Тест на беременность-2 кадры из фильма

№307 Флорина
Феерические Я обалдела.!
№295 Жанна_1956
Ну и серии сегодня!...
Да уж...Я что-то даже дар речи потеряла от сегодняшнего фейерверка событийности, так и просятся одни смайлы )))))).....
От Лазарева не ожидала, первое, что психанет и уйдет, ну а уж сцена в конце фильма - прямо удар под дых ! Вот хотя и по Наташе опять же понять до конца не могу, любит она его или не любит ? Наверное, соглашусь с прозвучавшим здесь, для неё "первым делом, первым делом всё же самолёты", ну а всё остальное потом...типа как Нарочинская в Склифе...
Умилила сцена выписки в музыкальном сопровождении, даже почти всплакнула от радости за девочек. Снова для меня новое - Несовершенный остеогенез или болезнь "хрустального человека", ну чего же только не бывает на свете ! Но как же мило звучит "хрустальная Тася" ))))). Опять же истории пациенток получают продолжение, как раз недавно тут сетовали, что хотелось бы узнать, как будут складываться судьбы мамочек и вот пожалуйста вам )))).
Не очень понравилась сцена с Надей и психиатром, что-то как-то неудобно себя почувствовала. А нашему психиатру психиатр не требуется ? Он не манИак случайно ? Так резво и резко за Надино "лечение" принялся, я аж споперхнулась.
Сегодняшние серии, конечно, прямо американские горки ) и хоть я и ошарашена, но, пожалуй, всё равно скажу, что это фильм бесподобный, для меня, естественно. Уж равнодушной он меня точно не оставляет , да и скучать тоже не дает )))) Мне даже героиня Стеллы Ильницкой не кажется вовсе лишней, вот не могу аргументированно выразить мысль, но она мне даже чем-то и нравится. Интересно очень как там у них с этой нотариусшей сложится, которую очень пристукнуть хотелось и в первый раз и в этот, актрисе в плюс ! Ну в общем, я лично смотрю дальше ), не досматриваю фоном), а смотрю с удовольствием ))).

№256 GoldFish0712
... Я привыкла к его полноте, пока смотрела Россию, Несдающихся девочек и Пирогову )). Меня больше в 1 сезоне в начале напрягло несочетание его физических данных с данными Ивановой. С Грыу сейчас нет этой колоссальной разницы.
В России он совсем не такой. А то, что он большой, а она крошка, мне наоборот кажется очень милым))
      48 часов
№337 Жанна_1956
... В первом сезоне эта нотариус родила девочку от чернокожего и отказалась от нее из-за этого. А героиня Ильницкой ее удочерила. А теперь нотариус без матки осталась и захотела дочку вернуть.
№340 Яна Шнейдер
Маленькая мулатка. Ее удочерили Дина и ее мкж Семен Семеныч.
Ой, точно! Вспомнила. Спасибо, девочки!

Маленькая мулатка. Ее удочерили Дина и ее мкж Семен Семеныч.
№335 Галишникова Татьяна
Никак не въеду, а кто дочь нотариуса?

Правильно пишут, что Наташа не любит Андрея. И Иванова это очень тонко играет, кстати, а отсутствие любви, может и сложнее сыграть, чем любовь. А для него этот спонтанный поступок, может, как шанс развязать этот узел.

№335 Галишникова Татьяна
Никак не въеду, а кто дочь нотариуса?

Я не знаю, как там будет дальше, но сегодня я подумала, что режиссёра сменили зря. Смотрю на полюбившихся актёров, ожидаю от них чувств и поступков свойственных их характерам в прошлом сериале, неспешности происходящего, подробностей, а вижу "галопом по Европам" и сплошные "подкустовные" отношения. В Лазареве сегодня разочаровалась. Испортили персонаж этим пересыпом с интерном Женей.Так быстро любовь закончилась? Или бегом отомстить? Бред. И Надя совсем не такая была... И что Базанов с Ольшанской любят друг друга - не вижу и не верю. Картонная любовь какая-то. Коробка с цветами - просто пустой красивый жест.
Всё поверхностно, нет глубины, нечем увлечь душу.
Неужели и это продолжение не будет исключением?

Никак не въеду, а кто дочь нотариуса?

Какие же эти врачи все непостоянные... какой-то вертеп. Переспать с коллегой - как воды попить? А Базанов то с нормальная стрижкой, то как ваня-дурочек с заросшими висками, то опять нормальная стрижка - зритель слепой что-ли, и так сойдет? Все испортились по человеческим качествам по сравнению с первым сезоном, кроме Миши. Кашина стала кашей, ее носом тыкают в детскую смертность, а она молчит. В 1 сезоне акулой была, ты ей палец- руку откусит, а тут глазки округлила, ручки сложила и сидит. Надя -такая душевная умная девушка в 1 сезоне, а тут - секс-мстительница, Ольшанская - неприятная холодная высокомерная особа. Дочь нотариуса - типа 2,5 года, а девочка играет лет 4-5. Как то все небрежно! Неуважительно к зрителям

А почему то подумалось, а потому как она его колечко на фан то кинула, унизила, пренебрежение это.. и не любовь. Так что прав Лазарев , она свой выбор сделала .

Все нравится, никто не раздражает, кроме, пожалуй Инги змеюки. Музыкальный ряд замечательный.
№325 Мамуська
Ну кошмар вобщем.Первую часть смотрела с удоволтсивием,здесь сценаристы просто удивили и расстроили одновременно.И Руслан не может определиться,и Андрей как мальчик в обижульки играет.Эта Инга прям так и хочется назвать б****ю.Как так вышло,что Паша,первый парень на деревне не мог с Надей нормально переспать.Но Надя,о ужас!скромная девушка,закомлексованная,ходит к этому бабнику-маньяку.Зачем эта вся грязь?Вобщем досмотрю конечно,но уже разочарована.
Ну почему грязь? И какой он бабник, да ещё маньяк? Правильно он всё сделал.
Разбудил девушку от спячки ))

Н-да, удивили меня Надя и Лазарев....((((((

№314 Диана К.
...Что-то ушло из сериала.
Был такой потрясающе-трогательный момент с виолончелистом...А дальше...
Да! А дальше... "Всё смешалось в доме Облонских" © Зашквар полный.
Досмотрю из чисто спортивного интереса.

№221 Трикси
... Я читала, что был большой перерыв в съёмках. А в первой серии, в Америке, Базанов мне показался более худым. Может, померещилось или правда за перерыв он сильно похудел/поправился.
А вообще да, в первой части Дунаев чистый секс, к больным местам можно было прикладывать вместо компресса! А как он страдал, и я вместе с ним... Я сначала думала, что ГГ ломается, а потом любовь с ним все таки будет. И Лазарев такой невзрачный на его фоне, сплошное разочарование. Слишком он проигрывал Базанову в плане внешности и темперамента.
А в этом сезоне Базанов чистый Винни Пух.. Радует, конечно, чувством юмора, хороший актер..
Гениально))) Вот вы прям все мои мысли описали про Базанова и его линию))) И, кстати, в серии, где они в Америке, он реально другого телосложения. Вам не показалось. Я когда увидела его в следующей серии-мягко говоря обомлела.

№327 277
Блин я даже вскрикнула не делай этого, это я о Лазареве ...ну а потом подумалось его же не любят то Наташа,
Мне тоже так хотелось крикнуть, вторая часть странная очень.

Тест на беременность-2 (2019): новости >>

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм