Перепутанные кадры из фильма

Фильм средненький. Убивает музыкальное сопровождение, очень громкое, во время всего сериала из-за чего иногда даже не слышно речи артистов.

Более нелепого по тому, как выписаны роли родителей представить не могу. Как это: мама и папа ни о чем не подозревали 17 лет и вдруг узнали, что биологически ребенок не их. Хорошо. Мама стенает: "Где моя дочь?" Твоя дочь у тебя дома. Твоя, та которую ты растила, любила, учила говорить, ходить, не спала с ней ночами. И вдруг - все как отрезало. Не наша, пусть идет лесом. Папа: "Она должна взрослеть!" И по лицу - хрясь! Это хорошие родители. Как в магазине - поменяйте, дайте другой размер. Цинично до ужаса. И никто не докажет мне, что я смогу вот так, легко отказаться от своего сына, даже если окажется, что-то подобное. Он мой любимый, дорогой, моя крошечка (185 см), моя гордость и тд. Фильм показал набор моральных уродов. Обидно, что актеры "прожили" эти образы и показали нам. Вот уж действительно про уродов и людей!

№3 Яна Ларина
№4 Oprichnik
... Да уже давно прошел на платных каналах. Деньги платите и смотрите.
Можно и без денег. Бесплатных источников в интернете полно.

Посмотрел, не скажу, что плохо, сначала вдался в "глубокую" философию, но поразмыслив, понял, что все очень просто. Актеры хорошие, тема фильма актуальная, но..., наверное я уже "вырос" из таких проблем.
Какие ассоциации вызвал фильм?
1. "Из грязи да в князи", никого не хочу обижать, но кому надо тот поймет меня.
2. Повторюсь - "остерегайтесь детей улыбки дарящих - Апостол Фома (Неверующий).
В фильме показали просто жизнь, наверное подмена (по ошибке, не буду развивать криминальную линию) детей в роддоме не такой уж редкостный случай, и кто-то воспитывает чужих детей, но мне в принципе на такую проблему...
Мы готовимся к войне, и кто от кого родился не важно.
Дальше - хорошо когда есть деньги, да еще много денег, то можно содержать всех и вся.
А когда нет денег? Так про это и фильмы не нужно снимать.
В чем смысл фильма? Одна девочка не может свыкнуться с мыслью, что попала "из грязи в князи", а другая наоборот, что оказалась "из быдла".
И хотя финал позитивный, все понимают друг друга, но...реальная жизнь, к сожалению другая.
Смотрите, и сами думайте, что к чему.

№3 Яна Ларина
Скажите пожалуйста, а когда выйдет?
Да уже давно прошел на платных каналах. Деньги платите и смотрите.

Скажите пожалуйста, а когда выйдет?

Добрый день, а художников забыли?

На 99-й смене завершились съемки совместного проекта кинокомпаний "Марс Медиа" и "Амедиа" - 16-ти серийной мелодрамы "Перепутанные"...

Сюжетец, наверно, автобиографический этой супружеской пары сценаристов:?

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия