) один из подчиненных, и не какой-нибудь, а генерал-майор, такими вещами занимался, что... Это же в первую очередь по Алексееву удар. А он спокойно так говорит: "Мы давно предполагали, что кто-то у нас ведет такую игру"
Евгений любитель кино (Курск)    8.06.2018 - 19:20
№72 Квентилена
А продажный начальник отдела в "Убойной силе" в части "Причал"?
Давно смотрел, стёрлось из памяти. Только Плахова с Роговым помню)
Алексей Р. (Москва)    8.06.2018 - 15:58
№73 Придирчивый Зритель
... Хотя, справедливости ради - актеры хорошие, играют хоть и лениво но смотрибельно.
Напомнили классику. ;)

Рыжеволосый вполне освоился с обстановкой и довольно толково, хотя и монотонно, рассказал содержание массовой брошюры "Мятеж на Очакове".
Balrog   8.06.2018 - 15:15
№76 Алексей Р.
Про весь сериал не скажу, смотрел примерно около часа. Понравился один момент, когда два сотрудника силовых структур (как я понял) "конспиративно" припарковали своё авто прям у забора авторитета (!). Потом напротив дома авторитета случайно оказался какой-то заброшенный (!) домик, куда они и направились, чтобы вести оттуда наблюдение. А вид из этого домика был такой, как с 4-5 этажного здания. Само собой, что оттуда они беспрепятственно фотографировли всё происходящее во дворе авторитета, без каких-либо помех. ;))
Вот такой вот "умный" сериал, с "авторитетами" - дебилами. Менты пожалуйте, все для слежки готово. Киллеры? Дык вот, лежка для снайпера в вашем распоряжении.)))))) Оспади, и кто то еще тут хвалит эту лютую бредятину.
Алексей Р. (Москва)    8.06.2018 - 14:44
№67 Viktor A.54
Хороший умный сериал начинается с такого же сценария - сработано хитро, замысловато, но толково - все персонажи на местах и при делах. Лишних пассажиров нет. Актёрские работы - добротно, с чувством меры. Результат просмотра - чувство глубокого удовлетворения.
Домовёнок   8.06.2018 - 11:04
Мне сериал понравился! Особенно интересными и захватывающими были серии про поимку маньяка, про розыск математика, мстившего за гибель семьи в ДТП и про банду, грабившую инкассаторов и ювелиров. А что касается работы и взаимодействия различных спецслужб и ведомств - если и были какие-то киноляпы, то для человека,несведущего в подобных вопросах, они не видны. Гораздо интересней наблюдать за игрой актёров (прекрасной игрой, надо сказать), развитием сюжета, взаимоотношениями героев.
AlinaF (Москва)    8.06.2018 - 10:48
Сериал понравился, игра актёров вполне профессиональная. Сделан добротно и увлекательно.
Любителям искать ляпы и заниматься критиканством - добро пожаловать в индустрию киносъёмок! Возможно - там вы проявите свои таланты и сделаете для нас шедевр с номинацией на Оскар!
Придирчивый Зритель (Алматы)    8.06.2018 - 10:39
Типичный пример крайне неуважительного отношения к зрителю. Ну понятно, если снять картину "как в жизни" то смотреть вообще неинтересно, но можно же чтоб логика хоть какая-то была? Оценка - очередной дешевый и тупой продукт! Хотя, справедливости ради - актеры хорошие, играют хоть и лениво но смотрибельно.
Квентилена   8.06.2018 - 09:50
№68 Евгений любитель кино
Игоря Черневича в такой роли раньше не видел.
А продажный начальник отдела в "Убойной силе" в части "Причал"?

1 2 3 4 5 6 >

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация