Медсестра кадры из фильма
2015

Рамзан(Бай) Алмаз   22.02.2018 - 01:02
Вот уже по второму разу показывают этот сериал.Надеюсь,что будет второй сезон?!
А.П.24 (д.Прокшино)    20.01.2018 - 21:13
Лучший сериал,что я видела.
Он затрагивает такие страны твоей души о ,которых,ты сам не подозревал.
Музыка волшебная душу наизнанку выворачивает.
И Фомин и Толстоганова очень понравились.А по поводу медсестры ничего не перегнули.Всё на таком открытых нерве,что просто замечательно.
А Бургазлиев и Полякова понравились ещё больше.
Денис там прекрасен,что видишь его Олегом и не кем больше.
Елена Полякова необыкновенно нежная,милая и одновременно сильная.
Настоящая фарфоровая статуэточка.Показали любовь как она есть,просто любовь и всё.
bekbztambov   1.11.2016 - 17:55
Сериал хороший. Так работают медсестры в 62 больнице г. Москве. Здоровья им и терпения. И низкий поклон за их труд. Но вот со старшей медсестрой сценаристы, что называется перегнули палку. Болею давно и ни разу, нигде старшая медсестра не дежурила, и тем более не работает в процедурном кабинете. Все делают постовые медсестры. Ну а врачам давать советы и тем более ими руководить -это за гранью. Всем здоровья и успехов.
Лопухова Лера (Одинцово)    31.10.2016 - 00:21
Мне очень понравился фильм но мне кажется что вы забыли написать , что приключилось с ними Анна укрывала Игоря и её подстрелили я непоняла в конце что случилосьс Анной она ведь осталась жива ? Я всю ночь не спала.Я понемаю что все же медсестра не была главной просто главной фильма но все же странность есть.
Нассстасия (подольск)    24.10.2016 - 14:49
Ну бред,да и только,где ж такие медсестра,которые рукаводят всеми .ну бред полнейший,может еще операции будут делать.
Лисюля (Коростень)    17.10.2016 - 09:13
В целом неплохой очередной сериал про медицину,смотреть можно.Если бы и в жизни все медики так бросались на помощь всем людям(не зависимо от их статуса и доходов),но реальность в большинстве случаев,к сожалению,гораздо хуже.Пока не заплатишь за всё подряд,в твою сторону никто и не глянет.Нет денег,сдыхай дома,и никуда не рыпайся.А если привезут по скорой,то не факт,что сразу помогут.У меня тётю привезли по скорой с защемлением грыжи,она долгое время провела в приёмном покое,пока её оформили.Там же была другая женщина(тоже долго),которой было плохо.Но на неё никто не обращал никакого внимания,пока стало совсем плохо,и она уже начала синеть,тогда только засуетились,забегали.И в сериале поразил тот факт,что старшая медсестра всем и всеми рулит,как-будто старше её никого нет,а она главная.Бред,сценаристы намутили,конечно,в этом плане,что в голову взбрело.
Викк1 (Zp)    7.10.2016 - 11:07
Отличный сериал. Смотрели с удовольствием. За этот год удалось узреть всего два приличных сериала - "Медсестра" и "Беги!".
kitok2000 (Ростов н/Д)    4.10.2016 - 11:48
Очень "правдоподобный" сериал. Медсестры всегда руководят врачами, обеспечивают безопасность и т.п. Продолжение: сериал "Санитарка", где героиня будет давать указания профессорам и академикам (по проведению сложнейших операций) и займет место министра.
Chara Chara (Moscow)    1.10.2016 - 00:26
№342 Foma8121
Олега Фомина можно вспомнить в "Холостяках", давняя уже история...И короткий метр у него хорошо получился: кто подскажет, новогодняя история с С. Любшиным, какой-то косметический монстр был генеральным спонсором..."Потому,что это я".
