Крылья кадры из фильма

Крылья (2016): смотреть фильмы онлайн
Крылья:

1 2 3 4 >

VarvaraEg   24.04.2018 - 17:58
Очень хороший фильм. Банщикова и Древнов просто великолепны! Спасибо!
Ирина Горина (Москва)    23.04.2018 - 03:11
Фильм посмотрела с удовольствием. Даже не заметила, как пролетели четыре серии. Несмотря на кажущуюся фантастичность ситуации, в жизни часто встречала таких героинь. Самоотверженные, тихие, интеллигентные женщины. И окружение, севшее им на голову. И выхода никакого. А крылья есть, но расправить не дают, боятся, что улетит.
Таничка   11.04.2018 - 22:10
Хотелось смотреть и сопереживать, в наше время таких фильмов немного. А актерский состав на высоте. Браво!
инна мартина (липецк)    9.04.2018 - 09:04
До смотрела фильм и хочу сказать: я в восторге, ещё одна способность Банщиковой мгновенное перевоплощение, вот она измученная жизнью, а сейчас - уверенная, спокойная, красивая и крылья за спиной - крылья свободы.Очень достойный конец фильма, напоминает все фильмы ставшие
классикой. Она научила главного героя самопожертвованию, а он её полюбить себя.
инна мартина (липецк)    9.04.2018 - 01:28
Если Анна Банщикова была беременна, то можно простить её внешний вид, опухшие глаза. Роль если честно - туповатая, учиться в МГУ, потом вернуться домой, выйти замуж за непонятно кого, вырастить эгоистку дочь, мать есть мать, болеет - смотреть надо, но дочь и муж это что-то. Главный герой хорош, но делать героиню совсем тюхой, слепой, влюбленной женщиной, такой верной, а ещё исскуство изучала, ну не может в наше время быть таких "мучениц". Она в больнице такие слова умные, возвышенные говорит, как человек разумный, а поступки - тупой, бездарной, бабы.
ogirok (Rbtd)    2.04.2018 - 17:58
Фильм великолепный. Очень понравилась игра актеров. Особенно мне понравилась встреча в больнице с мамой и эта скупая мужская слеза. Браво , Илья! Единственное, я считаю, что очень жестоко поступает Константин по отношению к своему сыну, взваливая на его, еще детские плечи, заботу о больном отце. Ведь ему и так досталось от того, что мама сильно болела и умерла, а теперь еще и это. Печально.
lana74   11.11.2017 - 20:37
Фильм действительно стоящий! а Древнов мне, чем-то, напомнил молодого Даля. У них и телосложение похожее, и внешность чем-то схожа ( на мой взгляд, что-то есть во взгляде, глазах такое..). Банщикова Анна, какая-то домашняя, родная и натуральная. Ей веришь с первой минуты, что она бывшая учительница,оказавшаяся волею судьбы в таких обстоятельствах. Сыграно отлично. И ей, и им. Фильм со смыслом. И заставляет задуматься, а всё ли в этом мире решают деньги ? и зависит ли счастье исключительно от них ?
варежка   11.11.2017 - 17:28
Потрясающий фильм. Глубокий. Хорош не только для России, но был бы интересен и для других стран.
Мам2   11.11.2017 - 17:20
Отличный сериал. Хотела переключиться, но захватил с первой минуты. Так и досмотрела, на одном дыхании. Спасибо за такие фильмы. Отличная работа.
gayane gasparyan (los angeles)    11.10.2017 - 07:32
понравился фильм , и финал правильный ,хоть и грустный
Янн (Зеленоград)    29.09.2017 - 12:20
№42 Маша Е
А меня покорил Илья Древнов! Так по-настоящему сыграть страсть! Одни глаза, взгляд чего стоит! Та, сцена, в самом конце, когда она позвонила... Какие у него были глаза ! Аж до мурашек... Господа начинающие актеры - учитесь! Хотя... Недавно посмотрела интервью с Ширвиндтом, он сказал что если по природе нет таланта, никакие театральные ВУЗы не помогут.
Не смотрела этот фильм , но мне еще с рекламы очень нравился Илья ( помните - " мы любим бывать у Нади ... "И прелестная компания молодежи в начале нулевых . Тогда там целая компания снималась очень симпатичных ребят .)Все ждала , что он и Григорий ( красивый брюнет ) выстрелят , но нет, один Дорожкин стал востребован . Так что надо будет при случае посмотреть этот фильм . Банщикова в хороших режиссерских руках всегда хороша .
Маша Е (Кемерово)    29.09.2017 - 11:48
bras-let   24.09.2017 - 23:00
Анна Банщикова покорила своей работой в сериале "Крылья".Настолько глубокий был создан образ.Проникновенная история простой женщины,удивительной своей душевностью и умением сострадать.Браво ,Анна.
Liliya8452   12.08.2017 - 09:31
Анна в этом фильме носит свою доченьку Машеньку. От этого этот фильм ещё более трогательный. Ребята большие молодцы. Спасибо им большое! Обычно не смотрю мелодрамы. Но эту решила посмотреть, потому что Анна в главной роли. Получила огромное удовольствие.
Наира (Махачкала)    12.05.2017 - 21:07
Фильм очень понравился! И конец, хоть и грустный, но правильный

1 2 3 4 >

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация