Медсестра кадры из фильма
2015

Рамзан(Бай) Алмаз   22.02.2018 - 01:02
Вот уже по второму разу показывают этот сериал.Надеюсь,что будет второй сезон?!
А.П.24 (д.Прокшино)    20.01.2018 - 21:13
Лучший сериал,что я видела.
Он затрагивает такие страны твоей души о ,которых,ты сам не подозревал.
Музыка волшебная душу наизнанку выворачивает.
И Фомин и Толстоганова очень понравились.А по поводу медсестры ничего не перегнули.Всё на таком открытых нерве,что просто замечательно.
А Бургазлиев и Полякова понравились ещё больше.
Денис там прекрасен,что видишь его Олегом и не кем больше.
Елена Полякова необыкновенно нежная,милая и одновременно сильная.
Настоящая фарфоровая статуэточка.Показали любовь как она есть,просто любовь и всё.
bekbztambov   1.11.2016 - 17:55
Сериал хороший. Так работают медсестры в 62 больнице г. Москве. Здоровья им и терпения. И низкий поклон за их труд. Но вот со старшей медсестрой сценаристы, что называется перегнули палку. Болею давно и ни разу, нигде старшая медсестра не дежурила, и тем более не работает в процедурном кабинете. Все делают постовые медсестры. Ну а врачам давать советы и тем более ими руководить -это за гранью. Всем здоровья и успехов.
Лопухова Лера (Одинцово)    31.10.2016 - 00:21
Мне очень понравился фильм но мне кажется что вы забыли написать , что приключилось с ними Анна укрывала Игоря и её подстрелили я непоняла в конце что случилосьс Анной она ведь осталась жива ? Я всю ночь не спала.Я понемаю что все же медсестра не была главной просто главной фильма но все же странность есть.
Нассстасия (подольск)    24.10.2016 - 14:49
Ну бред,да и только,где ж такие медсестра,которые рукаводят всеми .ну бред полнейший,может еще операции будут делать.
Лисюля (Коростень)    17.10.2016 - 09:13
В целом неплохой очередной сериал про медицину,смотреть можно.Если бы и в жизни все медики так бросались на помощь всем людям(не зависимо от их статуса и доходов),но реальность в большинстве случаев,к сожалению,гораздо хуже.Пока не заплатишь за всё подряд,в твою сторону никто и не глянет.Нет денег,сдыхай дома,и никуда не рыпайся.А если привезут по скорой,то не факт,что сразу помогут.У меня тётю привезли по скорой с защемлением грыжи,она долгое время провела в приёмном покое,пока её оформили.Там же была другая женщина(тоже долго),которой было плохо.Но на неё никто не обращал никакого внимания,пока стало совсем плохо,и она уже начала синеть,тогда только засуетились,забегали.И в сериале поразил тот факт,что старшая медсестра всем и всеми рулит,как-будто старше её никого нет,а она главная.Бред,сценаристы намутили,конечно,в этом плане,что в голову взбрело.
Викк1 (Zp)    7.10.2016 - 11:07
Отличный сериал. Смотрели с удовольствием. За этот год удалось узреть всего два приличных сериала - "Медсестра" и "Беги!".
kitok2000 (Ростов н/Д)    4.10.2016 - 11:48
Очень "правдоподобный" сериал. Медсестры всегда руководят врачами, обеспечивают безопасность и т.п. Продолжение: сериал "Санитарка", где героиня будет давать указания профессорам и академикам (по проведению сложнейших операций) и займет место министра.
Chara Chara (Moscow)    1.10.2016 - 00:26
№342 Foma8121
Олега Фомина можно вспомнить в "Холостяках", давняя уже история...И короткий метр у него хорошо получился: кто подскажет, новогодняя история с С. Любшиным, какой-то косметический монстр был генеральным спонсором..."Потому,что это я".
