Медсестра кадры из фильма
2015

Последнее время понравилась Виктория Толстоганова. Очень хорошая актриса. Удачи ей и здоровья. Успехов в творчестве.

Фантазия и мечты на медицинскую тему

Сказка совершенно невероятная.Такого в жизни и близко не бывает.Но я все равно поставила плюс сериалу.Он светлый и приятный.

Какой-то прямо фильм-катастрофа. Всё время что-то случается, форс-мажоры, беготня, стрельба, крики, драки, тяжёлые больные и т. п. Может быть, здесь и показана жизнь подобного отделения как она есть, но... Я ведь смотрю кино?.. Хотелось бы побольше мелодрамы, человеческих отношений... Не дождусь, наверное. Хочется уже выключить, правда.

Сериал абсолютно фантастический) не в смысле, что он фантастически крут, а в смысле, что наоборот)
Каждый раз, когда я смотрю сериалы про медиков, наши русские, я думаю "брееед, как можно было такое придумать? " Но находится ещё один сериал про медиков, где показывают ещё большую ахинею) зачем делать главную героиню медсестрой, и наделять её просто суперспособностями? И коникотомию она может выполнить, в экстренных условиях, тогда как два практикующих хирурга просто смотрят на это и дефибрилляцию она проводит, тогда когда у пациента асистолия и врач, так на минуточку констатитровал уже биологическую смерть ( дефибрилляция тогда вообще не показана по протоколу СЛР!) и к аппарату ивл она подходит и ручку вентилятора крутит - режим ,наверное ,птдюирает ))) и все вокруг относятся к этому, как будто это норма) посмотрела все 12 серий и так и не поняла, что это было за отделение, какой специальности были эти врачи? И роды принимают, и кесарят, и в мозгах копаются и шунтирования проводят и даже кт могут выполнить - да понимать в кт должны врачи, но сам факт выполнить его? В России таких профессионалов не существует) просто не так организовано образование и система здравоохранения. У каждого своя профессия, каждый профессионал в своём деле) а, кардиологм У них ещё и интубируют и реанимируют) было бы круто, если это все было немножко правдой)
У нас в стране много хороших, грамотных медсестер) и их труд очень важен, нужен) но большинство, что делала Анна - не её обязанности и возможности)
Это я вам как реаниматолог говорю)
Ставлю сериалу 7 из 10) за музыкальное сопровождение, за игру Толстогановой) и за её суперспособности)))))

№352 А.П.24
Лучший сериал,что я видела.
Он затрагивает такие струны твоей души о ,которых,ты сам не подозревал.
Музыка волшебная душу наизнанку выворачивает.
И Фомин и Толстоганова очень понравились.А по поводу медсестры ничего не перегнули.Всё на таком открытых нерве,что просто замечательно.
А Бургазлиев и Полякова понравились ещё больше.
Денис там прекрасен,что видишь его Олегом и не кем больше.
Елена Полякова необыкновенно нежная,милая и одновременно сильная.
Настоящая фарфоровая статуэточка.Показали любовь как она есть,просто любовь и всё.

До чего глупый фильм.....Медсестра прям главный человек в больнице, какая-то святая ...Врачи и зав.отделения просто никто, без этой медсестры ни один вопрос не решают. Играют все отвратительно, но особенно этот зав. отделения, Фомин, кажется. Вообще бледная моль. Толстоганова не лучше. Вообщем, очередной бред, не верю ни разу.

сплошная суета

Вот уже по второму разу показывают этот сериал.Надеюсь,что будет второй сезон?!

Лучший сериал,что я видела.
Он затрагивает такие страны твоей души о ,которых,ты сам не подозревал.
Музыка волшебная душу наизнанку выворачивает.
А Бургазлиев и Полякова понравились ещё больше.
Денис там прекрасен,что видишь его Олегом и не кем больше.
Елена Полякова необыкновенно нежная,милая и одновременно сильная.

Сериал хороший. Так работают медсестры в 62 больнице г. Москве. Здоровья им и терпения. И низкий поклон за их труд. Но вот со старшей медсестрой сценаристы, что называется перегнули палку. Болею давно и ни разу, нигде старшая медсестра не дежурила, и тем более не работает в процедурном кабинете. Все делают постовые медсестры. Ну а врачам давать советы и тем более ими руководить -это за гранью. Всем здоровья и успехов.

Мне очень понравился фильм но мне кажется что вы забыли написать , что приключилось с ними Анна укрывала Игоря и её подстрелили я непоняла в конце что случилосьс Анной она ведь осталась жива ? Я всю ночь не спала.Я понемаю что все же медсестра не была главной просто главной фильма но все же странность есть.

Ну бред,да и только,где ж такие медсестра,которые рукаводят всеми .ну бред полнейший,может еще операции будут делать.

В целом неплохой очередной сериал про медицину,смотреть можно.Если бы и в жизни все медики так бросались на помощь всем людям(не зависимо от их статуса и доходов),но реальность в большинстве случаев,к сожалению,гораздо хуже.Пока не заплатишь за всё подряд,в твою сторону никто и не глянет.Нет денег,сдыхай дома,и никуда не рыпайся.А если привезут по скорой,то не факт,что сразу помогут.У меня тётю привезли по скорой с защемлением грыжи,она долгое время провела в приёмном покое,пока её оформили.Там же была другая женщина(тоже долго),которой было плохо.Но на неё никто не обращал никакого внимания,пока стало совсем плохо,и она уже начала синеть,тогда только засуетились,забегали.И в сериале поразил тот факт,что старшая медсестра всем и всеми рулит,как-будто старше её никого нет,а она главная.Бред,сценаристы намутили,конечно,в этом плане,что в голову взбрело.

Отличный сериал. Смотрели с удовольствием. За этот год удалось узреть всего два приличных сериала - "Медсестра" и "Беги!".

Медсестра (2015): новости >>

Елизавета Кононова: «Романтическая комедия – это антидепрессант без побочных эффектов»
Интервью
Исполнительница главной женской роли в фильме «Трудности выживания» о сценариях, путешествиях, море, и том, какие вещи нужно брать с собой, когда остаешься в одиночестве.
4 комментария