Муж с доставкой на дом информация о фильме
2016

babaika (Москва)    13.05.2018 - 21:57
Замечательная , очаровательная комедийная мелодрама с прекрасным актерским составом.Еще раз убедилась , насколько Максим Дрозд разноплановый актер с бездной обаяния. Красавцем его не назовешь , но все персонажи созданные этим замечательным актером настолько притягательны , что не оставят равнодушным зрителя. Он никогда не халтурит и не" перетягивает одеялко на себя" , он способен вытянуть любой эпизод не закрывая партнера , не акцентируя внимание зрителя только на себя. Что собственно достойно уважения.
Святослав Астрамович не менее яркий и харизматичный актер , широкий диапазон амплуа. Способен сыграть , как бесхарактерную амебу , мужчинку ни о чем, так и очень сильную личность с тяжелым , жестким характером. У него достаточно выразительное лицо, глаза могут гореть ненавистью и при этом ни один мускул не дрогнет на лице. Олег Гарбуз , ну почему ему всегда достаются роли нерешительных мужчин , подкаблучников , может из-за лица и мимики вечного неудачника. Он больше комедийный , на мой взгляд , актер. А может просто режиссеры зациклились на одном амплуа и не хотят видеть иного. А ведь способен играть сильных характером мужчин , так не дают.
Екатерина Соломатина ...просто женщина с демоническим взглядом темно-голубых глаз. Очень красивая женщина , милая и ранимая. Великолепная на мой взгляд актриса , яркая и интересная. И роль ей досталась очень удачная с огромным диапазоном эмоций и она чудесным образом справилась с персонажем.
Сам фильм вполне динамичен четыре серии пролетели , как одна. Сюжет очень интересен и многогранен , там и немного детектива и лирической мелодрамы , и искрометной комедии , да сама история вполне жизненна , несмотря на домашний арест, ведь оказаться под одной крышей можно и при более нелепых обстоятельствах.
Спасибо всей съемочной группе за доставленное удовольствие от просмотра.
viktoriya12   4.03.2018 - 00:36
Начала смотреть и поняла, что Максима Дрозда переозвучили и все. Смотреть расхотелось. Да и актриса играющая жену, мне не очень. На перемотке глянула. Эх, Максим, в какой ерунде снялся
dgoha (питер)    14.01.2018 - 00:12
тягомотина какая-то, сил нет, мне показалось что фильм шел шесть часов, еле досмотрела.
Kaseke   13.01.2018 - 19:17
Смотрю сейчас этот фильм. После первой серии подумала: А! Такэто комедия! ))
А это просто фильм про людей. Снятый с юмором, а его в нашей жизни катастрофически не хватает. Сюжет самый банальный. Но так уютно в этом старом доме и так жаль этих хороших людей, которых развело в разные стороны злое слово.

На фоне мыльной гламурной жвачки и бесконечных ментовских разборок - просто душа отдыхает. Да еще в такой волшебный вечер. Со старым Новым годом всех зрителей, любви вам всем!
мама Рембо (Челябинск)    13.01.2018 - 18:50
А мне фильм очень понравился! Вечная тема: одиночество и поиски настоящей любви! Ироничный юмор, глубокие подтексты,великолепная органическая игра ,абсолютно, ВСЕХ актёров! Великолепная нежная музыка!Екатерине Двигубской-РЕСПЕКТ! Моим любимым актрисам Екатерине Саломатиной и Юлианне Михневич -поклон и уважение! Спасибо за это добрый,светлый и мудрый фильм!
LORA1953 (Старый Оскол)    15.03.2017 - 19:03
Необычный. Смотрела с улыбкой. Музыка приятная, особенно когда саксофон играет. У артистов дети за кулисами, у медиков в больнице, у педагогов в школе, а у милиционерши в обезьяннике.
Юлия Николаевна (Екатеринбург)    24.11.2016 - 04:12
Борьба за приз " " Чем бредовее, тем длиннее" продолжается.... Сценаристы уже не утруждают себя , чтобы хотя бы диалоги были интересными. Я уже молчу о сюжете.... Что это за мода такая пошла на фильмы, в которых абсолютно отсутствует динамика и все артисты ходят и говорят как во сне. Вот не бывает такого в жизни, ну не говорят так обычные люди ( а ведь фильм об обычных земных людях, а не о пришельцах из космоса... Я не ошиблась?) Видимо действительно настолько нечего есть актёрам, что готовы на любую работу....
№10 Lina Lundver
господитыбожемой! ну что ж за клюква-то?!)) если такие взаимоотношения и диалоги бывают, то тогда я ничего не знаю о жизни)) давненько такого бреда не смотрела!)) первой мыслью было: «неужели актёрам настолько нечего кушать, что снимаются в таких фильмах?» ...и Кончаловского приписали среди главных актёров - ну теперь-то успех фильму точно обеспечен!)))
Lina Lundver   16.11.2016 - 18:30
Лаура Кори   15.11.2016 - 00:46
Прекрасное, доброе,смешное,позитивное кино. Дрозд не типичен и за это Спасибо.
Домовёнок (Кемерово)    14.11.2016 - 13:07
№2 Dokuch
А мне почему то кажется что озвучка не Дрозда?Его голос я хорошо знаю,или изменился?
Да,я тоже обратила внимание, что голос не Дрозда(хотя очень похож), т.к. стараюсь смотреть все фильмы с его участием. Видать, переозвучили. Вот только зачем?
knopka2640   14.11.2016 - 11:14
№6 Тётушка
Так напишите же, почему Саша исчез 16 лет назад из жизни своей жены и новорожденной дочери? Сама я, к сожалению, не выдержала и уснула.
Когда он с тещей пришел в роддом с цветами, теща сказала, что ребенок от какого-то Сережи. Саша бросил цветы и ушел. Потом Катя сказала ему, что мать недолюбливала его, а с Сережей ничего не было, просто дружили. Саша так 16 лет и думал, что не отец Даше.
Тётушка   14.11.2016 - 11:02
Зиновия (Москва)    13.11.2016 - 23:42
Смотрела только из-за Дрозда. Еле-еле домучалась до конца.
Кончаловский просто удивил со знаком минус....
Эльнинья   13.11.2016 - 21:11
Создается такое впечатление, что в нашей стране сценаристы поспорили между собой кто напишет сценарий поглупее и поскучнее, а режиссеры кто похуже, но главное подлиннее воплотит именно этот бред на экране. И вот они стараются изо всех сил! Вот кажется уже хуже некуда, ан нет... опять находиться тот кто затмил своим "шедевром выходного дня" других.
Dokuch   13.11.2016 - 19:24
Бред какой то,дальше второй серии смотреть невозможно.А где у Максима камуфлированные штаны делись,и пресловутые берцы?

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»