Если сценарий толком не прописан, а режиссер говорит "Сроки уже вышли", то вроде так и надо...Владимиру Андреевичу можно было бы и спеть, скажем, про Ворону и бильярдные шары...
а по мне, дак лучше Некст, хоть он там и Гад Гадыч.. это прям его тема, что-нибудь брутальное, с чертяками внутри.. Ну и Волчица. Как говорится, "целиком не смотрел, но одобряю":)
wallka7 (Израиль)    30.09.2016 - 23:07
Очень и очень хороший сериал. Рада была увидеть актера Дениса Бургазлиева. Как и многих очень любимых моих актеров. Все без исключения играли превосходно. Спасибо всем актерам режиссерам и всей съемочной группе за добрый хороший фильм.
Foma8121 (Красноярск)    29.09.2016 - 09:11
alisa-j   27.09.2016 - 10:12
№340 alisa-j
... А-хха, продолжаем? Ну, окей! Про тему сериалов Фомина- да-да, он много в каком мыльном продукте появлялся, и как создатель, и как актер. И все равно, ранний он как-то натуральнее жил на экране, что-ли. Совершенно верно, в далеком детстве и моем тоже. Сейчас и ситкомами не брезгует, чтоб не забыли, да и кушать надо тоже. А темы денег в продуктах о бюджетниках и для бюджетников всегда умалчивается, намеренно всплывает тема "конвертов". Но, наши люди в булочную на такси не ездят, просто живут в приличных квартирах, имеют неплохое авто, летают на Кубу. И, как правило, всегда мышь в холодильнике! Любовью сыты. А взятки- ну только борзыми щенками.
Да, кстати Вики с Фоминым уже сложившийся тандем, помнится, лет 10 назад прошел такой фильмец , где она играет психолога МЧС, он морской офицер.
alisa-j   27.09.2016 - 08:16
№339 Chara Chara
... вот по авто и тому, что тема денег у медсестры районной больницы не раскрыта (точнее, судя по тому, что стоимость услуг в салоне она спросила только на кассе, напрочь отсутствует:) я и решила, что муж - нефтяник:) А то, что "сериал - не его тема".. А как же засмотренный до дыр Некст?:) Потом этот, с волками.. я, правда, смотрела чуть-чуть - не выношу охоту и всё, что около.. В полном метре видела Фомина только один раз - в далеком детстве, когда весь Союз посмотрел Арлекино. Правда, совершенно не помню, что там, но помню, что крутое муви было:)
Chara Chara (Moscow)    27.09.2016 - 00:00
№336 alisa-j
... Соглашусь про масштаб Фомина- он хорош в полном метре, сериал- не его тема. Но про химию, и про то, что ему запихнули гг- неа... Он сам спросил главврача про замужем ли гг, руки, взгляды, прикосновения- все прописано, это ли не химия? Про нефтяную платформу не знаю, как раз над этим и не задумывалась, надо же было мужа гг куда-нить героически деть, чтобы не замарать честь верной жены, ждущей мужа с денежкой дома. Хотя, судя по авто гг- денежку он ей высылал, наверное успел...
монетка (из Москвы)    26.09.2016 - 21:42
№337 Леонид Иванов
...Примерно после девятой серии я , наконец, понял, что это фильм не о больнице, а о замечательном человеке, медсестре, Анне. И я сразу вспомнил, что такие замечательные женщины, медсёстры были и в моей жизни...
Я тоже с благодарностью вспомнила медсестёр. много раз помогавших мне и моим близким.
А ещё в этом сериале мне понравились отношения в семье Анны. Как у нас любят сценаристы рздуть трагедию, показать невыносимые отношения со свекровью, с дочерью-подростком или с эгоистичной матерью! Сколько тут нашлось бы поводов для трагедий и скандалов! Один только роман дочери с Тимуром чего стоит!. А все конфликты так быстро и по-доброму разрешаются, приятно смотреть. И дочка очень милая и умная, очень похожа на маму.

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»