Мельник кадры из фильма

Мельник (2018): смотреть фильмы онлайн
Мельник:

1 2 3 4 5 6 >

Игорь Кропотов   8.08.2018 - 17:58
У нас так долго кричали, что "охрану зэков должны нести профессионалы, а не солдаты-срочники"... И вот результат: в вагонзак с особо опасными преступниками, в купе, где едет начкар, неведомым образом попадает бутылка виски (видимо, в районе Камышина все мощные гурманы, и простая водка уже не катит). Сам начкар, в прошлом якобы крутой опер, ничего не подозревая и даже не пытаясь выкинуть бутылку в окно, отдает пузырь конвою, и сваливает на станцию, где им отказывают в дальнейшем следовании. Непонятно, что они вообще делают на тупиковой станции Камышин, и почему тюремный конвой не проследовал до станции Петров Вал, что в 15 км, а главное - находится на жд магистрали Саратов - Волгоград). Далее "профессионалы" из конвоя, сразу впятером, давят пузырь и отключаются. Заранее всё просчитавший преступник спокойно заходит и выпускает всех "особо опасных". Всё.
И это действительно всё. Отработав 13 лет в системе ГУИТУ-ГУИН еще МВД СССР-РФ, я никогда не видел таких непуганых идиотов. Они везут убийц и маньяков, но при этом спокойно "забивают" на службу, чтобы выпить из какой-то "левой" бутылки. Даже не думая,ЧТО там может быть внутри...
После этого, глянув еще 1,5 серии и поняв, что дальше идет гэбэшно-ментовская фигня подобного розлива, смотреть сериал перестал.
Dmittry Sultanov (Ташкент)    10.07.2018 - 12:19
Сериал вполне смотрительный и интересный. За исключением одного факта - персонаж Севы Громова в исполнении Константинова - полный увалень, то в капкан попадет, то проигрывает схватку. Желательно было бы заменить на более уверенного и сильного персонажа. И еще вопрос- а что на костюмы денег не хватило, почему все ходят все время в одном
Подполковник (Винница)    6.07.2018 - 11:46
Один большой круглый ЛЯПИЩЕ ! Давного такого непрофессионального бреда не видел.
2018   28.06.2018 - 20:59
Как фильм интересный.
Не надо было убивать главных героев. Одного бы ранили и прятали бы знакомые у знакомых. А у второго получилось бы каматозное состояние...
Нельга   14.06.2018 - 20:22
Впечатление от сериала могу выразить одним словом - скучновато... Вот сериал "Гончие" (тоже про поимку беглецов) мне понравился намного больше. А тут какая-то тягомотина. И не могу понять,почему сериал называется "Мельник"? Я назначенного ГГ до сих пор плохо отличаю от других персов,как-то он сливается со всеми.
монетка (из Москвы)    10.06.2018 - 20:35
№82 Совунья
... Мой интеллект на этом сериале с удовольствием отдохнул, и я, неожиданно для себя, с интересом досмотрела до конца) Сценарий, конечно, местами аляповатый, но хорошие актеры его вытянули.
Я тоже ожидала худшего, но первые две серии смотрела с интересом. Какой процент там правды о работе силовых структур, их взаимосвязи, понятия не имею. Впрочем, читая "Трёх мушкетёров" я тоже не очень забивала себе голову такими вопросами:)
Хорошая актёрская игра , интересно поведение персонажей в предложенных обстоятельствах. Нормальный приключенческий фильм.
AlinaF (Москва)    10.06.2018 - 15:50
№82 Совунья
__________________________________
Если интеллект есть - то он всегда найдёт себе пищу )) Вы правы.
AlinaF (Москва)    10.06.2018 - 15:45
№81 Неееееет
Такая муть. Как можно так неуважатительно относиться к интеллекту зрителя? Неужели такую ерунду можно смотреть без нервов? Как? Скажите как такое возможно что бы воры шли на стрелку с ФСБшниками? Какой мозг сочиняет такие нелогичные фильмеци? Фуууу
_----------------------------------------------------------------------
Вы знаете, как работает ФСБ ..? В белых перчатках? Или в вашем воровском окружении - только сявки ? Которые НИКТО и звать их НИКАК, поэтому их не допускают знать "кухню" воровской жизни ?
Вы с какого погреба вылезли?
Совунья   9.06.2018 - 22:07
№81 Неееееет
Такая муть. Как можно так неуважатительно относиться к интеллекту зрителя?
Неееееет (Армавир)    9.06.2018 - 21:34
Дакс (Петербург)    8.06.2018 - 22:08
В конце сериала генерал-полковник Алексеев сказал Мельнику, что подумает, как бы ему помочь с переводом обратно в МВД... А ведь в первую очередь Алексееву о себе надо волноваться. Слишком он спокойный какой-то, а ведь у него (должность у него что-то вроде нач. городского управления ФСБ) один из подчиненных, и не какой-нибудь, а генерал-майор, такими вещами занимался, что... Это же в первую очередь по Алексееву удар. А он спокойно так говорит: "Мы давно предполагали, что кто-то у нас ведет такую игру"
Евгений любитель кино (Курск)    8.06.2018 - 19:20
№72 Квентилена
А продажный начальник отдела в "Убойной силе" в части "Причал"?
Давно смотрел, стёрлось из памяти. Только Плахова с Роговым помню)
Алексей Р. (Москва)    8.06.2018 - 15:58
№73 Придирчивый Зритель
... Хотя, справедливости ради - актеры хорошие, играют хоть и лениво но смотрибельно.
Напомнили классику. ;)

Рыжеволосый вполне освоился с обстановкой и довольно толково, хотя и монотонно, рассказал содержание массовой брошюры "Мятеж на Очакове".
Balrog   8.06.2018 - 15:15
№76 Алексей Р.
Про весь сериал не скажу, смотрел примерно около часа. Понравился один момент, когда два сотрудника силовых структур (как я понял) "конспиративно" припарковали своё авто прям у забора авторитета (!). Потом напротив дома авторитета случайно оказался какой-то заброшенный (!) домик, куда они и направились, чтобы вести оттуда наблюдение. А вид из этого домика был такой, как с 4-5 этажного здания. Само собой, что оттуда они беспрепятственно фотографировли всё происходящее во дворе авторитета, без каких-либо помех. ;))
Вот такой вот "умный" сериал, с "авторитетами" - дебилами. Менты пожалуйте, все для слежки готово. Киллеры? Дык вот, лежка для снайпера в вашем распоряжении.)))))) Оспади, и кто то еще тут хвалит эту лютую бредятину.
Алексей Р. (Москва)    8.06.2018 - 14:44
№67 Viktor A.54
Хороший умный сериал начинается с такого же сценария - сработано хитро, замысловато, но толково - все персонажи на местах и при делах. Лишних пассажиров нет. Актёрские работы - добротно, с чувством меры. Результат просмотра - чувство глубокого удовлетворения.

1 2 3 4 5 6 >

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация