Икра кадры из фильма

Икра (2017): смотреть фильмы онлайн
Икра:

Алексей Р. (Москва)    23.03.2018 - 19:37
№718 Бурчалкин
... Жаль , что ж тут непонятного ?
Г-н Бурчалкин, пока что из всех доказательств в отношении действий и поведения руководителей и ответственных сотрудников, есть только странная надпись, появляющаяся в начале каждой серии, и для надёжности продублированная голосом за кадром.

Что в переводе с дипломатического означает:

- Смотрите, олухи, как жили в СССР. А если надумаете подавать в суд за искажение фактов, то это совершенно бесполезное занятие.
voldemar   19.03.2018 - 17:15
Сериал оставил убогое впечатление! А.Костенко в фильме предстаёт персонажем с какими-то "придурковатыми повадками". Авторов фильма настолько" занесло" с их фантазиями ,что я не особенно удивился бы,если бы по ходу фильма этот Костенко не проник бы каким-нибудь неведомым образом в Кремль ,где бы подверг допросу самого Л.И.Брежнева! Согласен с теми,кто считает ,что советским руководителям в фильме приписываются нравы современных "шишкарей"- какое-то "сплошное хамло" было показано! Чего стоит хотя бы эпизод,когда один из таких руководителей посыпает шелухой от семечек полковника КГБ О.Хоркина! Случилось так,что мне довелось присудствовать на выступлении реального следователя прокуратуры "по икорному делу" Калиниченко-он произвёл впечатление серьёзного аналитика и совершенно не походил на этакого советского "Джеймса Бонда",который бы бегал с пистолетом за преступниками!
2018   15.03.2018 - 19:34
Все понятно плохие и хорошие! Только достаточно две серии! Без длинной сценаристической фантазии! Первая серия и последняя, что я и сделал, посмотрел только их!
collis   13.03.2018 - 22:23
А вот меня такая деталь интересует-разве на Руси не заплетали замужним две косы.а девкам одну?Вроде был такой обычай.Кто нибудь знает?
Алексей Р. (Москва)    3.03.2018 - 18:46
№718 Бурчалкин
... Жаль , что ж тут непонятного ? Товарищ обобщенно заявляет о пьянстве , Норд ему вторит и описывает технологии . Если вы мой пост не поняли ... может вы сами чавойто для сугрева приняли или иносказание для вас сложны ... тогда не буду больше )
А ваш пост использовал - как продолжение разговора , хотя и Норду и имярек ответил )
Мы здесь фильм "Икра" обсуждаем, а не виды и технологию производства алкогольных (и приравненных к ним) напитков, их экспорт и импорт, а равно и причины их употребления советскими гражданами.

Полную и достоверную информацию по данному вопросу можно без труда найти в сети. И я Вам гарантирую, что фильм "Икра" (2017) там указан не будет.
Алексей Р. (Москва)    3.03.2018 - 18:00
№ 710, № 712 - Видео загрузите, пожалуйста, на котором было бы отчётливо видно, как Вы и Ваши родители пьют технический спирт и зубную пасту, а без видео я не поверю.

А по сути хочу сказать следующее:

Вы лично видели, чтобы члены ЦК КПСС, секретари обкомов, отраслевые министры пили алкогольные напитки на рабочих местах? Нет, не видели и не могли видеть. Так и нечего пустой болтовнёй воздух сотрясать.
имярек (москва)    3.03.2018 - 17:56
№708 Алексей Р.
[Своей секретарше:] И прочее всё таком же духе.
а люди 90-х прилетели с Марса? Они как раз и "вышли" из 80-х
имярек (москва)    3.03.2018 - 13:37
№708 Алексей Р.
Не смешите. Какой ещё "букве закона"? И Майков, и все персонажи - члены ЦК, секретари, взяты в этом фильме из 90-х, со всеми их характерными повадками и нравами. Особенно это у проявляется у перснонажа Скляра. Просто хамло обычное, а никакой не советский министр. И внешний вид полностью оттуда же.
[Своей секретарше:] И прочее всё таком же духе.
а люди 90-х прилетели с Марса? Они "вышли" как раз из 80-х...
имярек (москва)    3.03.2018 - 13:35
№709 Алексей Р.
И все в фильме пьют на рабочих местах. Все без исключения. По любому поводу. Начиная с министра и заканчивая самым обычным оперативником.
сразу видно, что вы ничего не помните об этой эпохе! Еще как пили! В том числе - и технический спирт. Спросите у родителей))
Алексей Р. (Москва)    2.03.2018 - 18:43
Алексей Р. (Москва)    2.03.2018 - 18:39
№703 го
... Что тут непонятного? В те времена были и ещё громкие дела. Костенко будет их расследовать. Так что ждите продолжения. А тот кто назвал Майкова человеком похожим на уголовника...Даже не знаю что сказать, видимо этот человек чья молодость из 90-х. Интеллигентные следователь и опер, полностью придерживающиеся букве закона НИКОГДА НИЧЕГО не раскроют.
[Своей секретарше: >>]
"Не твоё собачье дело! Твоё дело на машинке печатать, и трусы вовремя снимать."
И прочее всё таком же духе.
Виолетта Р.   2.03.2018 - 06:48
№705 го
... Хорошо, я возьму нотку на полтона ниже
спасибо))))
го (Пермь)    2.03.2018 - 06:45
№704 Виолетта Р.
... Прррр, потише, пожалуйста. Было бы понятно или нашла бы ответ в инете - не спрашивала бы тут.
Хорошо, я возьму нотку на полтона ниже
Виолетта Р.   1.03.2018 - 11:02
№703 го
го (Пермь)    28.02.2018 - 14:05
№702 Виолетта Р.
Фильм понравился, но вот это "Задержитесь..."... Непонятно как-то.

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.