Если сценарий толком не прописан, а режиссер говорит "Сроки уже вышли", то вроде так и надо...Владимиру Андреевичу можно было бы и спеть, скажем, про Ворону и бильярдные шары...
а по мне, дак лучше Некст, хоть он там и Гад Гадыч.. это прям его тема, что-нибудь брутальное, с чертяками внутри.. Ну и Волчица. Как говорится, "целиком не смотрел, но одобряю":)
wallka7 (Израиль)    30.09.2016 - 23:07
Очень и очень хороший сериал. Рада была увидеть актера Дениса Бургазлиева. Как и многих очень любимых моих актеров. Все без исключения играли превосходно. Спасибо всем актерам режиссерам и всей съемочной группе за добрый хороший фильм.
Foma8121 (Красноярск)    29.09.2016 - 09:11
alisa-j   27.09.2016 - 10:12
№340 alisa-j
... А-хха, продолжаем? Ну, окей! Про тему сериалов Фомина- да-да, он много в каком мыльном продукте появлялся, и как создатель, и как актер. И все равно, ранний он как-то натуральнее жил на экране, что-ли. Совершенно верно, в далеком детстве и моем тоже. Сейчас и ситкомами не брезгует, чтоб не забыли, да и кушать надо тоже. А темы денег в продуктах о бюджетниках и для бюджетников всегда умалчивается, намеренно всплывает тема "конвертов". Но, наши люди в булочную на такси не ездят, просто живут в приличных квартирах, имеют неплохое авто, летают на Кубу. И, как правило, всегда мышь в холодильнике! Любовью сыты. А взятки- ну только борзыми щенками.
Да, кстати Вики с Фоминым уже сложившийся тандем, помнится, лет 10 назад прошел такой фильмец , где она играет психолога МЧС, он морской офицер.
alisa-j   27.09.2016 - 08:16
№339 Chara Chara
... вот по авто и тому, что тема денег у медсестры районной больницы не раскрыта (точнее, судя по тому, что стоимость услуг в салоне она спросила только на кассе, напрочь отсутствует:) я и решила, что муж - нефтяник:) А то, что "сериал - не его тема".. А как же засмотренный до дыр Некст?:) Потом этот, с волками.. я, правда, смотрела чуть-чуть - не выношу охоту и всё, что около.. В полном метре видела Фомина только один раз - в далеком детстве, когда весь Союз посмотрел Арлекино. Правда, совершенно не помню, что там, но помню, что крутое муви было:)
Chara Chara (Moscow)    27.09.2016 - 00:00
№336 alisa-j
... Соглашусь про масштаб Фомина- он хорош в полном метре, сериал- не его тема. Но про химию, и про то, что ему запихнули гг- неа... Он сам спросил главврача про замужем ли гг, руки, взгляды, прикосновения- все прописано, это ли не химия? Про нефтяную платформу не знаю, как раз над этим и не задумывалась, надо же было мужа гг куда-нить героически деть, чтобы не замарать честь верной жены, ждущей мужа с денежкой дома. Хотя, судя по авто гг- денежку он ей высылал, наверное успел...
монетка (из Москвы)    26.09.2016 - 21:42
№337 Леонид Иванов
...Примерно после девятой серии я , наконец, понял, что это фильм не о больнице, а о замечательном человеке, медсестре, Анне. И я сразу вспомнил, что такие замечательные женщины, медсёстры были и в моей жизни...
Я тоже с благодарностью вспомнила медсестёр. много раз помогавших мне и моим близким.
А ещё в этом сериале мне понравились отношения в семье Анны. Как у нас любят сценаристы рздуть трагедию, показать невыносимые отношения со свекровью, с дочерью-подростком или с эгоистичной матерью! Сколько тут нашлось бы поводов для трагедий и скандалов! Один только роман дочери с Тимуром чего стоит!. А все конфликты так быстро и по-доброму разрешаются, приятно смотреть. И дочка очень милая и умная, очень похожа на маму.

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018