Крылья кадры из фильма

Крылья (2016): смотреть фильмы онлайн
Крылья:

1 2 3 4 >

VarvaraEg   24.04.2018 - 17:58
Очень хороший фильм. Банщикова и Древнов просто великолепны! Спасибо!
Ирина Горина (Москва)    23.04.2018 - 03:11
Фильм посмотрела с удовольствием. Даже не заметила, как пролетели четыре серии. Несмотря на кажущуюся фантастичность ситуации, в жизни часто встречала таких героинь. Самоотверженные, тихие, интеллигентные женщины. И окружение, севшее им на голову. И выхода никакого. А крылья есть, но расправить не дают, боятся, что улетит.
Таничка   11.04.2018 - 22:10
Хотелось смотреть и сопереживать, в наше время таких фильмов немного. А актерский состав на высоте. Браво!
инна мартина (липецк)    9.04.2018 - 09:04
До смотрела фильм и хочу сказать: я в восторге, ещё одна способность Банщиковой мгновенное перевоплощение, вот она измученная жизнью, а сейчас - уверенная, спокойная, красивая и крылья за спиной - крылья свободы.Очень достойный конец фильма, напоминает все фильмы ставшие
классикой. Она научила главного героя самопожертвованию, а он её полюбить себя.
инна мартина (липецк)    9.04.2018 - 01:28
Если Анна Банщикова была беременна, то можно простить её внешний вид, опухшие глаза. Роль если честно - туповатая, учиться в МГУ, потом вернуться домой, выйти замуж за непонятно кого, вырастить эгоистку дочь, мать есть мать, болеет - смотреть надо, но дочь и муж это что-то. Главный герой хорош, но делать героиню совсем тюхой, слепой, влюбленной женщиной, такой верной, а ещё исскуство изучала, ну не может в наше время быть таких "мучениц". Она в больнице такие слова умные, возвышенные говорит, как человек разумный, а поступки - тупой, бездарной, бабы.
ogirok (Rbtd)    2.04.2018 - 17:58
Фильм великолепный. Очень понравилась игра актеров. Особенно мне понравилась встреча в больнице с мамой и эта скупая мужская слеза. Браво , Илья! Единственное, я считаю, что очень жестоко поступает Константин по отношению к своему сыну, взваливая на его, еще детские плечи, заботу о больном отце. Ведь ему и так досталось от того, что мама сильно болела и умерла, а теперь еще и это. Печально.
lana74   11.11.2017 - 20:37
Фильм действительно стоящий! а Древнов мне, чем-то, напомнил молодого Даля. У них и телосложение похожее, и внешность чем-то схожа ( на мой взгляд, что-то есть во взгляде, глазах такое..). Банщикова Анна, какая-то домашняя, родная и натуральная. Ей веришь с первой минуты, что она бывшая учительница,оказавшаяся волею судьбы в таких обстоятельствах. Сыграно отлично. И ей, и им. Фильм со смыслом. И заставляет задуматься, а всё ли в этом мире решают деньги ? и зависит ли счастье исключительно от них ?
варежка   11.11.2017 - 17:28
Потрясающий фильм. Глубокий. Хорош не только для России, но был бы интересен и для других стран.
Мам2   11.11.2017 - 17:20
Отличный сериал. Хотела переключиться, но захватил с первой минуты. Так и досмотрела, на одном дыхании. Спасибо за такие фильмы. Отличная работа.
gayane gasparyan (los angeles)    11.10.2017 - 07:32
понравился фильм , и финал правильный ,хоть и грустный
Янн (Зеленоград)    29.09.2017 - 12:20
№42 Маша Е
А меня покорил Илья Древнов! Так по-настоящему сыграть страсть! Одни глаза, взгляд чего стоит! Та, сцена, в самом конце, когда она позвонила... Какие у него были глаза ! Аж до мурашек... Господа начинающие актеры - учитесь! Хотя... Недавно посмотрела интервью с Ширвиндтом, он сказал что если по природе нет таланта, никакие театральные ВУЗы не помогут.
Не смотрела этот фильм , но мне еще с рекламы очень нравился Илья ( помните - " мы любим бывать у Нади ... "И прелестная компания молодежи в начале нулевых . Тогда там целая компания снималась очень симпатичных ребят .)Все ждала , что он и Григорий ( красивый брюнет ) выстрелят , но нет, один Дорожкин стал востребован . Так что надо будет при случае посмотреть этот фильм . Банщикова в хороших режиссерских руках всегда хороша .
Маша Е (Кемерово)    29.09.2017 - 11:48
bras-let   24.09.2017 - 23:00
Анна Банщикова покорила своей работой в сериале "Крылья".Настолько глубокий был создан образ.Проникновенная история простой женщины,удивительной своей душевностью и умением сострадать.Браво ,Анна.
Liliya8452   12.08.2017 - 09:31
Анна в этом фильме носит свою доченьку Машеньку. От этого этот фильм ещё более трогательный. Ребята большие молодцы. Спасибо им большое! Обычно не смотрю мелодрамы. Но эту решила посмотреть, потому что Анна в главной роли. Получила огромное удовольствие.
Наира (Махачкала)    12.05.2017 - 21:07
Фильм очень понравился! И конец, хоть и грустный, но правильный

1 2 3 4 >

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»