Свидетели кадры из фильма
2017-2018

Adriadna (New York)    16.07.2018 - 23:32
В 32-й серии ("Юный химик", Свидетели-2) отвратительно сыграла Анастасия Макарочкина подружку юного химика. Неужели не нашлось ни одной способной девочки 12-13 лет? Или авторы думают, что фальшь не заметна. Очень даже заметна. Сериал нравится, но отдельные эпизоды портят приятное впечатление о фильме.
Домовёнок   27.06.2018 - 07:42
С 2 июля на НТВ начнут показ новых серий сериала.
BlackBird (Омутинское)    23.06.2018 - 20:24
№216 Glebx
Сериал понравился динамикой и минимумом тягомотины. Игру актёров оцениваю на 3+, психологиня ужасна - роль, явно, не для неё - переигрывает значительно... ещё раздражает тот факт, что хоть день, хоть ночь, хоть город, хоть дорога в чистом поле - мигалка и сирена на автомобиле включена... спрашивается: ЗАЧЕМ? Особенно тогда, когда ТАЙНО едут брать бандосов в их логове... Сериал рекомендую к просмотру и рекомендую не сравнивать с другими лентами.
А то что и в обычной жизни с сиреной визжащей менты едут тебя, не смущает?
И это когда едут преступника задержать.
Ты, вообще мыслишь логически?
Вообще если прут его, брать и он, этот бандос и без сирены всё равно знает.
Бандит же развивается и из-за этого хоть ты, пешком попри у бандосов и на это есть что ответить.
В фанарях и сейчас столько ляпов что аж смешно.
Это я, молчу как тот толстый из фанарей собирает досье.
Он, раз дайте мне мол о том то том а работник архива раз и без, визгов даёт в базе пошарится и при этом не следит как сотрудник там в комнате архива шарится в данных бумагах из папок.
Может он, толстый в этот момент и в других документах архива шарится.
В добавок смешно что это же сотрудник органов постоянно ходит пешком.
Ладно Волков, он то привык так работать и с ним все эпизоды серий сняты так как надо.
Так что везде, есть ляпы.
Но как по мне, лучше! Сняли и передали атмосферу в именно в сериале Свидетели.
След, да он, был когда-то лучше! Но Пятый, его, бездарно скатил в абсурд. Спрашивается, зачем? брать и покупать у Первого Канала сериал След. Если в итоге скатили его, в рафинированный бред. Смотрел его, первые серии на Первом Канале Дак вот пока они его, ошибочно не продали на Пятый сериал След ещё, был со смыслом. Единственный сериал в который смог Пятый канал это Следователь Протасов. Нет чтоб его, снять продолжение дак нет они занялись дойкой сериала След делая из него, премитивным до безумия.
Агилеровна   17.05.2018 - 01:31
Обнаружила забавные повторы сюжетов:
"След" - серия "Затмение", "Свидетели" - серия "Сага".
"След" - серия "Похороны", "Свидетели" - серия "Мальчишник".
Также забавно, что почти все актеры в "Свидетелях" ранее снялись в том же "Следе".
Вар-Вар-Варвара   4.04.2018 - 06:35
А когда опера успевают переодеваться? На улице в спецодежде, в конторе в гражданском - и так 10 раз за день. Или это расследование длится месяц, а нам показывают, будто за один день?
Да, но есть одно исключение: опер с бородой (не помню как зовут) всё время в гражданском. Наверное, актёру форма не идёт, потому ему разрешили в своём.
В Следе хоть есть харизматичные персонажи, а тут кукольный театр. Надеюсь, на продолжение деньги тратить не будут.
Тина57 (Израиль)    31.03.2018 - 19:44
Сериал так себе, повторение многих подобных, но...особенно мешает фоновая музыка, фон которой заглушает диалоги актеров, не понятно для чего она сопровождет все серии почти без пауз, может для того, чтобы заглушить актеров или компенсировать недостатки сценария...
hellga4ka (Луганск)    25.03.2018 - 09:36
Мой настоящий комментарий относится и к След.
вот в Улицах разбитых фонарей -сыщики все больше инфу пешком нарывают.
а тут-сел покнопал и на тебе!
смотрела Мыслить как преступник. там подобные фокусы не вызывают вопросов.буквально все--влюбился женился и проч вся инфа в локальной сети
а в наших то серьялах-хочется спросить-а ктож наши бумажные архивы прошлых лет отцифровал то...ну прям нажал 2кнопки и на экране сведения хоть Загса хоть ЖЭУ .кто где жил или женился родился 20-30 лет назад.хорошо хоть не мелькали стоматологические карты в поиске.трупы погорельце хоть по "старинке "опознают-ДНК родственников
а тоб я запуталась -об какой действительности речь.нашей или американской.
hellga4ka (Луганск)    21.03.2018 - 02:13
Сериал нравится,хоть и разновидность След.
очень раздражает логотип САУ буквально на всем.мобилки планшеты и даже одноразовые стаканы.очень тянет заглянуть в туалет и посмотреть на бумагу.
и еще ..непомню номера серий.сюжет одной таков отец мстит зятю за смерть разбившейся в горах дочери.заморозил и сбросил с крыши-тело разбилось.
во втором фильме свадьба в загородном доме отдыха.жених с невестой убивают подругу и ассистенку тестя ,которые подставляют жениха.
в обеих сериях кадры гибели лыжника совершенно одни и теже..экономия )))
Ольга Красавина (Алматы)    20.01.2018 - 00:52
Очередной сериал про несуществующую службу.Актеры неплохие, только Лора Резникова в роли психолога явно не на месте.А еще режет глаз компьютерная нереальность здания САУ и такая же нереальность проездов спецавтомобилей по пустынным дорогам.нн
Glebx   8.01.2018 - 07:45
Анекс (Melbourne)    2.12.2017 - 12:18
То ли люди, то ли роботы?
Неля1968 (Саратов)    14.11.2017 - 20:55
Как по мне...Жалкая пародия на След. Сериал ужасен. Разговоры между персонажами картонные. Такое ощущение, будто актёры перед съёмками посмотрели След, и пытаются скопировать игру тамошних актёров. Очень непрофессионально играют.
Амурский   7.11.2017 - 16:44
с 13 ноября на нтв новые серии
Влас (Москва)    7.11.2017 - 15:27
№211 Влас
Доброго времени суток, скажите как же так получается, всего 80 серий а я работал в 103 й серии.
Кто нибудь даст ответ?))))
Влас (Москва)    1.10.2017 - 23:03

Свидетели (2017-2018): пресс-центр >>

программа ТВ >>

"Заклятые сестры", "Последний урок"
пн, 16 июля   23:00
НТВ
"Милосердие", "Если друг оказался вдруг..."
вт, 17 июля   23:00
"Иллюзия", "Цирк уехал"
ср, 18 июля   23:00
НТВ
"Двойная подстава", "Человек с косой"
чт, 19 июля   23:00

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный